Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#70901
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Почему некоторые девушки говорят, что есть муж. Хотя она уже давно его отшила.

#70902
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Почему некоторые девушки говорят, что есть муж. Хотя она уже давно его отшила.

ну или тактично вас отшивает или имидж замужней ей кажется крутым :D
  • 0

#70903
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Девочки,особенно замужние...как вы считаете,за свое счастье надо бороться,мужчину если ты его хочешь добиваться? либо вести себя в роли пассивного наблюдателя,есть хорошо,нет и не надо?

Я не когда не боролась за мужчину!!!! конечно же, за свое счастья, надо побороться!!! Но, если тот самый МЧ, не проявляет не какого внимания и уважения ко мне, тогда лучше послать его на все 4 стороны!!!!

у меня другой вопрос девушки. История из жизни знакомой...вышла замуж рано, по глупости, поняла, что не по пути им, решила развестись - отказала на три месяца в сексе, естественно он завел любовницу, а она его застукала и из-за этого развелась.
Это жестоко? или так лучше чем мозги друг другу делать?

Измена, конечно причина развода! Но, ей надо было раньше развестись и не ждать такого низкого поступка от мужа!!! :D

Сообщение отредактировал V.S.K.: 02.04.2009, 22:30:47

  • 0

#70904
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Если Красивая девушка на работе мой босс, и она знает что она мне нравится, и у меня на работе не складываются отношения с людьми, а она мне намекает на сотовый телефон.
Это намек, чтобы я ей дал взятку или это что-то другое?

#70905
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Если Красивая девушка на работе мой босс, и она знает что она мне нравится, и у меня на работе не складываются отношения с людьми, а она мне намекает на сотовый телефон.
Это намек, чтобы я ей дал взятку или это что-то другое?


каша какая-то... сформулируйте вопрос более четко
  • 0

#70906
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

1. Нормально ли когда ваш молодой человек помогает вам по кухне?? Как вы к этому относитесь?
2. Как часто вы бы желали получать от МЧ подарки, цветы?
3. Допустим, вы были замужем и имеете ребенка, встречаетесь с МЧ. У него серьезные намерения. но вы не знаете как все это отразится на ребенке. Ваши действия.

1. Нормально.
2. Не задумывалась. Просто забота и наличие взаимопонимания важнее этого.
3. Если действительно серьёзные намерения и порядочный человек, то на ребёнке это плохо не отразится. При наличии у мужчины доброжелательного отношения к ребёнку.
  • 0

#70907
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Почему некоторые девушки говорят, что есть муж. Хотя она уже давно его отшила.


скорее всего вас так отшивают :D
  • 0

#70908
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Что вы думаете о парне который, при виде Красивой девушки, или симпатичной женщины, кланяется ей. Делает поклоны, склоняет голову.

#70909
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

1. Нормально ли когда ваш молодой человек помогает вам по кухне?? Как вы к этому относитесь?
2. Как часто выбы желали получать от МЧ подарки, цветы?
3. Допустим, вы бил замужем и имеете ребенка, встречаетесь с МЧ. У него серьезные намерения. но вы незнаете как все это отразится на ребенке. Ваши действия.

1 Нормально, он у меня всегда на подхвате - почистить овощи, разделать мясо, натереть на терке....., все весело и ему нравится, потом гордиться, что в обеде и его трудовые заслуги :eek:
2 каждый день :lol: чем чаще тем конечно лучше, даже просто мелочь или ромашку подарить уже расцеловать готова, значит подумал как бы мне приятное сделать, сразу хочется тож что нибудь приятное придумать для него :D причем самые приятные подарки это без повода
3 не знаю, это не про меня
  • 0

#70910
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Почему некоторые девушки говорят, что есть муж. Хотя она уже давно его отшила.

Защита от чрезмерно-настойчивых домогательств.
  • 0

#70911
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Если Красивая девушка на работе мой босс, и она знает что она мне нравится, и у меня на работе не складываются отношения с людьми, а она мне намекает на сотовый телефон.
Это намек, чтобы я ей дал взятку или это что-то другое?

кто ж его знает чего он моргает :eek:
а вам я так понимаю было приятнее "что-то другое", рискните, там видно будет :D

Сообщение отредактировал Aigul 7: 02.04.2009, 22:40:47

  • 0

#70912
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Что вы думаете о парне который, при виде Красивой девушки, или симпатичной женщины, кланяется ей. Делает поклоны, склоняет голову.

Почему-то смущалась при таком поведении мужчин. Просто теряешься, когда незнакомый мужчина вдруг проявляет внимание подобным образом. Изображение
  • 0

#70913
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Что вы думаете по поводу того, если парень в качестве первого свидания пригласит вас в кинотеатр.

#70914
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

1. Нормально ли когда ваш молодой человек помогает вам по кухне?? Как вы к этому относитесь?
2. Как часто выбы желали получать от МЧ подарки, цветы?
3. Допустим, вы бил замужем и имеете ребенка, встречаетесь с МЧ. У него серьезные намерения. но вы незнаете как все это отразится на ребенке. Ваши действия.

1. Мне очень нравится, когда мне, мой МЧ помогает что-то делать по дому! Сразу чувствуется, какая та мужская сила, взаимопомощь, взаимопонимание блин, в конце концов, кусочек семейного счастья!
2.Конечно!!!!! помимо подарков и цветов, еще: любовь, внимание, уважения и т.д.!!!!!!
3. Я была замужем, у меня есть ребенок и даже если я встречу МЧ, который будет любить меня, НО не любить моего ребенка!!!!! Я с ним просто расстанусь и без каких либо слов! Ребенок для меня всегда будет на ПЕРВОМ месте!!!!! :eek:

Девчата, скажите, нравится ли вам когда ваш парень делает вам массаж.

Ммммм…… Как же это классно!!!!!!!! :D
  • 0

#70915
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Что вы думаете по поводу того, если парень в качестве первого свидания пригласит вас в кинотеатр.

Не лучший вариант.
На первой встрече желательно именно общение, чтобы на сколько возможно, узнать человека. Просмотр фильма этого не заменит.
  • 0

#70916
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Что вы думаете по поводу того, если парень в качестве первого свидания пригласит вас в кинотеатр.

положительно :D еще лучше если это будет комедия какая-нибудь, здорово разряжает обстановку
  • 0

#70917
Кокешка

Кокешка
  • Гость
  • 44 сообщений
Такой случай. Вы на свидании с МЧ. Он что-то рассказывает смешное, тут вы не выдержали так рассмеялись, что крошка из вашего рта вылетает и падает МЧ-у на лицо. Ваша реакция, чувства и действия!?
  • 0

#70918
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Что вы думаете по поводу того, если парень в качестве первого свидания пригласит вас в кинотеатр.

В кино лучше на 2-3 свидание позвать, а на первое в кафе или просто погулять поесть мороженное (зависит от финансов, настроения и погоды)))
  • 0

#70919
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Такой случай. Вы на свидании с МЧ. Он что-то рассказывает смешное, тут вы не выдержали так рассмеялись, что крошка из вашего рта вылетает и падает МЧ-у на лицо. Ваша реакция, чувства и действия!?

хлопну ресницами, сделаю растерянное лицо и мило улыбнувшись :D смахну крошку, в общем превращу из "трагедии" в комедию

Сообщение отредактировал Aigul 7: 02.04.2009, 23:20:03

  • 0

#70920
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
у меня другой вопрос девушки. История из жизни знакомой...вышла замуж рано, по глупости, поняла, что не по пути им, решила развестись - отказала на три месяца в сексе, естественно он завел любовницу, а она его застукала и из-за этого развелась.
Это жестоко? или так лучше чем мозги друг другу делать?

[/quote]
не пойму девушка решила пойти на этот шаг из-за того, что им уже не по пути или все таки из-за измены...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.