Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67361
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Милые леди, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к мужчинам которые не уверены в себе? :-)

никак…

Помогите пожалуйста понять девушку, ее мотивы и жизненные приоритеты.

ваша девушка ждет этих прекрасных минут, которые останутся после всех корпоративных обязательств, вроде всё понятно…
  • 0

#67362
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Милые леди, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к мужчинам которые не уверены в себе? :-)

с жалостью
  • 0

#67363
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

девушки, а вы можете любить человека, но при этом раздавать своё тело налево-направо?

так как у меня неразделенная любовь, так что теперь потребности человеческие не удовлетворять что-л!? или я что-то не правильно поняла!? может у них взаимная любовь, то не знаю даже…
  • 0

#67364
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Помогите пожалуйста понять девушку, ее мотивы и жизненные приоритеты.....

я мало что поняла, честно сказать... в чем вопрос?
  • 0

#67365
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
to grassie:
я про взаимную любовь... когда она неразделенная естественно ответственности фактически никакой...
  • 0

#67366
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

девушки, а вы можете любить человека, но при этом раздавать своё тело налево-направо?


прям-таки раздавать налево-направо?
нет, не можем в принципе, а если уж любим кого-то, вообще туши свет :-)
  • 0

#67367
iMan

iMan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Помогите пожалуйста понять девушку, ее мотивы и жизненные приоритеты.....

я мало что поняла, честно сказать... в чем вопрос?

В данной ситуации женщина принимает решение ехать на корпоратив, перед праздником и не интересуется у близкого человека о планах общих для них. Выделяя для встречи всего пару часов. И приезд с корпоративом этот не повинность, а исключительно добровольное желание. Хотелось бы понять, подскажите.

Сообщение отредактировал iMan: 24.02.2009, 17:49:36

  • 0

#67368
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Милые леди, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к мужчинам которые не уверены в себе? :-/


Не трачу на них своё врем :-)
  • 0

#67369
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Милые леди, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к мужчинам которые не уверены в себе? :-)

не знаю таких
  • 0

#67370
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Прибегали ли вы когда-нибудь к помощи "бабок","херомантов" или к чему то подобному, чтобы вернуть или влюбить в себя или отомстить своему МЧ?

:-/ никогда, у меня есть другой способ, получше любых шаманов и гадалок :-)
  • 0

#67371
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
туши свет.. ха-ха )))
ОК, по вашим ответам я понял, что вы в большинстве своём высокнравственные особы, чуть ли не тургеневские девушки...
Что ж.. ещё одну вещь хочу узнать.. хотя, конечно понимаю, что вопрос скорее риторический... как разлюбить её? Прыгает в чужие койки, причём легко и непринужденно... Как разлюбить такую?
  • 0

#67372
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Часто ли вас посещают мысли об измене ,когда любимого нет рядом? (просто мысли, и измена только как секс)...


Иногда бывает, но это только мысли. :-)
  • 0

#67373
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

В данной ситуации женщина принимает решение ехать на корпоратив, перед праздником и не интересуется у близкого человека о планах общих для них. Выделяя для встречи всего пару часов. И приезд с корпоративом этот не повинность, а исключительно добровольное желание. Хотелось бы понять, подскажите.

Она, скорее всего, на корпоратив пару часов оставит, а все остальное время вместе проведете. :-) Видимо, Вы ей ничего не сказали конкретно о планах еще. Думает, приеду, а там, глядишь, и он уже разродится придумает, как меня с праздником поздравить :-/
  • 0

#67374
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

туши свет.. ха-ха )))
ОК, по вашим ответам я понял, что вы в большинстве своём высокнравственные особы, чуть ли не тургеневские девушки...
Что ж.. ещё одну вещь хочу узнать.. хотя, конечно понимаю, что вопрос скорее риторический... как разлюбить её? Прыгает в чужие койки, причём легко и непринужденно... Как разлюбить такую?


Для начала нужно полюбить себя :-)
  • 0

#67375
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

у меня вопрос к прекрасной половине человечества.
девушки, а вы можете любить человека, но при этом раздавать своё тело налево-направо?

:-) никогда, я себя на помойке нашла...
  • 0

#67376
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Прыгает в чужие койки, причём легко и непринужденно... Как разлюбить такую?

Для начала нужно полюбить себя :smoke:

присоединяюсь к мнению.

ЗЫ: Ла-ла, ты, наверное, в нижнем посте пропустила предлог "не" ))
  • 0

#67377
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Часто ли вас посещают мысли об измене ,когда любимого нет рядом? (просто мысли, и измена только как секс)...

не часто но бывает :smoke:
  • 0

#67378
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
noniani, да...блин...не заметила :smoke:

Вопрос: Что решили подарить маме на 8 марта? Подружке?
  • 0

#67379
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Прибегали ли вы когда-нибудь к помощи "бабок","херомантов" или к чему то подобному, чтобы вернуть или влюбить в себя или отомстить своему МЧ?

никогда , это низко, подло и глупо, и никому не советую :-)

Милые леди, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к мужчинам которые не уверены в себе? :laugh:

нормально, так же как и к женщинам не уверенным в себе :smoke:
  • 0

#67380
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Полюбить себя? Отличная идея! )))
И как это мне раньше в голову-то не пришло.... )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.