Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6841
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Милые дамы не знаю задовался ли такой вопрос. Нл хотелось бы знать ваше определения "Что такое любовь" так как несколько раз сталкевался со словами "наверное я его люблю" "я его сильно люблю" А что это такое.
  • 0

#6842
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Любовь - это чувство глубокой привязанности к кому - то (чему-то), окен разнообразных эмоций, в которых ты тонешь....
  • 0

#6843
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

"Что такое любовь"

не знаю. тянет к челоеку и все)
  • 0

#6844
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Любовь - это чувство глубокой привязанности к кому - то (чему-то), окен разнообразных эмоций, в которых ты тонешь....


Есть привязанность есть влечение но это помойму не как нельзя отнести к любви.
  • 0

#6845
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Любовь - это чувство глубокой привязанности к кому - то (чему-то), окен разнообразных эмоций, в которых ты тонешь....


Есть привязанность есть влечение но это помойму не как нельзя отнести к любви.


Для меня любовь - это когда я чувствую его чувствами, живу ешго эмоциями... и наооборот. Тону в океане и дышу с ним.... и наоборот, все должно это быть взаимно.
  • 0

#6846
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



Любовь - это чувство глубокой привязанности к кому - то (чему-то), окен разнообразных эмоций, в которых ты тонешь....


Есть привязанность есть влечение но это помойму не как нельзя отнести к любви.


Для меня любовь - это когда я чувствую его чувствами, живу ешго эмоциями... и наооборот. Тону в океане и дышу с ним.... и наоборот, все должно это быть взаимно.


Rianon Опять же вы живете его чувствами эмоциями этого человека но не как не любовь, это больше похоже на подхолимство или просто угождение человеку старание понравиться ему.
  • 0

#6847
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Все должно быть взаимно
Подчеркиваю.
Он должен чувствовать мои чувства и дышать со мной... иначе это не любовь.
Читать мои мысли как я читаю его...
Чувствовать в унисон...

Сообщение отредактировал Rianon: 12.06.2006, 16:00:08

  • 0

#6848
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Все должно быть взаимно
Подчеркиваю.
Он должен чувствовать мои чувства и дышать со мной... иначе это не любовь.
Читать мои мысли как я читаю его...
Чувствовать в унисон...


Чувства это чувства они так же проявляються в командной игре экстремальных ситуациях и так далее. Но это нельзя отнести к любви
  • 0

#6849
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Все должно быть взаимно
Подчеркиваю.
Он должен чувствовать мои чувства и дышать со мной... иначе это не любовь.
Читать мои мысли как я читаю его...
Чувствовать в унисон...


Чувства это чувства они так же проявляються в командной игре экстремальных ситуациях и так далее. Но это нельзя отнести к любви


Не знаю про командные игры...
Но любовь это когда я здесь, а он там... но при этом мы единое целое...
и все что мы делаем каждый в отдельности, ни находит в другом никакого даже слабого противоречия... и когда мне плохо... он где-то далеко это чувствует и я чувствую, если плохо ему... и когда кому -то из нас хорошо - другой это тоже чувствует.
И когда слов не надо, чтобы что-то объяснить, а все понятно и так.
  • 0

#6850
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



Все должно быть взаимно
Подчеркиваю.
Он должен чувствовать мои чувства и дышать со мной... иначе это не любовь.
Читать мои мысли как я читаю его...
Чувствовать в унисон...


Чувства это чувства они так же проявляються в командной игре экстремальных ситуациях и так далее. Но это нельзя отнести к любви


Не знаю про командные игры...
Но любовь это когда я здесь, а он там... но при этом мы единое целое...
и все что мы делаем каждый в отдельности, ни находит в другом никакого даже слабого противоречия... и когда мне плохо... он где-то далеко это чувствует и я чувствую, если плохо ему... и когда кому -то из нас хорошо - другой это тоже чувствует.
И когда слов не надо, чтобы что-то объяснить, а все понятно и так.


Опять же чувства. Я чувствую что ему плохо, я понимаю его, мне без него одиноко. Но где здесь слово любовь и где обьяснения. Наприме возьмен слово чувство это ощушения чево либо ково либо. Но любовь это что???????
  • 0

#6851
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Вы чего хотите узнать? Для меня любовь - это то что я описала, и даже гораздо больше...
А все остальное не любовь.
  • 0

#6852
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
любовь...это вообще сложно объяснить имхо
  • 0

#6853
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Любовь понимает и разделяет все сочувствием. Любовь любит находить во всем добро, она в него верит. Его везде ищет. Любовь прощает даже жестокосердие и извиняет осуждающего. Самая тяжелая задача любви - это прощать отсутствие ее в других, находить извинение для нетерпимости, прощать того, кто сам прощать не умеет. Нет на свете более утешительного и чудного зрелища, чем любовь, заслоняющая собою величайшее преступление - отсутствие любви (с)
  • 0

#6854
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
lucky.light Прощание, поиски, Ну где здесь любовь. Это одговорки я его простил так как люблю. Прощаешь потому что человек нужен тебе либо вас связывает что-то общее. Ищещь так как он в данный момент нужен тебе либо его совет. Человек как собака он привязываеться но где здесь любовь.
  • 0

#6855
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Любовь в сердце, в глазах, в каждом уголке души, не в словах, иногда лучше промолчать.... Для меня любовь - это наСТОоящие поступки. А прощение - поСТупОк. Я считаю, что только любящий человек способен найти в себе силы понять и простить....
  • 0

#6856
The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
как отреагирует девушка, если я буду скрывать наши с ней отношения от окружающих и она узнает об этом ? как отреагировали бы вы милые девочки ?
  • 0

#6857
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

как отреагирует девушка, если я буду скрывать наши с ней отношения от окружающих и она узнает об этом ? как отреагировали бы вы милые девочки ?


Полгода так жила. ничего страшного.
Все тайное рано или поздно становиться явным.
невозможно скрывать вечно.
  • 0

#6858
The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
но ты не ответила. то есть для тебя это не имеет значения ?
  • 0

#6859
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нет не имеет.
Для меня значение имеет человек- а что и от кого он хочет скрыть значение не имеет.
  • 0

#6860
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Любовь в сердце, в глазах, в каждом уголке души, не в словах, иногда лучше промолчать.... Для меня любовь - это наСТОоящие поступки. А прощение - поСТупОк. Я считаю, что только любящий человек способен найти в себе силы понять и простить....


Значить обьяснить слово любовь этого не каму не дано. Скорее все судя по постам это слияние многих чувств в единое целое что и называеться Любовью. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.