Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#65441
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Дорогие Ж. мне мой М. сделал предложения-замуж, я сомневаюсь, думаю а вдруг это не мое или ...
вопрос: замужние Ж. когда вы выходили замуж вы сомневались или нет?
опешите свои чувства, эмоции подробнее.

Ну чего сомневаться??? Не понравится - разбежитесь.
  • 0

#65442
моя мечта исполнится

моя мечта исполнится
  • Гость
  • 7 сообщений


я предлагала. хотя! спросила его... ничего страшного в этом не вижу. накипело у меня - страсть как хотела знать его мнение/желание

а что вы боитесь? получить отказ?
если сомневаетесь в нем - лучше не торопите события. лучше подождите. сам позовет :)

представляете, стоило мне написать этот вопрос здесь, в этот же вечер он мне сделал предложение! :rotate: счастливая))) п.с. на цт его нет, и ник не знает мой...
  • 0

#65443
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дорогие Ж. мне мой М. сделал предложения-замуж, я сомневаюсь, думаю а вдруг это не мое или ...
вопрос: замужние Ж. когда вы выходили замуж вы сомневались или нет?
опешите свои чувства, эмоции подробнее.

я вот тож сомневаюсь, точнее просто не хочу замуж вообще. но вроде как надо и с мыслёй "всегда можно развеститсь" и "а это я еще не пробовала в жизни" наверное рано или поздно соглашусь :rotate:
  • 0

#65444
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Дорогие Ж. мне мой М. сделал предложения-замуж, я сомневаюсь, думаю а вдруг это не мое или ...
вопрос: замужние Ж. когда вы выходили замуж вы сомневались или нет?
опешите свои чувства, эмоции подробнее.

если есть сомнения, не стоить выходить, у любящего сердца сомнений по этому вопросу не бывает, делайте выводы...
  • 0

#65445
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='парабеллум' date='04.02.2009, 11:06' post='7589404']
[quote name='concord' post='7584941' date='03.02.2009, 22:03']
Дорогие Ж. мне мой М. сделал предложения-замуж, я сомневаюсь, думаю а вдруг это не мое или ...
вопрос: замужние Ж. когда вы выходили замуж вы сомневались или нет?
опешите свои чувства, эмоции подробнее.
[/quote]

Когда мне мой первый муж сделал предложение я тож терзалась сомнениями мое/не мое, т.к. к тому моменту мы уж встречались 5 лет и отношения подходили так сказать к логическому завершению: либо расстаться/либо жениться... :rotate: Но все ж решила, что надо жениться, и что раз мы вместе уже столько лет, то ет на всю жизнь - наивная... :) В итоге разбежались через 4 месяца после свадьбы, через год оформили развод. НО ет тока мой сугубо личный опыт. Ситуации бывают разные. Подружка тож терзалась, поженились и ужо живут вместе 5 лет, абсолютно счастливы...Так что выбор за вами.
  • 0

#65446
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Всем доброе утро.
Сразу извинюсь, если получится повтор чьего-либо вопроса, но прочитать предыдущие 3000 страниц не реально... :rotate:
Милые девушки, когда вам звонит ваш МЧ, какая мелодия доноситься с вашего мобильного?
  • 0

#65447
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Всем доброе утро.
Сразу извинюсь, если получится повтор чьего-либо вопроса, но прочитать предыдущие 3000 страниц не реально... :rotate:
Милые девушки, когда вам звонит ваш МЧ, какая мелодия доноситься с вашего мобильного?

и вам утра доброго! :)
у меня на все звонки стоит одна мелодия )))
  • 0

#65448
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

когда вам звонит ваш МЧ, какая мелодия доноситься с вашего мобильного?

"50 центов" забыла как песня называется..
  • 0

#65449
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у меня на все звонки стоит одна мелодия )))

тоже самое
  • 0

#65450
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Милые девушки, когда вам звонит ваш МЧ, какая мелодия доноситься с вашего мобильного?


раньше специальная была, теперь одна для всех...
  • 0

#65451
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Милые девушки, когда вам звонит ваш МЧ, какая мелодия доноситься с вашего мобильного?

для всех одна) BUDDABAR/Track15.mp3
  • 0

#65452
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Всем доброе утро.
Сразу извинюсь, если получится повтор чьего-либо вопроса, но прочитать предыдущие 3000 страниц не реально... :-)
Милые девушки, когда вам звонит ваш МЧ, какая мелодия доноситься с вашего мобильного?


Такйо вопрос уже был ;)
Mariah Carey - I stay in love
  • 0

#65453
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Всем доброе утро.
Сразу извинюсь, если получится повтор чьего-либо вопроса, но прочитать предыдущие 3000 страниц не реально... :-)
Милые девушки, когда вам звонит ваш МЧ, какая мелодия доноситься с вашего мобильного?

стандартная как и на всех...
  • 0

#65454
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
обычная nokia, зато сразу делаешь серьезное лицо
  • 0

#65455
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Всем спасибо за ответы. Теперь вопрос "наоборот". Какая мелодия должна звучать (или уже звучит) из мобильного вашего МЧ когда вы ему звоните.
  • 0

#65456
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Всем спасибо за ответы. Теперь вопрос "наоборот". Какая мелодия должна звучать (или уже звучит) из мобильного вашего МЧ когда вы ему звоните.

мож я не романтичная, но мне все равно..
  • 0

#65457
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Какая мелодия должна звучать (или уже звучит) из мобильного вашего МЧ когда вы ему звоните.


на все звонки одинаковая...
  • 0

#65458
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Всем спасибо за ответы. Теперь вопрос "наоборот". Какая мелодия должна звучать (или уже звучит) из мобильного вашего МЧ когда вы ему звоните.


Мне всё равно, на его вкус, самое главное ведь, чтоб звучала :-)
  • 0

#65459
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всем доброе утро.
Сразу извинюсь, если получится повтор чьего-либо вопроса, но прочитать предыдущие 3000 страниц не реально... :-)
Милые девушки, когда вам звонит ваш МЧ, какая мелодия доноситься с вашего мобильного?

на все звонки одна мелодия

Всем спасибо за ответы. Теперь вопрос "наоборот". Какая мелодия должна звучать (или уже звучит) из мобильного вашего МЧ когда вы ему звоните.

мне разницы нет какая мелодия
  • 0

#65460
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Всем доброе утро.
Сразу извинюсь, если получится повтор чьего-либо вопроса, но прочитать предыдущие 3000 страниц не реально... :-)
Милые девушки, когда вам звонит ваш МЧ, какая мелодия доноситься с вашего мобильного?


када со своим в состоянии войны была, стояло *ни любви, ни тоски, ни жалости*.. ситуэйшн - в людном месте играет эта ни любви, ни тоски, ни жалости, я *алё, да, пупсик!* ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.