Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6621
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Почему вы даете?

ЗЫ. Посторонним

а почему вы просите ... посторонние
  • 0

#6622
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
милые девушки!
как то прочитал, что в женской природе есть один момент, наследство пещерного прошлого.
в лунном месяце, у женщины, есть такие сутки, когда ей начисто срывает крышу, какая бы она не была порядочная и добродеятельная, ей неимоверно хочеться самого брутального, подлого, наглого самца...
но забеременев от него она ищет кого нибуть попроще. милого дохлика, порядочного, постоянного с которым удобно ростить и воспитывать ребенка.

выразите, только честно, свое личное мнение по этому поводу.
  • 0

#6623
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ну собственно это доказано наукой...
Все мы любим подлецов...подлых, наглых, самцов..
Но чтоб растить детей нужна безопастность, а не страсть... вот и ... бывает... ищем задохликов... безопасность детей прежде всего... Инстикты веков..
p/s: Все равно подлецов люблю больше... вне зависимости от луны и прочего....

Сообщение отредактировал Rianon: 05.06.2006, 10:28:12

  • 0

#6624
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да уж вот наверное надо тады стать совсем подлым. :-)
  • 0

#6625
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Да уж вот наверное надо тады стать совсем подлым. :)


Не получиться... Это надо просто иметь внутри себя...
У подлецов аура особенная... и выражение глаз..
Это не подделаешь... :-)
  • 0

#6626
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

... у женщины, есть такие сутки, когда ей начисто срывает крышу, какая бы она не была порядочная и добродеятельная, ей неимоверно хочеться самого брутального, подлого, наглого самца...


Я бы сказала так: иногда встречаешь человека... с кот. полностью сносит башню... когда полностью отключаешься от своей жизни... когда даже хочется быть униженным, дабы только почувствовать его власть над собой... когда ОН становится Богом... не то чтобы постоянно присутствует в твоей жизни, а идет паралельно... отдельно от твоей жизни... когда... чтобы он не делал и не говорил... все правда... как бы не назвал... как бы не ударил... все счастье...
  • 0

#6627
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А я своего подлеца (не пошлить!) держу под контролем, просто боюсь если он возьмет контроль, патаму что всем пипец будеть
  • 0

#6628
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я тетки заметил когда с вами ведешь нагло типа чуть ли не "пойдем почпокаемся" - но проблем, даете и берете и тд.
А когда цветочки, ухаживания - романтика вы всегда кочевряжитесь :-)
  • 0

#6629
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Пират, см выше... женщины любят подонков...правда замуж я бы за такого не вышла, хочется спокойствия и уверенности в браке...мой девиз, любиться с подонками, замуж за тихих :-)
  • 0

#6630
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ну собственно это доказано наукой...
Все мы любим подлецов...подлых, наглых, самцов..
Но чтоб растить детей нужна безопастность, а не страсть... вот и ... бывает... ищем задохликов... безопасность детей прежде всего... Инстикты веков..
p/s: Все равно подлецов люблю больше... вне зависимости от луны и прочего....

)
так значит, что бы стать идеальным для женщины нужно быть и тем и другим? (кому такое подсилу :-) )

как бы хочется и детей своих воспитывать, и что бы женщина тебя хотела... эх женщины, имя вам - непостоянство :)
  • 0

#6631
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я тетки заметил когда с вами ведешь нагло типа чуть ли не "пойдем почпокаемся" - но проблем, даете и берете и тд.
А когда цветочки, ухаживания - романтика вы всегда кочевряжитесь :-)


Не скажи.... Это смотря на кого нарвешься... можно и с цветочками, но по быстрому, а можно и напрямую сказать и долго еще потом просить...
так что... не надеялся бы на откровение... цветочки то, по надежнее будут... канфетно-букетный период когда- нибудь кончиться, а за откровенное предложение можно еще и по чайнику схлопотать..
  • 0

#6632
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

так значит, что бы стать идеальным для женщины нужно быть и тем и другим? (кому такое подсилу :-) )



Надо... только действительно идеалов не бывает...
Так что подлецов все же предпочитаю больше....
А детей как нибудь и с подлецом можно вырастить... :)
  • 0

#6633
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я бы сказала так: иногда встречаешь человека... с кот. полностью сносит башню... когда полностью отключаешься от своей жизни... когда даже хочется быть униженным, дабы только почувствовать его власть над собой... когда ОН становится Богом... не то чтобы постоянно присутствует в твоей жизни, а идет паралельно... отдельно от твоей жизни... когда... чтобы он не делал и не говорил... все правда... как бы не назвал... как бы не ударил... все счастье...

вах!!! ФиПа...
теперь я начинаю понимать, почему старая бабка сказала Заратустре: "Идешь к женщине, не забудь захватить плетку"

спасибо... занесу ф свой блакнотик
  • 0

#6634
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


... у женщины, есть такие сутки, когда ей начисто срывает крышу, какая бы она не была порядочная и добродеятельная, ей неимоверно хочеться самого брутального, подлого, наглого самца...


Я бы сказала так: иногда встречаешь человека... с кот. полностью сносит башню... когда полностью отключаешься от своей жизни... когда даже хочется быть униженным, дабы только почувствовать его власть над собой... когда ОН становится Богом... не то чтобы постоянно присутствует в твоей жизни, а идет паралельно... отдельно от твоей жизни... когда... чтобы он не делал и не говорил... все правда... как бы не назвал... как бы не ударил... все счастье...

Об этом всем и другом прописано в книженции "Женщина это покорная тварь"
  • 0

#6635
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

вах!!! ФиПа...
теперь я начинаю понимать, почему старая бабка сказала Заратустре: "Идешь к женщине, не забудь захватить плетку"

спасибо... занесу ф свой блакнотик


Только, прежде чем идти с плеткой к девице... убедись... что ты для нее Бог...
  • 0

#6636
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Не скажи.... Это смотря на кого нарвешься... можно и с цветочками, но по быстрому, а можно и напрямую сказать и долго еще потом просить...
так что... не надеялся бы на откровение... цветочки то, по надежнее будут... канфетно-букетный период когда- нибудь кончиться, а за откровенное предложение можно еще и по чайнику схлопотать..

Что-то еще не получал ни разу :-)
Хочу конфетно-букетных отношений :-/ плавно переходящих в ....... :) За предложение по-быстрому дам чайник... :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 05.06.2006, 13:47:05

  • 0

#6637
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Вот только в книжках одно а в жизни совершенно другое.
  • 0

#6638
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


вах!!! ФиПа...
теперь я начинаю понимать, почему старая бабка сказала Заратустре: "Идешь к женщине, не забудь захватить плетку"

спасибо... занесу ф свой блакнотик


Только, прежде чем идти с плеткой к девице... убедись... что ты для нее Бог...

Французы говорят с женщиной нужно быть нежным но ВЛАСТЕЛИНОМ.
  • 0

#6639
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Об этом всем и другом прописано в книженции "Женщина это покорная тварь"

Ну почему так происходит????? почему всех сразу ровняете под одну черту????? я ж сказала:

иногда встречаешь человека ... с кот. полностью сносит башню...


А вы сразу... женщина это покорная тварь... или вы думаете... что тоже способны разжигать такие прибамбахи... в женской сущности... я, конечно, не супер-дупер матерая тетка... но из всех мужчин кот. я знаю... на это способен только один (!!!), остальным такое поведение просто даже не пойдет... все равно что Путин завтра наденет желтые брюки и оранжевую рубашку...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 05.06.2006, 13:54:02

  • 0

#6640
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Проблема решаема - пара пинков по печени и ты бог.

офф: забудьте, что женщины любят подонков. не все женщины их любят, не все. есть женщины, которые знают, что плеваться на асфальт, обманывать и оскорблять - еще не значит быть доминантным самцом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.