Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67381
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Как разлюбить такую?

мой бывший возлюбленный самый настоящий самец и не одну юбку не может пропустить мимо, ну срабатывает у него сильно рефлекс оставить свое семя у самки, типа…
короче установила себе установку (как на компе), программа примерно такая: как хорошо, что у меня есть чувства ведь многие люди даже этого не испытывают за всю жизнь, как хорошо что мне встретился этот человек спасибо тебе за всё, да здравствуют новые искрение чувства…
короче говоря, ловила себя на позитиве примерно пол года и всё нет любви :smoke:
  • 0

#67382
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Полюбить себя? Отличная идея! )))
И как это мне раньше в голову-то не пришло.... )

Полюбить себя и окружающий мир не забудьте! Чем больше будите любить себя, тем лучше чувствовать (здоровье и т.п.) будите, чем больше будите любить окружающий мир, тем всё больше будет присутствовать успех в жизни :smoke:
  • 0

#67383
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
grassie: неплохо! ))))
Наконец дельный совет... лови цветочек!

Кстати, грэйси, а можно у вас сеансы психотерапии брать? ))
  • 0

#67384
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Что решили подарить маме на 8 марта? Подружке?

из маникюрных принадлежностей что-нибудь…
  • 0

#67385
TRANCE-ON

TRANCE-ON
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Как разлюбить такую?


Душа не понимает слов Разума, а следовательно Вы не сможете ее просто так вот взять и разлюбить… Любые «средства» здесь будут приносить боль, самые сильные это, конечно же, время и одиночество, точнее время проведенное в одиночестве… А вообще лучше всего просто с головой влюбиться в другую. Вот здесь как раз таки можно подключать мозги и приступать к поискам…

Сообщение отредактировал TRANCE-ON: 24.02.2009, 23:28:04

  • 0

#67386
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Милые леди, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к мужчинам которые не уверены в себе?

Никак, настоящий мужчина должен быть уверен в себе
  • 0

#67387
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

никогда , это низко, подло и глупо, и никому не советую

а то что это не работает - это конечно в последнюю очередь :smoke:

#67388
TRANCE-ON

TRANCE-ON
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Милые леди, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к мужчинам которые не уверены в себе? :smoke:



Смотря в чем неуверен!? В себе тоже по многим "параметрам" можно быть не в своей тарелке...
Если человек мне нравится, но есть в некоторых вопросах какая-то неуверенность, я постараюсь узнать от чего она происходит, а уже потом делаю выводы и решаю «пан или пропал»)))

По крайне мере неуверенных во всем я еще не встречала)))))

Сообщение отредактировал TRANCE-ON: 24.02.2009, 23:34:18

  • 0

#67389
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Милые леди, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к мужчинам которые не уверены в себе?

постоянно неуверенны? нуу... неинтересно с ними. хотя если мне 30, а этому "мужчине" 20.... :smoke:

Сообщение отредактировал Дарья Букина: 24.02.2009, 23:50:54


#67390
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

девушки, а вы можете любить человека, но при этом раздавать своё тело налево-направо?

Никогда, если любишь человека, то не ищешь другого
  • 0

#67391
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

у меня вопрос к прекрасной половине человечества.
девушки, а вы можете любить человека, но при этом раздавать своё тело налево-направо?

да, как вы можете бабы) вот так любить сердцем одного, а телом быть с другими, как можно вообще. ужс просто. не ж., а подобие мужчин)
  • 0

#67392
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Милые леди, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к мужчинам которые не уверены в себе? :smoke:

Трудный случай. Мужчина неуверенный в себе, как правило не уверен и в своей женщине, даже если повода нет для каких-либо сомнений... Он повод придумает. Так что это клиника..
  • 0

#67393
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Уважаемые дамы, вопрос таков, если вы ведете бурное общение с молодым человеком, и вам он снится, к чему это? к бурным отношениям или просто так?
  • 0

#67394
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

у меня вопрос к прекрасной половине человечества.
девушки, а вы можете любить человека, но при этом раздавать своё тело налево-направо?

to grassie:
я про взаимную любовь... когда она неразделенная естественно ответственности фактически никакой...

туши свет.. ха-ха )))
ОК, по вашим ответам я понял, что вы в большинстве своём высокнравственные особы, чуть ли не тургеневские девушки...
Что ж.. ещё одну вещь хочу узнать.. хотя, конечно понимаю, что вопрос скорее риторический... как разлюбить её? Прыгает в чужие койки, причём легко и непринужденно... Как разлюбить такую?

Ответ сразу на три поста.
Не верю. (с)
Либо о взаимной любви тут речи и нет в приведённом примере, либо про прыгания в чужие койки вымысел и подозрения автора. Чтобы так сказать о любимой девушке нужно как минимум её из этих "чужих коек" самому вытаскивать. А если это только на основании сплетен доброжелателей, то у автора нет и речи о любви.
А то никто не в курсе, как порой мужчины любят прихвастнуть между собой и рассказать басню о своих мнимых подвигах, или сказать гадость просто потому что ему отказали..
  • 0

#67395
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Уважаемые дамы, вопрос таков, если вы ведете бурное общение с молодым человеком, и вам он снится, к чему это? к бурным отношениям или просто так?

Скорее всего эффект из детства. )))
Вам никогда в детстве не снилось продолжение предыдущего дня? )) Это когда весь день дети играют вместе, а ночью во сне им снится продолжение игр.)))Довольно распространённый эффект.
  • 0

#67396
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Уважаемые дамы, вопрос таков, если вы ведете бурное общение с молодым человеком, и вам он снится, к чему это? к бурным отношениям или просто так?


а вот хз к чему это...у меня часто так бывает,и иногда это заканчивается отношениями,иногда нет,чаще все таки заканчивается...но по мне,так это не что иное,как мысли человека,если достаточно бурно общаться с человеком.и если он тебе интересен наверняка вспоминаешь о нем не один раз за день,вот и откладывается в сознании,другое дело,когда снится человек,с которым долгое время не было связи
  • 0

#67397
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Уважаемые дамы, вопрос таков, если вы ведете бурное общение с молодым человеком, и вам он снится, к чему это? к бурным отношениям или просто так?


Значит поменьше нужно о нем думать :smoke:
  • 0

#67398
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Уважаемые дамы, вопрос таков, если вы ведете бурное общение с молодым человеком, и вам он снится, к чему это? к бурным отношениям или просто так?

просто потому что общаемся часто, не более того.
  • 0

#67399
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

туши свет.. ха-ха )))
ОК, по вашим ответам я понял, что вы в большинстве своём высокнравственные особы, чуть ли не тургеневские девушки...
Что ж.. ещё одну вещь хочу узнать.. хотя, конечно понимаю, что вопрос скорее риторический... как разлюбить её? Прыгает в чужие койки, причём легко и непринужденно... Как разлюбить такую?

если разлюбите эту, скорее всего, влюбитесь в другую, такую же. причина, видимо, где-то у Вас в голове, так что там и следует поискать ответ на свой же вопрос (например, подумайте, как у Вас дела с самооценкой, с чувством собственного достоинства и т.д.)
  • 0

#67400
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Милые леди, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к мужчинам которые не уверены в себе?

я думаю у каждого есть такие времена когда он теряет уверенность в себе и в окружающем его мире. Другое дело что кто-то это показывает а кто-то нет. Если это не перманентное состояние, то не вижу в этом ничего плохого. Главное, чтоб быстро поверил в свои силы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.