Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67441
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

мне вот всегда было интересно, когда вас целует мужчина в первый раз, что вы чувствуете? ну при условий что вы отвечаете на этот поцелуй..

возбуждение :eek:
  • 0

#67442
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

мне вот всегда было интересно, когда вас целует мужчина в первый раз, что вы чувствуете? ну при условий что вы отвечаете на этот поцелуй..


мурашки по телу...
  • 0

#67443
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

мне вот всегда было интересно, когда вас целует мужчина в первый раз, что вы чувствуете? ну при условий что вы отвечаете на этот поцелуй..

голова кружится, ноги подгибаются, наслаждение и легкое возбуждение.
  • 0

#67444
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

мне вот всегда было интересно, когда вас целует мужчина в первый раз, что вы чувствуете? ну при условий что вы отвечаете на этот поцелуй..

Оч нравится, какие-то мурашки внутри, но при условии, что мужчина мне оч нравится
  • 0

#67445
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name='lady_l' date='25.02.2009, 17:23' post='7807732']
[quote name='Дронго' post='7807308' date='25.02.2009, 17:00']
мне вот всегда было интересно, когда вас целует мужчина в первый раз, что вы чувствуете? ну при условий что вы отвечаете на этот поцелуй..
[/quote]

Я бы хотела поделиться, что мы думаем в это момент, а что мы чувствуем догадайтесь сами.
Всегда по разному зависит от партнера.
-вот это супер, никто так не умеет….
-фу, не хочу больше подвергать себя этой пытке….ой когда же это закончится???
-во, во, м-м-м да надо немного подучить… а так в принципе ниче….
-ой, как все запущено…
  • 0

#67446
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Уважаемые дамы, если вы ведете бурное общение с молодым человеком, и вам он снится, к чему это? к бурным отношениям или просто так?

Ну к примеру я рассталась с МЧ, у нас были бурные отношения, и даже сейчас он мне частенько снится, и снился на стадии бурных отношей. Считаю так, что на подсознательнов уровне, все еще тянет к этому человеку, отсюда и сны. Пока сны нечего не значят
  • 0

#67447
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

мне вот всегда было интересно, когда вас целует мужчина в первый раз, что вы чувствуете? ну при условий что вы отвечаете на этот поцелуй..



Я бы хотела поделиться тем, что мы думаем в этот момент, а что мы чувствуем догадайтесь сами.
Всегда по разному зависит от партнера.
а мысли такие:
-вот это супер, никто так не умеет….
-фу, не хочу больше подвергать себя этой пытке….ой когда же это закончится???
-во, во, м-м-м да надо немного подучить… а так в принципе ниче….
-ой, как все запущено…
  • 0

#67448
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

согласны ли Вы с утверждением что "на первом свидании мужчиной движет желание а женщинами любопытство..."

в целом да.
  • 0

#67449
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
:eek:
  • 0

#67450
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Как Вы обычно намекаете что пора уже и в загс?


Помню, был у меня такой случай!
Хотела замуж, а он видимо был еще не готов. Просто исчезла из поля зрение, когда он обнаружил что меня нет, то понял, как ему плохо без меня сам предложил. Но, оказалось могу и без него и уже не хотела прожить всю свою жизнь с ним, встретила другого, которому не пришлось намекать! :eek:

Сообщение отредактировал khegay83: 25.02.2009, 17:50:57

  • 0

#67451
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

мне вот всегда было интересно, когда вас целует мужчина в первый раз, что вы чувствуете? ну при условий что вы отвечаете на этот поцелуй..


сразу в голове возникает вопрос " А что будет дальше?" :eek:

Как лучше всего можно друзей поздравить? У них сегодня полгода семейной жизни, а вчера БО родился?



Лучше всего приехать к ним в гости и подарить сертификат, на покупки в " Городке".Лишним не будет.
  • 0

#67452
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как Вы обычно намекаете что пора уже и в загс?

никак. молчу, как партизан в танке ))
  • 0

#67453
Caprice_A

Caprice_A
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

мне вот всегда было интересно, когда вас целует мужчина в первый раз, что вы чувствуете? ну при условий что вы отвечаете на этот поцелуй..


о, ужас! я забыла, что я чувствую, когда меня мужчина целует в первый раз! срочно поцелуйте меня :eek:
  • 0

#67454
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

когда мужчина целует вас в первый раз, что вы чувствуете?

Азарт, смущение, волнение, подвластность, желание :eek:
Причем, пока этот мужчина был в количестве одна штука. С которым все эти ощущения и получаются.

Сообщение отредактировал Дарья Букина: 25.02.2009, 21:16:25


#67455
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

мне вот всегда было интересно, когда вас целует мужчина в первый раз, что вы чувствуете? ну при условий что вы отвечаете на этот поцелуй..

Волнение и возбуждение (не сексуального характера) именно от факта первого раза.
  • 0

#67456
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

мне вот всегда было интересно, когда вас целует мужчина в первый раз, что вы чувствуете? ну при условий что вы отвечаете на этот поцелуй..

сумашедшее волнение, первое ощущение чужих губ, даже желанных, это как будто ты допускаешь человека в свой мир, а он тебя в свой :eek:

Сообщение отредактировал Aigul 7: 25.02.2009, 21:15:39

  • 0

#67457
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

мне вот всегда было интересно, когда вас целует мужчина в первый раз, что вы чувствуете? ну при условий что вы отвечаете на этот поцелуй..

интересно..как он умеет это делать..=)
  • 0

#67458
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Как Вы обычно намекаете что пора уже и в загс?


самка выбирает самца,это уж заложенно...если я пойму,что именно с ним хочу строить свою жизнь,думаю найду способ обязательно,но однозначно без грязных штучек,а все исключительно на чистых чувствах :-/ Как в одном тв шоу говорили,цель женщины выйти замуж,а цель мужчины,как можно дольше этому сопротивляться :eek:
  • 0

#67459
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Как Вы обычно намекаете что пора уже и в загс?

никак скромно жду когда сами намекнут, ну... а потом думаю, надо оно мне или нет :eek:
  • 0

#67460
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
смогли бы Вы взять инициативу в свои руки и сделать мужчине предложение руки и сердца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.