Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67401
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Милые леди, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к мужчинам которые не уверены в себе? :rotate:


помоему они все чрезмерно уверенны в себе
  • 0

#67402
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Милые леди, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к мужчинам которые не уверены в себе? :)

никак не отношусь :rotate:
  • 0

#67403
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Милые леди, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к мужчинам которые не уверены в себе? :rotate:

никак не отношусь
  • 0

#67404
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Милые леди, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к мужчинам которые не уверены в себе? :rotate:

нейтральное отношение. у каждого есть свои "+" и "-".
  • 0

#67405
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Уважаемые дамы, вопрос таков, если вы ведете бурное общение с молодым человеком, и вам он снится, к чему это? к бурным отношениям или просто так?

Это просто последствия бурного общения! Многие начинают воображать, что у них будет совместное будущее, семья, дети.... Вот и начинает это человек ей сниться
  • 0

#67406
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Уважаемые дамы, вопрос таков, если вы ведете бурное общение с молодым человеком, и вам он снится, к чему это? к бурным отношениям или просто так?

если вам что то сниться, значит у вас мозг не отдыхает...
  • 0

#67407
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Уважаемые дамы, вопрос таков, если вы ведете бурное общение с молодым человеком, и вам он снится, к чему это? к бурным отношениям или просто так?

скорее всего просто так :)
сниться то могут и совсем не те люди, политики например какие-нибудь :rotate:
  • 0

#67408
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Уважаемые дамы, вопрос таков, если вы ведете бурное общение с молодым человеком, и вам он снится, к чему это? к бурным отношениям или просто так?

обычно, если снится м с которым общаюсь в реале, то ни к чему....отношений не будет.
один раз такое приснилось, что реал рядом не стоит :rotate:
  • 0

#67409
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

туши свет.. ха-ха )))
ОК, по вашим ответам я понял, что вы в большинстве своём высокнравственные особы, чуть ли не тургеневские девушки...
Что ж.. ещё одну вещь хочу узнать.. хотя, конечно понимаю, что вопрос скорее риторический... как разлюбить её? Прыгает в чужие койки, причём легко и непринужденно... Как разлюбить такую?


если она прыгает в чужие койки, значится что ты ее не совсем устраиваешь в плане любви и всего остального
  • 0

#67410
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

... как разлюбить её? Прыгает в чужие койки, причём легко и непринужденно... Как разлюбить такую?

сперва факты ее измен, реальное видео, фото.... потом советы давать будем
возможно легенды о ней на шаг впереди нее скачут, люди не так поняли, не то передали, слухи от добросердечных, домыслы всякие и вы уже готовы на нее ярлык ш. вешать.

Сообщение отредактировал leDifire: 25.02.2009, 12:23:39

  • 0

#67411
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Уважаемые дамы, вопрос таков, если вы ведете бурное общение с молодым человеком, и вам он снится, к чему это? к бурным отношениям или просто так?

это означает что он оказывает очень сильное впечатление на даму
  • 0

#67412
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Как Вы обычно намекаете что пора уже и в загс?
  • 0

#67413
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

девушки, а вы можете любить человека, но при этом раздавать своё тело налево-направо?

тут больше вопрос в любви к СЕБЕ. разве та, что любит себя и бережет - станет так себя вести? (если прямо вот так налево-направо...)
по сабжу: я даже мысли такой не допускаю.

Как Вы обычно намекаете что пора уже и в загс?

хихи...я сказала что хочу быть с ним...потом добавила ВСЕГДА! ну вот он кажеца так и понял, что пора=)

Сообщение отредактировал xanum: 25.02.2009, 12:54:24

  • 0

#67414
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Цитата(Aneka13 @ 25.02.2009, 11:14)

Уважаемые дамы, вопрос таков, если вы ведете бурное общение с молодым человеком, и вам он снится, к чему это? к бурным отношениям или просто так?

Не хватает чувственных эмоций или их черезчур много, вот и доживаете во сне. Так что, как говаривала моя бабушка: Спится и снится!
  • 0

#67415
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Как Вы обычно намекаете что пора уже и в загс?

никогда себе такого не позволю....тянут за рукав, намекать...нафиг надо.
  • 0

#67416
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Как Вы обычно намекаете что пора уже и в загс?

никогда никаких намёков это должен быть его выбор, однако мне предложения неоднократно поступают…
  • 0

#67417
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Как Вы обычно намекаете что пора уже и в загс?


улыбнуло :rotate: как-будто речь идет о чем-то повседневном и привычном (что обычно готовите на завтрак?)

Не намекала еще никогда и, надеюсь, не придется :)
  • 0

#67418
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Как Вы обычно намекаете что пора уже и в загс?


да так сразу прямо что предлагаю руку и сердце! :rotate:
  • 0

#67419
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Как Вы обычно намекаете что пора уже и в загс?

:rotate: Я не намекаю, мне намекают, а порой и открытым текстом говорят. )))
Только это так бессмысленно)) Тем более дают время подумать, а это шанс испугаться и сбежать.))
Наверное ошибка давать время на подумать.)
  • 0

#67420
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

девушки, а вы можете любить человека, но при этом раздавать своё тело налево-направо?

я вообще не могу раздавать себя... ни в какую сторону.

Как Вы обычно намекаете что пора уже и в загс?

честно говоря, обычно мужчины мне первые намекают.... :rotate:

Уважаемые дамы, вопрос таков, если вы ведете бурное общение с молодым человеком, и вам он снится, к чему это? к бурным отношениям или просто так?

смотря как снится. бывало, что отношений никаких ещё не было, а он начинал сниться... причём бурно. и потом уже происходили отношения.

Милые леди, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к мужчинам которые не уверены в себе?
хм... обычно они тщательно скрывают это за маской самоуверенности. не знаю... такие мужчины могут стать хорошими друзьями :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.