Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#70741
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девчата, а вам каки мужики нравятся больше: чисто бритые, щетинистые, усатые или бородатые по-полной программе?
Изображение

чисто выбритые, либо вариант 1, терпеть не могу усы и бороды.
  • 0

#70742
Kulema

Kulema
  • Частый гость
  • 51 сообщений


девчата, а вам каки мужики нравятся больше: чисто бритые, щетинистые, усатые или бородатые по-полной программе?
Изображение

чисто бритые

обожаю с небольшой ( 3 дневной) щетиной
  • 0

#70743
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

девчата, а вам каки мужики нравятся больше: чисто бритые, щетинистые, усатые или бородатые по-полной программе?
Изображение

какие все страшные) мне №7 импонирует очень)
  • 0

#70744
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

в спорах со своим МЧ, вы часто долго стоите на своём?
если оба упертые, считаете ли вы, что надо иногда "поддаваться"? но все равно про себя считать так как вам угодно

в большинстве, до последнего стою на своем. а поддаюсь, когда просто нет сил, или желания что-то оспаривать
  • 0

#70745
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

конечно, если вопрос ребром поставят, я не буду цепляться за какие-то фотки столетней давности.. мне отношения настоящие дороже.
но все равно мужа больше уважаю за то, что он не подвержен приступам ревности ни на чем не основанным.

Да не то чтобы ребром. Можно было все хранить где-нибудь. Нашел бы – поревновал бы, потом бы я его лечила, что это мое прошлое и тд. Положили бы куда-нибудь – забыли. Потом какой-нибудь переезд, ремонт, ребенок по шкафам пошарит – опять нашлись - опять та же песня. Не дай бог еще найдутся в какой-нибудь не подходящий момент – масло в огонь подольют. Ну вот на фиг оно нужно?
А так как мне откровенно по фиг до моего прошлого, во время переезда родителей сгребла в кучу все – открытки, фотографии, подарки, переписку мирно хранившуюся в моем столе и выбросила. Но сделала я это не потому, что я сама так этого сильно захотела, а потому, что не хотела лишних разборок…и моя вредность потребовала сатисфакции :( Муж сказал, что вообще ничего не хранит и если я где-нибудь, что-нибудь найду, могу смело выбрасывать или удалять.

З.Ы. Девушки, встречный вопрос, а что вы с этими всякими напоминаниями о прошлом делаете (фото, письма, подарки и тд.)? Просматриваете часто? В какие моменты жизни? Какие эмоции испытываете?
  • 0

#70746
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

З.Ы. Девушки, встречный вопрос, а что вы с этими всякими напоминаниями о прошлом делаете (фото, письма, подарки и тд.)? Просматриваете часто? В какие моменты жизни? Какие эмоции испытываете?

откладываю в "шкатулку воспоминаний" (маленькую коробочку) :(
сейчас не просматриваю... но может когда-нибудь, в далеком будущем, мне захочется на мгновение вернуться в прошлое, вспомнить, улыбнуться, - тогда и открою...
  • 0

#70747
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

З.Ы. Девушки, встречный вопрос, а что вы с этими всякими напоминаниями о прошлом делаете (фото, письма, подарки и тд.)? Просматриваете часто? В какие моменты жизни? Какие эмоции испытываете?

вообще ничего не храню, хистори стираю, все фотки удаляю, все личное, что в прошлом было это серое и безликое...лучшее вот оно настоящее и будущее яркое перед тобой)
  • 0

#70748
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Почему девушки такие влюбчивые?
  • 0

#70749
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

З.Ы. Девушки, встречный вопрос, а что вы с этими всякими напоминаниями о прошлом делаете (фото, письма, подарки и тд.)? Просматриваете часто? В какие моменты жизни? Какие эмоции испытываете?

а ничего, отлежит свое и в мусорный бак

Почему девушки такие влюбчивые?

весна, любовь-морковь :(
  • 0

#70750
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

девчата, а вам каки мужики нравятся больше: чисто бритые, щетинистые, усатые или бородатые по-полной программе?


чисто выбритые, лёгкая небритость тоже нравится (ключевое слово - легкая :( )
  • 0

#70751
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

девчата, а вам каки мужики нравятся больше: чисто бритые, щетинистые, усатые или бородатые по-полной программе?
Изображение

визуально - щетина физически - выбритые
из картинок ни одна, если выбора больше нет - то компромисс чот типа 5
  • 0

#70752
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Девчата, скажите, нравится ли вам когда ваш парень делает вам массаж.

#70753
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Девчата, скажите, нравится ли вам когда ваш парень делает вам массаж.

безумно нравится :(
  • 0

#70754
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Однажды, одна девушка спросила у парня, - Вот скажи что больше всего тебе нравится в женщинах.
Тогда тот ответил : Мне больше всего в женщине нравится ее тело и психика! Что вы бы подумали если на ее месте были бы вы девчата, а?

#70755
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

девчата, а вам каки мужики нравятся больше: чисто бритые, щетинистые, усатые или бородатые по-полной программе?
Изображение

чисто выбритые, либо если аккуратная такая щитинка, ухоженная. Но такую красоту видела только у одного мужчины
  • 0

#70756
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Однажды, одна девушка спросила у парня, - Вот скажи что больше всего тебе нравится в женщинах.
Тогда тот ответил : Мне больше всего в женщине нравится ее тело и психика! Что вы бы подумали если на ее месте были бы вы девчата, а?

что парень заморочен) вернее замучен опытом) не романтик, реалист и поверхностно относится к ж., очень занятой поэтому не любит суету вокруг себя и любит всегда все свежее...в выбору ж. подходит, как на мясном рынке) здоровая и молодая телка должна быть с ним по жизни до самых его старческих лет.

Девчата, скажите, нравится ли вам когда ваш парень делает вам массаж.

очень)
  • 0

#70757
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Почему девушки такие влюбчивые?

ДАШТОВЫ! сказки это! :( имхо не более чем вы, мальчики :)

какие мужики нравятся больше: чисто бритые, щетинистые, усатые или бородатые по-полной программе?

совсем безволосые. молодых я люблю.

в спорах со своим МЧ, вы часто долго стоите на своём?

тупо промолчу :-)

Мне больше всего в женщине нравится ее тело и психика! Что вы бы подумали если на ее месте были бы вы девчата, а?

что в девочках нравится? обычно тело, внешность - если красивые ) но если она тупая - перестает быть красивой для меня.

что вы с этими всякими напоминаниями о прошлом делаете (фото, письма, подарки и тд.)?

храню до поры до времени. потом когда глюки на почве психа (депрессия, пмс, просто плохое настроение) - могу все удалить (смс и письма), сжечь, выкинуть :)
  • 0

#70758
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Если в лифте незнакомый парень будет вас пристально разглядывать.

#70759
Без штанов

Без штанов
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Почему девушки такие влюбчивые?

ДАШТОВЫ! сказки это! :( имхо не более чем вы, мальчики :)

какие мужики нравятся больше: чисто бритые, щетинистые, усатые или бородатые по-полной программе?

совсем безволосые. молодых я люблю.

в спорах со своим МЧ, вы часто долго стоите на своём?

тупо промолчу :-)

Мне больше всего в женщине нравится ее тело и психика! Что вы бы подумали если на ее месте были бы вы девчата, а?

что в девочках нравится? обычно тело, внешность - если красивые ) но если она тупая - перестает быть красивой для меня.

что вы с этими всякими напоминаниями о прошлом делаете (фото, письма, подарки и тд.)?

храню до поры до времени. потом когда глюки на почве психа (депрессия, пмс, просто плохое настроение) - могу все удалить (смс и письма), сжечь, выкинуть :)



у меня вот такой вопрос (не в тему правда,ну да ладно): я,как новенький чел. на форуме не знаю значения слова ИМХО. Че ет такое? )
  • 0

#70760
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

почему вас как магнитом в клубах тянет к шесту?

у меня это профессиональное :(

два года женаты, после чего нахожу фотки его бывших.....зачем это им? Эт память или как?ваша реакция?

промолчу ) если будет истерика - вдруг возьмет и вернется к той, что на фотке ))

С одноклассниками вы спали?

нет, не общаюсь с ними вообще.


ИМХО.

in my humble opinion - по моему скромному мнению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.