Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#70721
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Все равно я остаюсь тверд в том, что если уже серьезные отношения с новым человеком, с прошлым нужно рвать.

Мой муж тоже так считает.
Мне если честно все равно. Если такие фотографии будут осложнять мою нынешнюю и будущую жизнь, нафиг цепляться за них. Все что нужно у меня и так в памяти храниться. А если что-нибудь забуду…да по фиг как-то. Правда из вредности потребовала, чтобы муж тоже все удалил. Имею право без уведомления уничтожать любые фото с его бывшими, если их где-нибудь найду.
  • 0

#70722
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Все равно я остаюсь тверд в том, что если уже серьезные отношения с новым человеком, с прошлым нужно рвать.

Если такие фотографии будут осложнять мою нынешнюю и будущую жизнь, нафиг цепляться за них. Все что нужно у меня и так в памяти храниться.


конечно, если вопрос ребром поставят, я не буду цепляться за какие-то фотки столетней давности.. мне отношения настоящие дороже.
но все равно мужа больше уважаю за то, что он не подвержен приступам ревности ни на чем не основанным.
  • 0

#70723
al4onok

al4onok
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
девченки! так в том то и дело, что из за этих всяких мелких нюансов, я чувствую, что моя семейная жизнь летит ко всем чертям....
  • 0

#70724
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

девченки! так в том то и дело, что из за этих всяких мелких нюансов, я чувствую, что моя семейная жизнь летит ко всем чертям....

из-за того, что вы придираетесь или из-за того, что его интересуют эти "мелочи"?
  • 0

#70725
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

тянет к шесту

почему? не знаю за всех, меня тянет к нему не поприкалываться, а на полном серьезе выступить. потому что танцевать люблю.
зы Нониани, брысь :(

#70726
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девченки! так в том то и дело, что из за этих всяких мелких нюансов, я чувствую, что моя семейная жизнь летит ко всем чертям....


ну... если из-за таких мелочей ко всем чертям.., то что ж дальше будет?
не парьтесь. если из-за такой фигни париться, никакая нервная система не выдержит..
  • 0

#70727
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

зы Нониани, брысь :(

других аргументов нет? :)
  • 0

#70728
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Вопрос: Девушки почему вас как магнитом в клубах тянет к шесту?

Эммм... Танцевать обожаю, но вот к шесту не тянуло ни разу :(
  • 0

#70729
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
в спорах со своим МЧ, вы часто долго стоите на своём?
если оба упертые, считаете ли вы, что надо иногда "поддаваться"? но все равно про себя считать так как вам угодно
  • 0

#70730
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вопрос: Девушки почему вас как магнитом в клубах тянет к шесту?


если я в клубе, когда он работает. то я к нему не подхожу, а вот если закрыт и я там одна, то действительно тянет, не знаю почему, возможно потому что занимаюсь стрип-пластикой :( ну и вообще хотелось бы научиться на нем крутиться пару несложных па, так сказать :)
  • 0

#70731
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
девчата, а вам каки мужики нравятся больше: чисто бритые, щетинистые, усатые или бородатые по-полной программе?
Изображение
  • 0

#70732
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

в спорах со своим МЧ, вы часто долго стоите на своём?
если оба упертые, считаете ли вы, что надо иногда "поддаваться"? но все равно про себя считать так как вам угодно


по разному, иногда долго, иногда уступаю, понимая, что можем поругаться из-за ничего :(
  • 0

#70733
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

в спорах со своим МЧ, вы часто долго стоите на своём?


я вообще стараюсь избегать споров с мужчинами, считаю, что достаточно просто высказать свое мнение а иногда лучше всего и промолчать
  • 0

#70734
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вопрос: Девушки почему вас как магнитом в клубах тянет к шесту?


Не помню, когда в последний раз была, но обычно меня всегда тянуло к колонкам... :(
  • 0

#70735
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

девчата, а вам каки мужики нравятся больше: чисто бритые, щетинистые, усатые или бородатые по-полной программе?
Изображение

чисто-бритые или с легкой щетиной, как на рис.1.
  • 0

#70736
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

девчата, а вам каки мужики нравятся больше: чисто бритые, щетинистые, усатые или бородатые по-полной программе?

Люблю чисто выбритых мужчин. Бородатые и щетинистые не нравятся ни разу :(
  • 0

#70737
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

девчата, а вам каки мужики нравятся больше: чисто бритые, щетинистые, усатые или бородатые по-полной программе?
Изображение


чисто бритые, если М относятся к средиземноморскому типу, то с легкой щетиной

ЗЫ: терпеть не могу усатых и бородатых
  • 0

#70738
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

девчата, а вам каки мужики нравятся больше: чисто бритые, щетинистые, усатые или бородатые по-полной программе?


ненавижу усы и бороду, предпочитаю чисто выбритого мужчину, но своему прощу и щетину :(
  • 0

#70739
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девчата, а вам каки мужики нравятся больше: чисто бритые, щетинистые, усатые или бородатые по-полной программе?
Изображение

чисто бритые
  • 0

#70740
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

в спорах со своим МЧ, вы часто долго стоите на своём?
если оба упертые, считаете ли вы, что надо иногда "поддаваться"? но все равно про себя считать так как вам угодно

Моего МЧ практически невозможно переубедить, поэтому зачастую я уступаю. Иначе спор может продолжаться бесконечно. При этом могу остаться при своем мнении. Но очень часто, как потом выясняется, именно он оказывается прав.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.