Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#66641
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Милые девушки если ваш МЧ любит длинные волосы, а у Вас короткие, отростите ли ВЫ если он попросит об этом ? :dont:

у меня и так не короткие, и не потому что так нравится МЧ, а потому что так нравится мне.
  • 0

#66642
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Милые девушки если ваш МЧ любит длинные волосы, а у Вас короткие, отростите ли ВЫ если он попросит об этом ?

Попросил - отращиваю... Хотя, лично мне нравится короткая лохматая стрижка.
  • 0

#66643
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Милые девушки если ваш МЧ любит длинные волосы, а у Вас короткие, отростите ли ВЫ если он попросит об этом ? :dont:

скорее останусь при тех, что мне нравятся, разве что сделаю небольшие подвижки в ту или иную сторону
  • 0

#66644
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Почему некоторые женщины боятся выходить замуж???


я
вроде не боюсь...а когда последовало предложение такого содержания охватила паника,прям трести начало...сама в шоке,потому что всегда считала себя сдержанным человеком....боюсь ошибиться,не готова в плане перейти на быт,все для дома и ради дома....тут живу одна,не готовлю,никому не стираю...а там и дети,пеленки...потом я не согласна с выражением "с милым рай и в шалаше",пока думаю рано,не встала на ноги,не хочу сидеть на шее,образования нет толком,жизни не видела...да и при ревности и перфекционизме МЧ вообще в Жону превращусь сразу,перекроет весь воздух...а мне летать охота)
  • 0

#66645
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Как-то девушка подросила меня на такси до дома. Молодая такая, очень симпатичная. Очень даже удивился. а вам приходилось также таксовать? как долго?

Сообщение отредактировал Марек: 17.02.2009, 14:41:18

  • 0

#66646
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Милые девушки если ваш МЧ любит длинные волосы, а у Вас короткие, отростите ли ВЫ если он попросит об этом ? :dont:


У меня и так длинные волосы)))) А вот если бы наоборот, попросил их обстричь - ни за что бы не согласилась...
  • 0

#66647
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Как-то девушка подросила меня на такси до дома. Молодая такая, очень симпатичная. ОЛчень даже удивился. а вам приходилось также таксовать? как долго?


однажды,два года назад,действительно не было денег,оставались последнием 700 тенге,на них заправилась и поехала,это была пятница, лето взяла еще подружку.что бы было не так страшно,где то с 7 до 11 заработали 4000 и окупили бензин,т.е. заработали где то 4700,довозили в основном мужчин,они платили в 2,а то и 3 раза больше положенного,а подруге моей еще и пива купили,было весело,а сейчас -нет,не рискну,так то ходит опасно,а сажать кого то в машину вдвойне,хотя за последний месяц,из трех раз,что ехала на такси,дважды меня девушки подвозили
  • 0

#66648
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как-то девушка подросила меня на такси до дома. Молодая такая, очень симпатичная. ОЛчень даже удивился. а вам приходилось также таксовать? как долго?

нет. никогда не таксовала.
правда, было дело, когда шел сильный ливень, а от клиники "Приват" до Аль-Фараби было ой как далеко пешком, а там шла девушка, вся промокшая. подбросила ее до трассы, как она попросила.
  • 0

#66649
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Милые девушки если ваш МЧ любит длинные волосы, а у Вас короткие, отростите ли ВЫ если он попросит об этом ? :dont:

ношу длинные , потому что так нравится ему, да и большинству :-)
хотя мне самой нравится короткая стрижка, удобно
  • 0

#66650
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Милые девушки если ваш МЧ любит длинные волосы, а у Вас короткие, отростите ли ВЫ если он попросит об этом ? :dont:

если мне нравятся длинные волосы самой, то и так бы сделала. если бы попросили, а мне не нравятся длинные волосы, то...хмм...попробовала бы, конечно, сначала. если результат меня не впечатлил, то снова бы отрезала.
девушка в первую очередь должна нравиться самой себе :-)

Сообщение отредактировал noniani: 17.02.2009, 14:46:59

  • 0

#66651
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Как-то девушка подросила меня на такси до дома. Молодая такая, очень симпатичная. Очень даже удивился. а вам приходилось также таксовать? как долго?

нет, мне тоже иногда попадаются таксующие девушки, а что делать, кризис...
  • 0

#66652
Микки Маус

Микки Маус
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вам очень-очень нравится мужчина (мальчик/парень), но он робкий...
1. Вы сделаете первой шаг навстречу?
2. Если да, то постараетесь ли сделать из него сильного человека (мужика, одним словом)?
  • 0

#66653
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вам очень-очень нравится мужчина (мальчик/парень), но он робкий... 1. Вы сделаете первой шаг навстречу? 2. Если да, то постараетесь ли сделать из него сильного человека (мужика, одним словом)?


нет...хотя и согласна,что за великими мужьями,стоят великие жены...но не до такой степени робкости...
  • 0

#66654
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как-то девушка подросила меня на такси до дома. Молодая такая, очень симпатичная. ОЛчень даже удивился. а вам приходилось также таксовать? как долго?

не советовала бы девушкам таксовать.. сейчас мужчины то без вести исчезают на машинах..
  • 0

#66655
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

не советовала бы девушкам таксовать.. сейчас мужчины то без вести исчезают на машинах..

я также думаю.
  • 0

#66656
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Вам очень-очень нравится мужчина (мальчик/парень), но он робкий...
1. Вы сделаете первой шаг навстречу?
2. Если да, то постараетесь ли сделать из него сильного человека (мужика, одним словом)?

первый шаг могу сделать, а вот мужчину по моему уже поздно делать, надо было с детства воспитывать...
  • 0

#66657
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

не советовала бы девушкам таксовать.. сейчас мужчины то без вести исчезают на машинах..

случаи были днем и пару лет назад. маршруты пролегали по центру города и в прилегающем к нему районах
  • 0

#66658
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вам очень-очень нравится мужчина (мальчик/парень), но он робкий...
1. Вы сделаете первой шаг навстречу?
2. Если да, то постараетесь ли сделать из него сильного человека (мужика, одним словом)?

1. может быть ))
2. да. любой человек имеет скрытые таланты. их надо просто пробудить. правда, условием для полного раскрытия потенциала является наличие внутреннего стержня. а то, если он "рохля" по натуре, то ничего не поможет. имхо.
  • 0

#66659
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

случаи были днем и пару лет назад. маршруты пролегали по центру города и в прилегающем к нему районах

сейчас по-моему участились случаи, постоянно слышу. даже тут на цт.
  • 0

#66660
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вам очень-очень нравится мужчина (мальчик/парень), но он робкий...
1. Вы сделаете первой шаг навстречу?
2. Если да, то постараетесь ли сделать из него сильного человека (мужика, одним словом)?

1. думаю да
2. человек меняется, только если сам захочет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.