Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#70801
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

если бы к вам подошел мужчина с кольцом на пальце то есть женатый , стали бы вы с ним знакомиться ???? :rolleyes:


Знакомиться-нет. А если что-то подсказать, типа как пройти туда-то, помогу.
  • 0

#70802
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

если бы к вам подошел мужчина с кольцом на пальце то есть женатый , стали бы вы с ним знакомиться ???? :rolleyes:


знакомится не значит встречаться:spy:)
  • 0

#70803
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Без штанов + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#70804
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

если бы к вам подошел мужчина с кольцом на пальце то есть женатый , стали бы вы с ним знакомиться ???? :rolleyes:

Я скажу, что вы женаты это и есть причина моего нежелания знакомства. Полно же неженатых
  • 0

#70805
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

З.Ы. Девушки, встречный вопрос, а что вы с этими всякими напоминаниями о прошлом делаете (фото, письма, подарки и тд.)? Просматриваете часто? В какие моменты жизни? Какие эмоции испытываете?


ну когда понастальгировать хочеться, начинаю вспоминать что было, что жизнь все-же интересная у меня

Однажды, одна девушка спросила у парня, - Вот скажи что больше всего тебе нравится в женщинах.
Тогда тот ответил : Мне больше всего в женщине нравится ее тело и психика! Что вы бы подумали если на ее месте были бы вы девчата, а?


я бы подумала, тело понятно, а причем здесь психика :rolleyes:
  • 0

#70806
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

девчата, а вам каки мужики нравятся больше: чисто бритые, щетинистые, усатые или бородатые по-полной программе?

Чисто выбритые, а если и щетина, то 2-3 дневная, когда уже не колется :spy:

Девчата, скажите, нравится ли вам когда ваш парень делает вам массаж.

я вообще обожаю массаж, а уж если мой парень сделает..... :rolleyes:

Однажды, одна девушка спросила у парня, - Вот скажи что больше всего тебе нравится в женщинах.
Тогда тот ответил : Мне больше всего в женщине нравится ее тело и психика! Что вы бы подумали если на ее месте были бы вы девчата, а?

ну по большому счету и тело, и психика женщины - это важно на самом деле :weep:
но все равно от того парня я держалась бы подальше, такие умники раздражают мою неуравновешенную психику :D

Если в лифте незнакомый парень будет вас пристально разглядывать.

ненавижу такое. смотрю в упор и спрашиваю сухим тоном "я могу Вам чем-то помочь?" при этом у меня такой взгляд, что разглядывать меня пропадает всякое желание :cry:

Такая шняга... привез невесту друг из другого города, а он а тут скучает по родине, по друзьям... мы уже заебались выдумывать КУДА ЕЕ СВОДИТЬ... уже удивляюсь Алматинец я или нет?!?!
ОТвет поидее ясен найти ей подруг... но ёпть.. как?! какие еще варианты!! Помогайте девчаты)))

Если присутствует любовь и все такое, то со временем само пройдет, тоска по родине и друзьям притупится. И подруги появятся. А если все равно будет тянуть на родину, значит чувства у нее к жениху не сильные. Я бы на его месте поступила проще. Не надо ломать голову, куда бы ее сегодня повести. Надо просто быть с ней, окружить ее заботой, лаской и любовью и поддерживать ее всячески в этот непростой период адаптации

1.Вашим первым мужчинои мечты был такседо маск? (для родившихся во второи половине 80-х и начале 90-х)
2.Как думаете нафига мужикам на трусах ширинка?(сам вкурить не могу на кои ее туда присобачили =) )

1. я родилась пораньше, таких не знаю
2. для быстрого доступа и извлечения содержимого в экстренных случаях :D

если бы к вам подошел мужчина с кольцом на пальце то есть женатый , стали бы вы с ним знакомиться ???? :rolleyes:

знакомиться с целью завести отношения? of course not

любите мужчин снобов ? :D

не-а
  • 0

#70807
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Если в лифте незнакомый парень будет вас пристально разглядывать.


ну если он мне будет симпатичен, буду смотреть на него и улыбаться, если урод, то станет страшно, вдруг изнасилует, если бичеватого вида: тоже испугаюсь, вдруг хочет изнасиловать и ограбить :spy:

Такая шняга... привез невесту друг из другого города, а он а тут скучает по родине, по друзьям... мы уже заебались выдумывать КУДА ЕЕ СВОДИТЬ... уже удивляюсь Алматинец я или нет?!?!
ОТвет поидее ясен найти ей подруг... но ёпть.. как?! какие еще варианты!! Помогайте девчаты)))


лучший способ загрузить девушку - это сделать ей ребенка, пусть нянчиться

любите мужчин снобов ? :rolleyes:


да
  • 0

#70808
al4onok

al4onok
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

если бы к вам подошел мужчина с кольцом на пальце то есть женатый , стали бы вы с ним знакомиться ???? :rolleyes:

ой да ну его!
женатый тож самое, что калека блин.....
  • 0

#70809
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
если бы с вами знакомился женатый мужчина и он бы вам был оч симпатичен, и вы настроились увести его из семьи, какие бы методы использовали для этого ????? :spy:
  • 0

#70810
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
а правда то, что женский мозг немного меньше чем мужской и не много светлее, то есть не такой серый, как мужской? :spy:
спасибо!
  • 0

#70811
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

если бы с вами знакомился женатый мужчина и он бы вам был оч симпатичен, и вы настроились увести его из семьи, какие бы методы использовали для этого ????? :spy:


Как бы он мне не нравился, уводить не буду. Если его легко можно увести из семьи, то точно так же,рано либо поздно уведет другая. :p

Если в лифте незнакомый парень будет вас пристально разглядывать.


Посмотрю на него, улыбнусь и выйду на своем этаже :mad: если заговорит, скажу что живу не в этом доме
  • 0

#70812
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
на сколько вы готовы побороться за мужчину и чем готовы пожертвовать чтоб его добиться?

Сообщение отредактировал Диня: 02.04.2009, 14:23:51

  • 0

#70813
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Почему девушки такие влюбчивые?


Ну прям про меня :spy: Потому что интересно всё новое, новые знакомства, новые возможности. Я могу быстро влюбиться, но так же быстро разлюбить и забыть, словно ничего и не было.
  • 0

#70814
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

если бы к вам подошел мужчина с кольцом на пальце то есть женатый , стали бы вы с ним знакомиться ???? :spy:

нет, 100%
  • 0

#70815
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

на сколько вы готовы побороться за мужчину и чем готовы пожертвовать чтоб его добиться?

никогда ни за кого не боролась... если за человека бороться надо, это ненормально..
  • 0

#70816
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

если бы с вами знакомился женатый мужчина и он бы вам был оч симпатичен, и вы настроились увести его из семьи, какие бы методы использовали для этого ????? :spy:


вам сюда

а правда то, что женский мозг немного меньше чем мужской и не много светлее, то есть не такой серый, как мужской? :mad:
спасибо!


Естественно! Женский мозг, он вообще где-то с грецкий орех :p
  • 0

#70817
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

любите мужчин снобов ? :spy:

а кто их любит?
  • 0

#70818
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

если бы с вами знакомился женатый мужчина и он бы вам был оч симпатичен, и вы настроились увести его из семьи, какие бы методы использовали для этого ????? :spy:

1. я не планирую ничего почти.
2. умная женщина не использует методы, она просто живет и все получается.

#70819
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

на сколько вы готовы побороться за мужчину и чем готовы пожертвовать чтоб его добиться?

ничем жертовавть не буду, также как и добиваться, тем более не свободного
  • 0

#70820
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

на сколько вы готовы побороться за мужчину и чем готовы пожертвовать чтоб его добиться?


никогда ни за кого не боролась и не собираюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.