Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#70761
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Если в лифте незнакомый парень будет вас пристально разглядывать.

посмотрю на него в ответ взглядом -че надо.

Сообщение отредактировал leDifire: 01.04.2009, 21:04:57

  • 0

#70762
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Если в лифте незнакомый парень будет вас пристально разглядывать.

сойду на ненужном мне этаже :( не люблю взглядов незнакомых мне людей
  • 0

#70763
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Девчата, скажите, нравится ли вам когда ваш парень делает вам массаж.

ни разу не знаю каково это
  • 0

#70764
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

нравится ли вам когда ваш парень делает вам массаж.

не пробовала ) наверное не понравилось бы.
  • 0

#70765
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Если в лифте незнакомый парень будет вас пристально разглядывать.


сделаю знак: что хочу укусить...разряжает обстановку..

сорри вспомнилось: сидели с подругой дома, потом как всегда решили пойти по ночи в клуб, ну вот нарядились в короткие красивые одежды и пошли (естественно запашок и видок показывали некое алкогольное опьянение), вызвали лифт , а в нем уже 2 мужчин, у них был взгляд такой осуждающий как на девушек легкого поведения и тут подруга успела зайти , а я нет, ну волшебной кнопочкой открыли, захожу значит, читаю по лицам мужчин нервозность сроди с ненавистью и тут произношу такую фразу:
"Экая оказия сейчас со мной случилась, прям как в пьесе Чехова "Вишнеый сад"... очень хочется , голубушка вам ее прицитировать:"Человека забыли"!!
потом уже с осуждением смотрели мы...
еле выбрались чтоб сдержать от смеха..
  • 0

#70766
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девчата, скажите, нравится ли вам когда ваш парень делает вам массаж.

конечно, мягкие руки близкого человека

Если в лифте незнакомый парень будет вас пристально разглядывать.

пристально? маньяк :( :)
  • 0

#70767
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Такая шняга... привез невесту друг из другого города, а он а тут скучает по родине, по друзьям... мы уже заебались выдумывать КУДА ЕЕ СВОДИТЬ... уже удивляюсь Алматинец я или нет?!?!
ОТвет поидее ясен найти ей подруг... но ёпть.. как?! какие еще варианты!! Помогайте девчаты)))
  • 0

#70768
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Если в лифте незнакомый парень будет вас пристально разглядывать.


сделаю вид, что не замечаю его. на своем этаже выйду с высоко поднятой головой :)

Такая шняга... привез невесту друг из другого города, а он а тут скучает по родине, по друзьям... мы уже заебались выдумывать КУДА ЕЕ СВОДИТЬ... уже удивляюсь Алматинец я или нет?!?!
ОТвет поидее ясен найти ей подруг... но ёпть.. как?! какие еще варианты!! Помогайте девчаты)))

устройте ее работать, сразу появятся какие-то инетерсы и возможно друзья

сорри вспомнилось: сидели с подругой дома, потом как всегда решили пойти по ночи в клуб.....


суперская история :(

Сообщение отредактировал Lady-bird: 01.04.2009, 23:05:44

  • 0

#70769
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
АЦЦКИЙ труд!!! Падругу найти для дэвушки сложней чем для Парня :rolleyes:
  • 0

#70770
Shulushuka

Shulushuka
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня есть один знакомый , так вот он говорит так
Мужчины -однозадачные, паоставили себе задачу и решают ее решают пока чтонибудь получится :spy: .
Женьщины же многозадачные им просто по жизни приходиться и там и сям успеть да еще с детьми и по дому :rolleyes: Вот и вся разница у мужчин дорожка к цели прямая, а у женьщин целей много поэтому зигзаги и получаются.
  • 0

#70771
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Часто девушки любят брать что-нибудь из тарелки своего друга, парня, знакомого, это мило скажу я вам! Милые девушки, как вы отнесетесь к парню, который делится всем остальным, но не делится едой? =))

Нормально, сама не люблю когда у меня в тарелке ковыряются... хотя нет-нет хочется выцепить у него с тарелки вкусную оливочку или руколку - они там как правило всегда вкуснее :rolleyes:
  • 0

#70772
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

в спорах со своим МЧ, вы часто долго стоите на своём?
если оба упертые, считаете ли вы, что надо иногда "поддаваться"? но все равно про себя считать так как вам угодно

Сознаюсь, грешна - часто. На все имею свое мнение и точку зрения, если ему не удастся переубедить меня (я в принципе "за" конструктивный диалог), то извините, остаюсь при своем мнении. Если это не принципиально, не вижу смысла устраивать на этой почве грызню, просто не стану спорить... :spy:

Почему девушки такие влюбчивые?

:rolleyes: а вы никогда не задумывались, что это не девушки влюбчивые, а молодые люди, вроде вас, такие наивные...

Девчата, скажите, нравится ли вам когда ваш парень делает вам массаж.

еще как! :rolleyes:
  • 0

#70773
ArT1f1c1aL

ArT1f1c1aL
  • Гость
  • 9 сообщений
1.Вашим первым мужчинои мечты был такседо маск? (для родившихся во второи половине 80-х и начале 90-х)

2.Как думаете нафига мужикам на трусах ширинка?(сам вкурить не могу на кои ее туда присобачили =) )
  • 0

#70774
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

в спорах со своим МЧ, вы часто долго стоите на своём? если оба упертые, считаете ли вы, что надо иногда "поддаваться"? но все равно про себя считать так как вам угодно


частенько поддаюсь,выскажу свое мнение и особо не напригаюсь что-то доказывать,"он главный"...но любому терпению приходит конец,когда я не в настре принципиально могу твердо стоять на своем,тогда чувствуя ситуацию уступает он,по поводу моего желания,капризов...а что касается решения дел,он часто прав,я прислушиваюсь.

Если в лифте незнакомый парень будет вас пристально разглядывать.


пару минут безразличный взгляд в никуда...потом если он и дальше так будет,клин клином...приподниму бровь и взглядом дам понять вопрос в чем дело?
  • 0

#70775
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

нравится ли вам когда ваш парень делает вам массаж.

конечно.

1.Вашим первым мужчинои мечты был такседо маск? (для родившихся во второи половине 80-х и начале 90-х)

не в курсах кто это
  • 0

#70776
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Такая шняга... привез невесту друг из другого города, а он а тут скучает по родине, по друзьям... мы уже заебались выдумывать КУДА ЕЕ СВОДИТЬ... уже удивляюсь Алматинец я или нет?!?!
ОТвет поидее ясен найти ей подруг... но ёпть.. как?! какие еще варианты!! Помогайте девчаты)))

все после создария семьи из другого городс скучают,пройдет

1.Вашим первым мужчинои мечты был такседо маск? (для родившихся во второи половине 80-х и начале 90-х)

2.Как думаете нафига мужикам на трусах ширинка?(сам вкурить не могу на кои ее туда присобачили =) )

1.непонимаю о ком речь идет
2. поантазируй))
  • 0

#70777
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

1.Вашим первым мужчинои мечты был такседо маск? (для родившихся во второи половине 80-х и начале 90-х)

хых...помню такой мультик... сейчас бы посмотрела, понастальгировала )) У меня сестренка тащилась от сейлормунов, а я ее всегда ругала за этот мультик, но вместе с ней все равно смотрела :rolleyes:

2.Как думаете нафига мужикам на трусах ширинка?(сам вкурить не могу на кои ее туда присобачили =) )

даа...загадка века.... затрудняюсь ответить

Сообщение отредактировал Lady-bird: 02.04.2009, 09:30:01

  • 0

#70778
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Такая шняга... привез невесту друг из другого города, а он а тут скучает по родине, по друзьям... мы уже заебались выдумывать КУДА ЕЕ СВОДИТЬ... уже удивляюсь Алматинец я или нет?!?!
ОТвет поидее ясен найти ей подруг... но ёпть.. как?! какие еще варианты!! Помогайте девчаты)))


Чем-то же невеста занималась в другом городе? Ну там, крестиком вышивала, на танцы ходила, огонь глотала... Вот и здесь найти клуб/кружок и заниматься любимым делом. И на работу устроиться.

Вашим первым мужчинои мечты был такседо маск? (для родившихся во второи половине 80-х и начале 90-х)


Нет. Сейлормун в свое время смотрела "запоем", но Такседо Маск мне почему-то даже тогда совсем не нравился)))

Сообщение отредактировал Пелагея: 02.04.2009, 09:46:47

  • 0

#70779
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девчата, скажите, нравится ли вам когда ваш парень делает вам массаж.


просто обожаю :rolleyes:
  • 0

#70780
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ОТвет поидее ясен найти ей подруг... но ёпть.. как?! какие еще варианты!! Помогайте девчаты)))

На работу ее, скучать не придеться. Будет думать, как все успевать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.