Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6641
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Надо же, а темка то моя еще живая. Приятно. :-)
  • 0

#6642
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Мегодес: Мега! Запланированный секс тоже хорош, ведь некоторые пары просто не могут себе позволить спонтанный, например, живут в разных городах. А потом, само планирование, вся режиссура действа, оговариваемая вслух полушепотом - это так-койе!
  • 0

#6643
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

есть женщины, которые знают, что плеваться на асфальт, обманывать и оскорблять - еще не значит быть доминантным самцом.

А кто говорил про плевание на асфальт... :-) по мне так доминантный самец... это тот кто не боится тебя потерять, хотя знает что потеряет...
  • 0

#6644
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Только, прежде чем идти с плеткой к девице... убедись... что ты для нее Бог...

:-) не проблема... все люди как люди, а я же, мля, как Бог (с)
  • 0

#6645
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Как Вы относитесь к сексу в машине?
При том, что машина большая и комфортная, дома нельзя, а деньги на гостиницу тратить не охота. Т.е. не спонтанно охватившая страсть (с этим все понятно), а заранее запланированное мероприятие.


Мы относимся к сексу положительно. А где - это вопрос второстепенный. Запланированный секс это тоже не плохо, можно заранее продумать мелочи, которые будут крайне приятны вашему партнеру.

Почему вы даете?

ЗЫ. Посторонним


Если уж мы решили как вы выражаетесь "дать", значит этот человек нам уже не посторонний.
  • 0

#6646
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

.... есть женщины, которые знают, что плеваться на асфальт, обманывать и оскорблять - еще не значит быть доминантным самцом.

это уж точно...
да только плевать на асфальт, обманывать и оскорблять - еще не значит быть пАдонком :-)
  • 0

#6647
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

милые девушки!
как то прочитал, что в женской природе есть один момент, наследство пещерного прошлого.
в лунном месяце, у женщины, есть такие сутки, когда ей начисто срывает крышу, какая бы она не была порядочная и добродеятельная, ей неимоверно хочеться самого брутального, подлого, наглого самца...
но забеременев от него она ищет кого нибуть попроще. милого дохлика, порядочного, постоянного с которым удобно ростить и воспитывать ребенка.

выразите, только честно, свое личное мнение по этому поводу.


В точности такой вопрос был на первых страницах этой темки. Отвечу еще раз. Ни разу такого не было в моей жизни. Не перевариваю ни самых брутальных, подлых, наглых самоцов, ни дохликов порядочных, хоть и милых. Наверное я неправильная?
  • 0

#6648
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

В точности такой вопрос был на первых страницах этой темки...


реверс пошел не по одному кругу давно уже... вопросы одни и теже, только лица разные.

Наверное я неправильная?

угу... женщина с мужским умом. отдельная категория.
  • 0

#6649
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


есть женщины, которые знают, что плеваться на асфальт, обманывать и оскорблять - еще не значит быть доминантным самцом.

А кто говорил про плевание на асфальт... :-) по мне так доминантный самец... это тот кто не боится тебя потерять, хотя знает что потеряет...

Тьфу, блин. Плевание на асфальт - это так, утрирование и гиперболизация, этакий шарж на подонка. Доминантный самец - это доминантный самец, он тебя не потеряет, скорее наоборот. А тот, кто не боится тебя потерять, бывает, не обязательно альфа, а так, дурак инфантильный или латентный пид**ас.

офф: Женщина с мужским умом. Я так часто это выражение слышу. Наверное, потому что в женщине с умом (вообще) мужчина видит что-то необычное, такое непривычное, типа ум присущ только им, мужчинам, а женщина - она если ум имеет, то это отдельная категория. Гыгы.
  • 0

#6650
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Вы заметили, что у парня дрожат руки. Реакция, мысли?

подумаю, что он нервничает)

Как Вы относитесь к сексу в машине?
При том, что машина большая и комфортная, дома нельзя, а деньги на гостиницу тратить не охота. Т.е. не спонтанно охватившая страсть (с этим все понятно), а заранее запланированное мероприятие.

положительно)))))))

женщина это покорная тварь

от этой фразы меня коробит.фу
  • 0

#6651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вы заметили, что у парня дрожат руки. Реакция, мысли?

подумаю, что он нервничает)

Или алкоголик, или болезнь Паркинсона или многое другое. :-)

Как Вы относитесь к сексу в машине?
При том, что машина большая и комфортная, дома нельзя, а деньги на гостиницу тратить не охота. Т.е. не спонтанно охватившая страсть (с этим все понятно), а заранее запланированное мероприятие.

положительно)))))))

А я нет. Если б мой парень мне сказал - слушай, давай в машине, а? а то дома у меня мама, а на гостиницу деньги неохота тратить, понимаешь, - он был бы послан на хэ, славбогу, такие жмоты и нытики мне не попадались ни в жизнь.
  • 0

#6652
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
офт: Аксиома, привет!
  • 0

#6653
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

А я нет. Если б мой парень мне сказал - слушай, давай в машине, а? а то дома у меня мама, а на гостиницу деньги неохота тратить, понимаешь, - он был бы послан на хэ, славбогу, такие жмоты и нытики мне не попадались ни в жизнь.

не. если бы так сказал - тогда его в сад
но иногда можно ведь для разнообразия)
хотя пожалуй, в одну воду два раза не войдешь)

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 05.06.2006, 19:46:43

  • 0

#6654
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
офт: Бегущая, привет!
  • 0

#6655
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а правда ли, что покрасив волос в совершенно другой цвет, у женщины меняется поведение?
  • 0

#6656
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
офт: Антик, привет!

а правда ли, что покрасив волос в совершенно другой цвет, у женщины меняется поведение?

что-то меняется - это точно. скорее ощущение, когда смотришь на себя в зеркало)
  • 0

#6657
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а я знаю, что у женщин существует "день плохой прически" :-)
  • 0

#6658
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а я знаю, что у женщин существует "день плохой прически" :-)

каждое утро? :)
  • 0

#6659
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
нет, это когда все плохо и валится из рук и нет никакого настроения. это из мультика или комикса что ли
  • 0

#6660
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Почему все женщины вместе понятны, а каждая в отдельности загадка???
И тогда разве не бесполезно задавать здесь вопросы? Все равно вероятность совпадения мыслей и поведения невероятно мала? А?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.