Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#65421
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений



как реагируете на комплименты (намеки) от мужчин, которых и отослать в пешее эротическое нельзя, т.к. общаешься по-дружески, и продолжать флирт вроде как опасно, и не к чему..?

а вы грубите им мягко) в их самое дно и опускайте..но незаметно и главное, чтоб двухсмысленно)

да лучше прямо скажите, что мол если ты про ЭТО, то лучше не надо, а то обижусь... обычно все всё сразу понимают... (я не женщина :cool: )

знаю что не ж)
у меня и бывает так..прямо..или делаю вид, что ничего не понимаю)
  • 0

#65422
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

парни имеют свойство не думать о биологических часах женщины



о биологических часах женщины имеют свойство думать только пластические хирурги и косметологи. иногда приходится скручивать стрелки, когда попадается слишком задумчивая особь М пола
  • 0

#65423
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

как реагируете на комплименты (намеки) от мужчин, которых и отослать в пешее эротическое нельзя, т.к. общаешься по-дружески, и продолжать флирт вроде как опасно, и не к чему..?

Если "опастно", то молчу и делаю вид, что я лоботомированная :cool:

Если "по-дружески", то говорю прямо, что муж мой Отелло, а я влюблена в него как кошка :(

Есть еще другой вариант, когда это просто игра и я 100% в этом уверена, тогда подыгрываю :D
  • 0

#65424
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

как реагируете на комплименты (намеки) от мужчин, которых и отослать в пешее эротическое нельзя, т.к. общаешься по-дружески, и продолжать флирт вроде как опасно, и не к чему..?

:D Всегда найду что сказать и продолжу "шутки" а потом встану, скажу " Прости, но мне пора..." и просто удалюсь, они правда потом мне звонят либо пишут, спрашивают как дела... :D а я пишу " давай потом поговорим, я занята..." :cool:


О чем вы жалеете?


О том, что поступила на журфак, а том, что не училась в школе, о том, что позволила ему за меня решить тогда... :(
  • 0

#65425
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

девушки, скажите, а вы говорите своему парню , что хотите за него замуж и предлагали ли ему пожениться? стоит ли это делать? очень нужен совет...


Я бы никогда не предложила кому-то на мне жениться. Глупости. И Вам не советаю. Не нужно показывать свою зависимость, как бы вам того не хотелось. :cool:
  • 0

#65426
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Позволите мужу дать имя вашей будущей дочери, не будут мучить мысли "а вдруг это имя в честь какой-нибудь экс"?

PS Вопрос навеян случаем из жизни знакомых


Я думаю мы придумаем совместно, хотя что-то мне внутри подсказывает, что право выбора останется за мной :cool:

Милые девушки,вариант первый: симпатичный мужчина 2 женат,дважды разведен,от каждого брака по одному ребенку,обеспеченный,воспитанный 32 года
второй вариант: все то же самое,но не разу не женат,не имел никогда серьезных отношений,тот же возраст и материальный статус.
Кому отдадите предпочтение при равных условиях?
пожалуйста только не пишите нужно лучше узнать человека и т.д.,просто исходя из этих условий


Номер 2! :(
  • 0

#65427
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Дорогие Ж. мне мой М. сделал предложения-замуж, я сомневаюсь, думаю а вдруг это не мое или ...
вопрос: замужние Ж. когда вы выходили замуж вы сомневались или нет?
опешите свои чувства, эмоции подробнее.
  • 0

#65428
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

О чем вы жалеете?



О тех вещах или моментах которых нельзя уже вернуть.
  • 0

#65429
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

вот и я думаю так же, но отношения серьезные, что поженимся - уже решили, но говорит "дело времени". чего тянуть не понимаю...

угу, мы в свое время тоже так "решили". и отношения были серьезнее некуда. а потом дело когда до развода дошло, мне предъявили то, о чем я выше писала. :cool:
варианта два:
1. вы (вдвоем) нифига не решили (и бьюсь об заклад, что предложения он сам не делал, т.е. не был инициатором первым);
2. Вы (т.е. Вы сама) сами для себя так решили. потому что нам, "дурам", хочется так. ибо воспитание (родные, общество) говорит о том, что неприлично девушке в статусе официальной любовницы ходить. а посему - все серьезные отношения должны заканчиваться браком.

От нормального мужчины жена просто так не уйдет...

как и от хорошей женщины. :(

Сообщение отредактировал Беська: 03.02.2009, 21:26:32

  • 0

#65430
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

как реагируете на комплименты (намеки) от мужчин, которых и отослать в пешее эротическое нельзя, т.к. общаешься по-дружески, и продолжать флирт вроде как опасно, и не к чему..?

для меня комплименты и флирт два разных понятия. а посему нужно разграничить, что является комплиментом, а что флиртом. за комплименты обычно благодарю, и закрываю тему. флирт - пресекается. сто раз доказано, лучше прямым открытым текстом сказать, чем отшучиваться (не поймут).

Сообщение отредактировал Беська: 03.02.2009, 21:33:46

  • 0

#65431
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

вопрос: замужние Ж. когда вы выходили замуж вы сомневались или нет?

конечно, сомневалась. но, колесо уже было запущено, его, конечно, можно было остановить, но... вообще сейчас все помню как во сне... не было какого-то дикого восторга и безмерного счастья. мне просто хотелось замуж (это я сейчас уже понимаю)... а вот перед самой свадьбой (и в ходе подготовки) было дикое волнение и нервы. хлопоты были приятными (ибо я готовила свою свадьбу и я хотела, чтобы все было на все 100, поэтому надо было выкладываться на все 100, соответственно), но все мысли были об одном "когда же уже этот день пройдет", поскольку все организаторские моменты я взвалила на свои плечи.

Сообщение отредактировал Беська: 03.02.2009, 21:41:30

  • 0

#65432
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений

Цитата(atlichnik @ 03.02.2009, 10:50)

Милые девушки,вариант первый: симпатичный мужчина 2 женат,дважды разведен,от каждого брака по одному ребенку,обеспеченный,воспитанный 32 года...


А можно я попробую имя угадать? :cool:
Иван?!

Сообщение отредактировал Туфeлькa: 03.02.2009, 22:01:03


#65433
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

О чем вы жалеете?


о ушедшем родственнике которому не смогла подарить тепло и должную заботу, что не успела подарить те блага, которые этот человечек очень заслуживал.. :rotate:

жалею, что достаточно жестоко не понимая того (по молодости и своей же телячьей глупости) задела человека..ушла хорошо не попращавшись.. разрушила надежду.. :)

жалею, что маме пришлось терпеть такую маленькую сво и капризную.. :) я бы прибила её на фиг лет так в 5 :-)
  • 0

#65434
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений

Дорогие Ж. мне мой М. сделал предложения-замуж, я сомневаюсь, думаю а вдруг это не мое или ...
вопрос: замужние Ж. когда вы выходили замуж вы сомневались или нет?
опешите свои чувства, эмоции подробнее.


У нас например все само собой пришло к этому, сомнений не было, но было много препятствий, которые мешали нашему браку. Но Слава Богу, уже 7 лет вместе (ТТТ), так что ни о чем не жалею.
  • 0

#65435
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

девушки, скажите, а вы говорите своему парню , что хотите за него замуж и предлагали ли ему пожениться? стоит ли это делать? очень нужен совет...


я предлагала. хотя! спросила его... ничего страшного в этом не вижу. накипело у меня - страсть как хотела знать его мнение/желание

а что вы боитесь? получить отказ?
если сомневаетесь в нем - лучше не торопите события. лучше подождите. сам позовет :rotate:
  • 0

#65436
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Дорогие Ж. мне мой М. сделал предложения-замуж, я сомневаюсь, думаю а вдруг это не мое или ...
вопрос: замужние Ж. когда вы выходили замуж вы сомневались или нет?
опешите свои чувства, эмоции подробнее.

Каждая девушка, выходя замуж, хочет чтоб на всегда и один раз. И почти каждая сомневается. Но это скорее всего не сомнение, а страх, а что там будет дальше. И я боялась, нервы были страшные, когда услышала сигналы машин под окнами вообще хотела сказать, чтоб ехали обратно... Но слава богу, не ошиблась! Вышла. Счастлива.
Но если вас настораживает что то в самом человеке, вы не чувствуете себя уверенно, просто не спешите, засватайтесь, побудьте в роли официальной невесты годик, другой - а там сами все поймете.
  • 0

#65437
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Дорогие Ж. мне мой М. сделал предложения-замуж, я сомневаюсь, думаю а вдруг это не мое или ...
вопрос: замужние Ж. когда вы выходили замуж вы сомневались или нет?
опешите свои чувства, эмоции подробнее.


сомневалась. когда платье купила, думаю, все, назад дороги нет.., что ж я делаю, это ж не хухры-мухры..! а потом решила жить одним днем, не думать о будущем.. сейчас ни капельки не жалею..
  • 0

#65438
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Дорогие Ж. мне мой М. сделал предложения-замуж, я сомневаюсь, думаю а вдруг это не мое или ...
вопрос: замужние Ж. когда вы выходили замуж вы сомневались или нет?
опешите свои чувства, эмоции подробнее.

сомневалась первое время,
а потом все как рукой сняло када росписалась в бумажке...
  • 0

#65439
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

как реагируете на комплименты (намеки) от мужчин, которых и отослать в пешее эротическое нельзя, т.к. общаешься по-дружески, и продолжать флирт вроде как опасно, и не к чему..?

Если мне мужчина приятен, то и комплименты приятны. Если прут намеки, то прямо говорю о том, чтоб все оставалось в рамках. Если он мне неприятен, то я с ним не общаюсь просто...
Вопрос не совсем понятен.
  • 0

#65440
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

как реагируете на комплименты (намеки) от мужчин, которых и отослать в пешее эротическое нельзя, т.к. общаешься по-дружески, и продолжать флирт вроде как опасно, и не к чему..?

если это комплименты-намек, то улыбнусь, промямлю "угу, спасибо" и включу "глупый" взгляд, наподобие "моя твоя не понимай" )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.