Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67881
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

вы еще ходите в зимней обуви, или перешли на весеннюю?


перешла на весеннюю :-)
  • 0

#67882
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Со скольки лет пользуетесь декоративной косметикой?
С чего начинали - помада? тени? тональный? или все сразу?

с 1 курса универа, всем сразу, аки матрешка ходила :-)
  • 0

#67883
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы еще ходите в зимней обуви, или перешли на весеннюю?

давно перешла
  • 0

#67884
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Какие планы на 8-марта?

еду на дачу к бабуле :-)
  • 0

#67885
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Какие женские обязанности по дому больше всего ненавистны? Или все делаете с удовольствием?

а я люблю по дому шуршать, люблю когда все чистенько и по своим местам лежит:() не очень люблю пылесосить, и слава богу меня от этого осовободили :-)
  • 0

#67886
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

вы еще ходите в зимней обуви, или перешли на весеннюю?


С конца февраля хожу в весенней обуви :-)
  • 0

#67887
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Если бы была возможность пригласить помошницу по хозяйству, вы бы сделали это, или чужой человек в доме раздражал бы?

не стала бы это делать, не люблю даже когда мама пытается руководить порядком у меня :-)
  • 0

#67888
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Когда Вы чувствуете себя по настоящему счастливой, веселой, приятно возбужденно-непринужденной итд..., да и просто - настоящей женщиной?
Просто опишите ситуации или предметы, все что угодно. То, что заставляет Вас чуствовать себя замечательно.

  • 0

#67889
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

вы еще ходите в зимней обуви, или перешли на весеннюю?

всю зиму проходила в осенних сапогах, пока не перешла на ботинки

Когда Вы чувствуете себя по настоящему счастливой, веселой, приятно возбужденно-непринужденной итд..., да и просто - настоящей женщиной?

когда любимый рядом, априори
за интеренсой книгой, при работе над интресным проектом, при примерке платьев с некоторых пор
  • 0

#67890
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Не знаю, все пишут: главное внимание, главное любовь... мое имхо, что это должно быть круглый год, и букетики цветов, и ласковые слова и признания в любви. а на праздники надо дарить подарки, на то они и праздники.

почему бы и подарки просто так не дарить?

по моему гораздо приятней получать подарки просто так, а не по случаю..если честно, не очень люблю 8 марта, какой то праздник лицемерия: раз в год мужчины приносят себя в жертву и дарят женщине цветы и говорят приятные слова , но как правило на след день все это куда-то пропадает и женщина отрабатывает свое 8 марта :eek: получается, что только раз в год женщина из золушки превращается в принцессу, но ровно на один день)))
  • 0

#67891
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Когда Вы чувствуете себя по настоящему счастливой, веселой, приятно возбужденно-непринужденной итд..., да и просто - настоящей женщиной?
Просто опишите ситуации или предметы, все что угодно. То, что заставляет Вас чуствовать себя замечательно.

Когда рядом любимый и по его словам и действиям я чувствую, что он меня очень любит и я очень нужна ему. Именно в этот момент. Может быть даже одно слово какое-то.
Еще, когда получается что-то на работе. Когда начальник хвалит. :eek:
  • 0

#67892
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Когда Вы чувствуете себя по настоящему счастливой, веселой, приятно возбужденно-непринужденной итд..., да и просто - настоящей женщиной?
Просто опишите ситуации или предметы, все что угодно. То, что заставляет Вас чуствовать себя замечательно.

на счет "настоящей женщины" не знаю.. не чувствовала еще, наверное, только когда рожу - почувствую..
веселой - когда веселят, в компании хорошей, например.
счастливой, приятно возбужденной - в любой момент это может просто неожиданно накатить
еще когда оценивают мой творческий порыв по заслугам, или самой нравится то, что получилось *речь о хобби, НЕ о работе*
или когда весна, запахи приятные витаю, освежающий ветерок... и солнышко

Сообщение отредактировал парабеллум: 03.03.2009, 15:29:22

  • 0

#67893
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вы еще ходите в зимней обуви, или перешли на весеннюю?

как бы сказать.. и да, и нет.. большую часть зимы я проходила в легких ботинках, правда, на толстой подошве.. редко, но до сих пор могу одеть зимние сапожки...
а вообще, хорошо, что напомнили. надо готовить весеннюю обувь уже.
  • 0

#67894
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

по моему гораздо приятней получать подарки просто так, а не по случаю..если честно, не очень люблю 8 марта, какой то праздник лицемерия: раз в год мужчины приносят себя в жертву и дарят женщине цветы и говорят приятные слова , но как правило на след день все это куда-то пропадает и женщина отрабатывает свое 8 марта :eek: получается, что только раз в год женщина из золушки превращается в принцессу, но ровно на один день)))

не люблю этот праздник, -да- из-за обязаловки, и -да- из-за поговорки "молчи, женщина, твой день 8-ое марти")))
  • 0

#67895
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Неужели остальным достаточно цветов от любимого парня??


Я думаю, что цветы - необходимый атрибут сего праздника. А все, что к ним прилагается (если таковое есть) - только плюс тому, кто дарит :eek:
  • 0

#67896
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Какие планы на 8-марта?

да да нет планов, только надежды :D :eek:

Сообщение отредактировал Ямайка: 03.03.2009, 15:29:28

  • 0

#67897
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Когда Вы чувствуете себя по настоящему счастливой, веселой, приятно возбужденно-непринужденной итд..., да и просто - настоящей женщиной?
Просто опишите ситуации или предметы, все что угодно. То, что заставляет Вас чуствовать себя замечательно.

Весной ты знакомишься с мужчиной, который словно матерелизовался из твоих фантазий. С ним так легко и свободно, и на душе весна, несмотря на снег и утренние заморозки. Он разговаривает с тобой и относится к тебе так что ты чувствуешь себя настоящей женщиной. Не хочется думать ни о чем, отбросить все условности, все "нельзя" и быть просто самой-собой и наслаждаться этим ощущением - просто весна, или просто любовь....
  • 0

#67898
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Когда Вы чувствуете себя по настоящему счастливой, веселой, приятно возбужденно-непринужденной итд..., да и просто - настоящей женщиной?
Просто опишите ситуации или предметы, все что угодно. То, что заставляет Вас чуствовать себя замечательно.

в теплый выходной день рядом с любимым, еще на отдыхе в Турции, :D чего то вспомнить не могу больше, что же получается я не счастливая что ли :eek:
  • 0

#67899
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
в какой ситуации у вас последний раз "опускались руки", и вы понимали, что ничего не сможете изменить?

Сообщение отредактировал Anfiska: 03.03.2009, 15:32:33

  • 0

#67900
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Когда Вы чувствуете себя по настоящему счастливой, веселой, приятно возбужденно-непринужденной итд..., да и просто - настоящей женщиной?
Просто опишите ситуации или предметы, все что угодно. То, что заставляет Вас чуствовать себя замечательно.


после... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.