Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6601
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Нееее, Карла, это не Антик. Ты что так плохо думаешь об Антике, Антик хороший, к женщинам у него отношение трепетное. Плохое отношение к женщинам у тех, кого мама в децтве не любила. Нещастненькие.

Выводы из собственного опыта?

Товарищ, я не мужчина, поэтому выводы сделаны на основе наблюдений и мозгошевелений.
  • 0

#6602
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



Нееее, Карла, это не Антик. Ты что так плохо думаешь об Антике, Антик хороший, к женщинам у него отношение трепетное. Плохое отношение к женщинам у тех, кого мама в децтве не любила. Нещастненькие.

Выводы из собственного опыта?

Товарищ, я не мужчина, поэтому выводы сделаны на основе наблюдений и мозгошевелений.


Я Верю аксиоме. Видь не даром Аксиомой заветься. :D
  • 0

#6603
Jumble

Jumble
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Товарищ, я не мужчина, поэтому выводы сделаны на основе наблюдений и мозгошевелений.


Прекрасно, тогда уважаемая аксиома попытайтесь свои брэйнштормом :D , понять - что, возможны случаи, когда человек в чем-то обделенный - получает это. Благодарность может длиться до конца жизни. Узко.. очень узко... :-)
  • 0

#6604
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Представим, что ваш мужчина не против того, чтобы вы удовлетворяли свое желание играть в азартные игры. При этом он добавляет, что все что вы выиграете или проиграете полностью и целиком ваше. Вас бы это устроило?
  • 0

#6605
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Представим, что ваш мужчина не против того, чтобы вы удовлетворяли свое желание играть в азартные игры. При этом он добавляет, что все что вы выиграете или проиграете полностью и целиком ваше. Вас бы это устроило?


меня бы это устроило...но я не поклонник азартных игр)) поэтому много проиграть не смогу)
  • 0

#6606
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Представим, что ваш мужчина не против того, чтобы вы удовлетворяли свое желание играть в азартные игры. При этом он добавляет, что все что вы выиграете или проиграете полностью и целиком ваше. Вас бы это устроило?

нет так мужчина должен как никак контролировать свою женщину в азартных играх. во флирте....
  • 0

#6607
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

пользуют и мужчин в первую очередь
ЖЕНЩИНЫ СЛИШКОМ МНОГО КРИЧАТ О СВОИХ ПРАВАХ, И СОВСЕМ ЗАБЫЛИ О ОБЯЗАННОСТЯХ.

Недавно разговаривала со знакомым молодым мужчиной о женщинах, что многие девушки видят в мужчине в первую очередь кошелек. Даже здесь, в форуме "Хочу замуж" я так и не дождалась слов о дюбви. Неужели все стали столь прагматичны?
И я задумалась о своей, женской сущности... Насколько мы лживы, ужас! Косметика, всевозможные современные технологии по изменению внешности. А еще мы так старательно подстраиваемся под мужчин, становимся такими, какими нас хотят видеть, Но это же не мы, и рано или поздно, маска спадает... Что мы только не делаем, чтобы понравиться, чтобы заполучить понравившийся экземпляр. А сколько сейчас предлагается всевозможных приворотов... И оказываемся потом у разбитого корыта. С совершенно чужим и незнакомым мужем, который иногда как чемодан без ручки...
Я хочу любви!!! Это основное условие мирного сосуществования двух миров - мужчины и женщины!
Всем удачи!
  • 0

#6608
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Так - господа! отвлеклись от баталий и подумали ка - об ячем еще хотите нас спросить)
  • 0

#6609
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
[Я хочу любви!!! Это основное условие мирного сосуществования двух миров - мужчины и женщины!
Всем удачи!
[/quote]
О я поражен, любовь победила, мужчину можно любить и не упакованного так видней его душа.
  • 0

#6610
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
... кому нужно, тот прочел...

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 01.06.2006, 17:48:26

  • 0

#6611
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

ОФФ!
Слышь задральшик! Ты научись цитировать посты нормально! ПРИТАМИЛ!

это был ОФФ!

Это вы мне Ийосик Талибжанович?
  • 0

#6612
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Как Вы относитесь к сексу в машине?
При том, что машина большая и комфортная, дома нельзя, а деньги на гостиницу тратить не охота. Т.е. не спонтанно охватившая страсть (с этим все понятно), а заранее запланированное мероприятие.

Сообщение отредактировал Felix_792: 03.06.2006, 11:56:49

  • 0

#6613
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Как Вы относитесь к сексу в машине?
При том, что машина большая и комфортная, дома нельзя, а деньги на гостиницу тратить не охота. Т.е. не спонтанно озватившая страсть, а заранее запланированное мероприятие.



Страсть то контролировать никак не получается, нахлынуло... за дело... :D
  • 0

#6614
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Как Вы относитесь к сексу в машине?
При том, что машина большая и комфортная, дома нельзя, а деньги на гостиницу тратить не охота. Т.е. не спонтанно озватившая страсть, а заранее запланированное мероприятие.

Не далее как вчера разговаривал с женщиной о запланированном сексе. Она была против. Сказала что все должно быть спонтанно. Т.е. Страсть! Секса у нас не получилось.
Думаю многие женщины будут против плана. А когда страсть то и прислонившись к деревцу под дождем можно. Но лучше все таки в край снять гостиницу. Гигиеничнее.

#6615
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Как Вы относитесь к сексу в машине?
При том, что машина большая и комфортная, дома нельзя, а деньги на гостиницу тратить не охота. Т.е. не спонтанно охватившая страсть (с этим все понятно), а заранее запланированное мероприятие.

я к этому нормально отношусь, пусть это даже будет запланированным мероприятием :D
  • 0

#6616
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вы заметили, что у парня дрожат руки. Реакция, мысли?



скорее всего девушка ему очень понравилась (не в плане секса). Это приятно. но постарайся как то скрыть эту дрожь, т.к. уверенные парни нравятся девушкам больше.
  • 0

#6617
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Вы заметили, что у парня дрожат руки. Реакция, мысли?



скорее всего девушка ему очень понравилась (не в плане секса). Это приятно. но постарайся как то скрыть эту дрожь, т.к. уверенные парни нравятся девушкам больше.

Не факт! Возможно он пил вчера! А с утра головка и остальные части тела Бо-Бо!

#6618
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Почему вы даете?

ЗЫ. Посторонним

Сообщение отредактировал PIRATE: 05.06.2006, 01:48:51

  • 0

#6619
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Почему вы даете?

ЗЫ. Посторонним

Почему вы даете по системе выбора случайных чисел?
З.Ы. Посторонним в...
  • 0

#6620
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Почему вы даете?

ЗЫ. Посторонним


А вы почему?
Вот и мы по тому же...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.