Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6661
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а я знаю, что у женщин существует "день плохой прически" :-)

во всех местах???
  • 0

#6662
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

а правда ли, что покрасив волос в совершенно другой цвет, у женщины меняется поведение?


Правда, особенно если перемены кардинальны, например при перекрашивании брюнетки в блондинку. Не знаю почему, но даже за собой замечала перемены. И не только при перекрашивании волос, а при любой смене прически. Например у меня такая тенденция: чем короче я стригусь, тем более пацанячее поведение у меня становится, а чем длиннее я его отращиваю, тем более женственно себя веду. ПОэтому муж просто настаивает, чтобы я отращивала длинный волос :-)
  • 0

#6663
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

а я знаю, что у женщин существует "день плохой прически" :-/


Существует. Обычно это происходит так. Каждое утро женщина просыпается и естественно смотрит в зеркало. Видит какая она замечательная, красивая, обаятельная, сексуальная, ну в общем просто супер. Настроение зашибись, все получается, все ей удается целый день. Но бывают дни когда подходишь к зеркалу и думаешь: боже мой, и это я? Это существо с опухшими глазами Я? Ужас. И тут покатило. Все валится из рук, ничего делать не охота, ничего не получается. :)
Но такое бывает крайне редко :-)

Почему все женщины вместе понятны, а каждая в отдельности загадка???
И тогда разве не бесполезно задавать здесь вопросы? Все равно вероятность совпадения мыслей и поведения невероятно мала? А?

Это ваше очередное мужское заблуждение. Женщины не могут быть понятны. Тем более когда они вместе.
  • 0

#6664
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а правда ли, что покрасив волос в совершенно другой цвет, у женщины меняется поведение?


Правда.Меняется цвет волос, меняется образ, стиль, имидж и соответственно поведение... :-)
  • 0

#6665
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Почему все женщины вместе понятны, а каждая в отдельности загадка???
И тогда разве не бесполезно задавать здесь вопросы? Все равно вероятность совпадения мыслей и поведения невероятно мала? А?


Все вместе понятны?! Ну...хмм...если вам так кажется...
Задавая вопросы, вы получаете ответы расскрывающие каждую в отдельности... чтоб разгадать загадки всех.
  • 0

#6666
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Рианон: это что-то типа индукции: от частного к общему?
  • 0

#6667
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ну...примерно.
  • 0

#6668
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

а правда ли, что покрасив волос в совершенно другой цвет, у женщины меняется поведение?


Не знаю, как поведение, но отношение к жизни весьма, это я могу точно сказать потому как сама из блондинки стала брунеткой и ни на минуту не пожалела об этом :-)
  • 0

#6669
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ёклмн. Вопрос Изи заставил меня задуматься, почему я никогда кардинально не меняла ни цвета волос, ни прически.
  • 0

#6670
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ёклмн. Вопрос Изи заставил меня задуматься, почему я никогда кардинально не меняла ни цвета волос, ни прически.

Не надо менять, иначе ты не Аксиома. Очки тоже не трогай ;)
  • 0

#6671
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

что покрасив волос в совершенно другой цвет, у женщины меняется поведение?

У меня поменялось немного.
  • 0

#6672
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Женщины вы какую цену готовы платить, щобы быть рядком с любимым мужчинкой, АЛИ ДЕКАБРИСТКИ перевелись??????
  • 0

#6673
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Какой-то неконкретный вопрос.
  • 0

#6674
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Какой-то неконкретный вопрос.

Поедите ли вы конкретноя моя за любимым своим на украй свету???????
  • 0

#6675
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Женщины вы какую цену готовы платить

я буду идти на компромисс - этого вполне достаточно.
  • 0

#6676
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

а правда ли, что покрасив волос в совершенно другой цвет, у женщины меняется поведение?

есть такое древнее поверие если человек меняет прическу/цвет волос то это координально меняет его жизнь. И это правда я уже не раз в этом убеждалась. Когда я захожу в жизненый тупик я иду и что - нибудь делаю с волосами и буквально через пару дней все меняется начиная от жизнених ситуацияй заканчивая моим поведением.
  • 0

#6677
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Поедите ли вы конкретноя моя за любимым своим на украй свету???????

Естественно.
  • 0

#6678
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Ёклмн. Вопрос Изи заставил меня задуматься, почему я никогда кардинально не меняла ни цвета волос, ни прически.

он заставил тебя серьезно задуматься? )
  • 0

#6679
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Ёклмн. Вопрос Изи заставил меня задуматься, почему я никогда кардинально не меняла ни цвета волос, ни прически.

он заставил тебя серьезно задуматься? )

Ну, я просто подумала - почему мне никогда не хотелось этого сделать, ведь это естественно для женщины.
  • 0

#6680
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

есть такое древнее поверие если человек меняет прическу/цвет волос то это координально меняет его жизнь. И это правда я уже не раз в этом убеждалась. Когда я захожу в жизненый тупик я иду и что - нибудь делаю с волосами и буквально через пару дней все меняется начиная от жизнених ситуацияй заканчивая моим поведением.

ага, издревле волосы, особенно длинные, считались этаким магическим прибамбасом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.