Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67861
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Не знаю, все пишут: главное внимание, главное любовь... мое имхо, что это должно быть круглый год, и букетики цветов, и ласковые слова и признания в любви. а на праздники надо дарить подарки, на то они и праздники.
  • 0

#67862
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Не знаю, все пишут: главное внимание, главное любовь... мое имхо, что это должно быть круглый год, и букетики цветов, и ласковые слова и признания в любви. а на праздники надо дарить подарки, на то они и праздники.

почему бы и подарки просто так не дарить?
  • 0

#67863
Даймонд

Даймонд
  • Гость
  • 30 сообщений
[quote]Если бы была возможность пригласить помошницу по хозяйству, вы бы сделали это, или чужой человек в доме раздражал бы?[/quote]

с удовольствием бы пригласила, т.е. наняла. 2 раза в неделю вполне достаточно. и мне приятно и ей заработок.

[quote]Чтобы вы хотели получить в подарок на 8 марта?[quote]

Цветы - естественно и уехать с любимым куда нибудь загород в какое нибудь прекрасное местечко, провести с ним там целый день!


[quote]Какие женские обязанности по дому больше всего ненавистны? Или все делаете с
удовольствием?[quote]

когда есть настроение я все делаю от души и с удовольствием, когда лень и нет настроение ничего не охота, могу лежать и пальцем не пошевелить.

[quote]Со скольки лет пользуетесь декоративной косметикой?
С чего начинали - помада? тени? тональный? или все сразу?[quote]

с 18 лет, я и так красива, началась пользоваться только чтобы выглядеть старше, в 18 лет все давали мне 14. сейчас то понимаю что торопиться жить нельзя.

[quote]Приходилось ли вам (или знакомым) "убегать из-под венца", т.е. отменять свадьбу в самый-самый ее канун?[quote]

нет, никогда не доводила отношения до такой ситуации, приходилось избегать предложений выйти замуж. как только начинала чувствовать назревание такого вопроса, расставалась.
  • 0

#67864
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Достаточно в качестве подарка на 8 марта :(

Главное, как преподнести подарок, с каким смыслом. Можно подарить скромный маленький подарок, но от всей души с оригинальными пожеланиями. Нужно сделать праздник, а не просто что-то подарить :-)
  • 0

#67865
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Не знаю, все пишут: главное внимание, главное любовь... мое имхо, что это должно быть круглый год, и букетики цветов, и ласковые слова и признания в любви. а на праздники надо дарить подарки, на то они и праздники.



Вопрос спэшели фо ю. На 23 февраля что МЧ своему подарили? :-)
  • 0

#67866
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

почему бы и подарки просто так не дарить?

а это уже по возможности, кто может дарить подарки круглый год, без повода, только приветсвуется. а от кого-то и в праздник, кроме букетика не дождешься ничего.

На 23 февраля что МЧ своему подарили? :(

одну из последних моделей электробритвы. :-)
  • 0

#67867
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


почему бы и подарки просто так не дарить?

, кто может дарить подарки круглый год, без повода, только приветсвуется. а от кого-то и в праздник, кроме букетика не дождешься ничего.

а от кого-то и в праздник, кроме букетика не дождешься ничего. звучит довольно потребительски....

а это уже по возможности

цветочки нынче стоят столько же, сколько и среднестатистический подарок... так что если регулярно дарить цветы - то и разориться не долго :-)

Анфиска, говоря о стоимости подарка вы забываете, что и зароботки у всех разные. естественно, если вы подарили МЧ бритву последней модели то и расчитывать хотите на что-то равноценное, но я не думаю, что многие одариваются такими подарками, по крайней мере те, у кого ЗП не так уж высока.
  • 0

#67868
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Чтобы вы хотели получить в подарок на 8 марта?


Много много роз. Штук писят пять :-)
И платье.
  • 0

#67869
Grand Vin Ksya

Grand Vin Ksya
  • Гость
  • 21 сообщений

Неужели остальным достаточно цветов от любимого парня?? :-)
Неужели такие скромные девушки стали? :( Или это в связи с кризисом девушки вошли в положение парней? :( ;)

За зиму соскучились по цветам. ;)
Так классно просыпаться утром и видеть на столе свежий букетик.
  • 0

#67870
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

но я не думаю, что многие одариваются такими подарками, по крайней мере те, у кого ЗП не так уж высока.

цена подарка не имеет никакого значения, смысл моего высказывания был в том, что одним признанием в любви в этот день, или как писали выше простым вниманием, лично для меня не приемлимо. я всегда, какое бы не было финансовое положение на данный момент, делаю подарки своим близким на праздники все имхо
  • 0

#67871
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


но я не думаю, что многие одариваются такими подарками, по крайней мере те, у кого ЗП не так уж высока.

цена подарка не имеет никакого значения, смысл моего высказывания был в том, что одним признанием в любви в этот день, или как писали выше простым вниманием, лично для меня не приемлимо. я всегда, какое бы не было финансовое положение на данный момент, делаю подарки своим близким на праздники все имхо

вы говорили не только о внимании, не лукавте, вы говорили, что цветов не достаточно, а это, извините, уже намёк на уровень затрат
  • 0

#67872
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Какие планы на 8-марта?
  • 0

#67873
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Что бы вы хотели получить в подарок на 8 марта?

Кольцо :-)
  • 0

#67874
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

На 23 февраля что МЧ своему подарили?

бритвенные принадлежности.
  • 0

#67875
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Какие планы на 8-марта?

планов нет остались только надежды :-)
  • 0

#67876
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Какие планы на 8-марта?


Хотелось бы чтобы вторая половина позаботилась о плане мероприятия. :( Как никак ведь женский день... :-)
  • 0

#67877
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вы говорили, что цветов не достаточно, а это, извините, уже намёк на уровень затрат

я не отрицаю, мне цветов и внимания не достаточно на праздник. мне нужны подарки. и если я дарю своему МЧ хорошие подарки, он делает тоже самое. а об уровне затрат других пар, речи и не было. мне кажется, что лукавят как раз девушки, которые пишут, что хотят на 8 марта получить только цветы... :-)


вы еще ходите в зимней обуви, или перешли на весеннюю?
  • 0

#67878
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Неужели остальным достаточно цветов от любимого парня?? :-)

Неужели такие скромные девушки стали? :( Или это в связи с кризисом девушки вошли в положение парней? ;) ;)


1. честно говоря, хотела наушники. но успела купить их себе сама.
2. понимаю существующее финансовое положение... люблю ведь.
3. конечно, хочется ещё много чего. но я знаю, что он это прочитает. не хочу, чтобы расстраивался :(
а если достанет фиалки - то аще зацелую...
4. мне действительно интересно знать, что он сам хочет мне подарить. на предмет соответствия моих желаний и его понимания меня.
  • 0

#67879
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


вы еще ходите в зимней обуви, или перешли на весеннюю?


Попробовала пару дней походить в весенней, но оказывается еще холодно. Обратно на зимние перешла.
  • 0

#67880
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


вы говорили, что цветов не достаточно, а это, извините, уже намёк на уровень затрат

я не отрицаю, мне цветов и внимания не достаточно на праздник. мне нужны подарки. и если я дарю своему МЧ хорошие подарки, он делает тоже самое. а об уровне затрат других пар, речи и не было. мне кажется, что лукавят как раз девушки, которые пишут, что хотят на 8 марта получить только цветы... ;)


вы еще ходите в зимней обуви, или перешли на весеннюю?

просто настроение такое что хочется пока только цетов и внимания, не вижу лукавста :-)

снег растаял не вижу смысла ходить в зимней обуви, вся зимняя обувь в шкафу :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.