Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67901
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Когда Вы чувствуете себя по настоящему счастливой, веселой, приятно возбужденно-непринужденной итд..., да и просто - настоящей женщиной?
Просто опишите ситуации или предметы, все что угодно. То, что заставляет Вас чуствовать себя замечательно.

весна :eek:
  • 0

#67902
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Весной ты знакомишься с мужчиной, который словно матерелизовался из твоих фантазий. С ним так легко и свободно, и на душе весна, несмотря на снег и утренние заморозки.

аутотренинг? :eek: ничего личного ;)

Какие планы на 8-марта?

поздравлять и принимать поздравления :D
  • 0

#67903
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
дамы почти все ответили, что счастливы рядом с МЧ, т.е. если увас не будет МЧ - быть счастливой не светит?
  • 0

#67904
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

в какой ситуации у вас последний раз "опускались руки", и вы понимали, что ничего не сможете изменить?

Когда поняла что не смогу быть с любимым
  • 0

#67905
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Какие планы на 8-марта?

отдыхать, поздравлять и принимать поздравления :eek:

дамы почти все ответили, что счастливы рядом с МЧ, т.е. если увас не будет МЧ - быть счастливой не светит?

МЧ это наши вторые половинки. Счастливыми может и будем но не в полной мере :D
  • 0

#67906
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Когда Вы чувствуете себя по настоящему счастливой, веселой, приятно возбужденно-непринужденной итд..., да и просто - настоящей женщиной?

когда флиртую, причем не знакомясь, когда ловлю восхищенные взгляды,
когда смотрю в глаза и читаю по ним, без слов :eek:

Сообщение отредактировал Ямайка: 03.03.2009, 15:37:27

  • 0

#67907
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

в какой ситуации у вас последний раз "опускались руки", и вы понимали, что ничего не сможете изменить?

в воскресенье когда увидела своего чела с другой :eek:
  • 0

#67908
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

дамы почти все ответили, что счастливы рядом с МЧ, т.е. если увас не будет МЧ - быть счастливой не светит?

Мне без близкого, родного и желательно мужского пола :eek: точно не светит. Ну кроме случая, который в своем посте выше описала.
Мне очень важно, чтобы меня кто-то любил. Причем активно. :D
  • 0

#67909
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


дамы почти все ответили, что счастливы рядом с МЧ, т.е. если увас не будет МЧ - быть счастливой не светит?

Мне без близкого, родного и желательно мужского пола :D точно не светит. Ну кроме случая, который в своем посте выше описала.
Мне очень важно, чтобы меня кто-то любил. Причем активно. ;)

соглсна однозначно :eek:
  • 0

#67910
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

в какой ситуации у вас последний раз "опускались руки", и вы понимали, что ничего не сможете изменить?

буквально 2 дня назад ,
когда понимала что нахожусь меж двух близких мне людей и приняла сторону одного из них,
себя при этом ужасно и до сих пор чувствую
  • 0

#67911
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

дамы почти все ответили, что счастливы рядом с МЧ, т.е. если увас не будет МЧ - быть счастливой не светит?

счастья от наличия или отсутствия МЧ не зависит :eek:
  • 0

#67912
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

счастья от наличия или отсутствия МЧ не зависит :eek:

согласна, но зависит от твоей востребованности :D
  • 0

#67913
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

дамы почти все ответили, что счастливы рядом с МЧ, т.е. если увас не будет МЧ - быть счастливой не светит?

Сейчас у меня нет МЧ, но от этого я не перестала быть счастливой, потому что, в жизни есть много других вещей, которые делают меня счастливой. Просто этим состоянием надо наслаждаться!
Если хотите быть счастливой - сделайте список 50 вещей, которые делают ваши жизнь ярче, Ну не счастье ли?
  • 0

#67914
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

дамы почти все ответили, что счастливы рядом с МЧ, т.е. если увас не будет МЧ - быть счастливой не светит?

я счастлива когда влюблена.. получаеца - не светит..
  • 0

#67915
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


дамы почти все ответили, что счастливы рядом с МЧ, т.е. если увас не будет МЧ - быть счастливой не светит?

счастья от наличия или отсутствия МЧ не зависит :eek:

согласна. понравилась мне в фильме "красавчик" фраза, второй раз её цитирую: Никакой мужчина не сделает тебя счастливой, если ты несчастлива.
  • 0

#67916
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

в какой ситуации у вас последний раз "опускались руки", и вы понимали, что ничего не сможете изменить?

чтобы ты ни делал и какие усилия бы ни прикладывал, если человек хоть отчасти в тебе сомневается, в искренность твоих попыток он до конца не поверит
  • 0

#67917
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
"приятно возбужденно-непринужденной итд..., да и просто - настоящей женщиной" имелось в виду эта часть вопроса... а конечно счастливой меня делает много факторов
  • 0

#67918
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

в какой ситуации у вас последний раз "опускались руки", и вы понимали, что ничего не сможете изменить?

давно это было, смерть родственника близкого. вообще считаю что любую ситуацию можно обернуть в свою пользу, точнее найти в ней позитив, только не смерть родных и близких
  • 0

#67919
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Когда Вы чувствуете себя по настоящему счастливой, веселой, приятно возбужденно-непринужденной итд..., да и просто - настоящей женщиной?
Просто опишите ситуации или предметы, все что угодно. То, что заставляет Вас чуствовать себя замечательно.

после танцев чувствую себя на взлёте ваабще...
в последние три дня - засыпая... :eek: патамушта не одна. и когда до входной двери остаётся три минуты пути.

дамы почти все ответили, что счастливы рядом с МЧ, т.е. если увас не будет МЧ - быть счастливой не светит?

была в ситуации, когда в моей жизни было всё, кроме любви. тогда и поняла, что любовь - это главный стимул в жизни. без неё жить бессмысленно, ИМХО.
  • 0

#67920
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

дамы почти все ответили, что счастливы рядом с МЧ, т.е. если увас не будет МЧ - быть счастливой не светит?

счастлива я буду по любому, просто чего то будет не хватать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.