Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#65381
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Позволите мужу дать имя вашей будущей дочери, не будут мучить мысли "а вдруг это имя в честь какой-нибудь экс"?

не позволю, но не потому, что будет мучать этот вопрос, а потому, что дочки - мамочкам, сыночки - папочкам. начиная от имени, заканчивая вопросами полового воспитания. /*ну, на худой конец - по согласованию сторон. :laugh:
  • 0

#65382
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Первый вариант: конечно, может, не мое дело, но настораживает, почему не сложилось в двух попытках? И потом дети, бывшие... мммм... нет!
Второй: мужчина (да и женщина) к этому возрасту, как правило привыкают быть одни, и нести ответственность только за себя, так что возможно будут трения...

а меня бы больше настораживал второй вариант. промелькнула бы мысль, что мужчина эгоист и ему чуждо чувство заботы, ответственности и проч. за своего близкого человека.

/*хотя, конечно, дети от предыдущих браков...
  • 0

#65383
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Позволите мужу дать имя вашей будущей дочери, не будут мучить мысли "а вдруг это имя в честь какой-нибудь экс"?

PS Вопрос навеян случаем из жизни знакомых



если будут ещё дети, в частности, девочка - назову сама
*зы: мой бывший, кстати, говорил типа, будет девочка - будет Анна. и точка. оказалось, систу его так зовут
  • 0

#65384
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Как Вы боретесь с тараканами в своей голове ? :laugh:

когда чувствую что их стало "очень много", пытаюсь остаться одна и разобраться в себе...
  • 0

#65385
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Позволите мужу дать имя вашей будущей дочери, не будут мучить мысли "а вдруг это имя в честь какой-нибудь экс"?

я просто знаю, что он не назовет так. только если имя само ему будет нравиться, а не потому что это имя его экс
  • 0

#65386
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Позволите мужу дать имя вашей будущей дочери, не будут мучить мысли "а вдруг это имя в честь какой-нибудь экс"?

да ну...конечно позволю если ему так захочется..=)
  • 0

#65387
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

*зы: мой бывший, кстати, говорил типа, будет девочка - будет Анна. и точка. оказалось, систру его так зовут

говорят, нельзя называть ребенка именем живущего члена семьи - одного из них Бог обязательно заберет... :laugh:
  • 0

#65388
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

*зы: мой бывший, кстати, говорил типа, будет девочка - будет Анна. и точка. оказалось, систру его так зовут

говорят, нельзя называть ребенка именем живущего члена семьи - одного из них Бог обязательно заберет... :)

обязательно заберёт... причём обоих... когда-нибудь :laugh:

Позволите мужу дать имя вашей будущей дочери, не будут мучить мысли "а вдруг это имя в честь какой-нибудь экс"?

не позволю, но не потому, что будет мучать этот вопрос, а потому, что дочки - мамочкам, сыночки - папочкам. начиная от имени, заканчивая вопросами полового воспитания. /*ну, на худой конец - по согласованию сторон. :)

всех называет папа... или консилиум :-/

я просто знаю, что он не назовет так. только если имя само ему будет нравиться, а не потому что это имя его экс

логично

Сообщение отредактировал emp_nick: 03.02.2009, 14:21:27

  • 0

#65389
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

*зы: мой бывший, кстати, говорил типа, будет девочка - будет Анна. и точка. оказалось, систру его так зовут

говорят, нельзя называть ребенка именем живущего члена семьи - одного из них Бог обязательно заберет... :laugh:



Да я б Анной стопудово не назвала. мои варианты были гораздо красивее и ооочень редко встречаются, для девочки очень важно красивое имя. Да и систа его мне никуда не упиралась, чтоб в честь неё называть
  • 0

#65390
Zmei_2009

Zmei_2009

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
О чем вы жалеете?
  • 0

#65391
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

всех называет папа... или консилиум :laugh:

кто рожает, тот и называет. :-/ или косилиум, на худой конец :)
  • 0

#65392
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Да я б Анной стопудово не назвала. мои варианты были гораздо красивее и ооочень редко встречаются, для девочки очень важно красивое имя. Да и систа его мне никуда не упиралась, чтоб в честь неё называть

+100. а то поназывают всех Машами, Ленами, Катями (никому не в обиду :) )... и учатся/работают потом по 5 чел. с одинаковым именем в одной конторе :-/ . но для меня самым главным критерием помимо редкости, еще и является сочетаемость с отчеством и фамилией. а то не хочется "Аврору Петровну" или "Афродиту Ивановну", ну, или "Акмарал Анатольевну". в общем, девочки, вы меня понимаете. :laugh:

Сообщение отредактировал Беська: 03.02.2009, 14:42:16

  • 0

#65393
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

О чем вы жалеете?

подумала, жалею, что не родила двоих-троих еще)
  • 0

#65394
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

О чем вы жалеете?

о том что поверила очень нехорошему человеку,и теперь этот человек должен мне много много денег
  • 0

#65395
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

О чем вы жалеете?

я не очем не желею вобще :laugh:
  • 0

#65396
моя мечта исполнится

моя мечта исполнится
  • Гость
  • 7 сообщений
девушки, скажите, а вы говорите своему парню , что хотите за него замуж и предлагали ли ему пожениться? стоит ли это делать? очень нужен совет...
  • 0

#65397
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

девушки, скажите, а вы говорите своему парню , что хотите за него замуж и предлагали ли ему пожениться? стоит ли это делать? очень нужен совет...



да говорю, однокурснику своему. постоянно замуж за него хочется :cool:
  • 0

#65398
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

девушки, скажите, а вы говорите своему парню , что хотите за него замуж и предлагали ли ему пожениться? стоит ли это делать? очень нужен совет...

не стоит, должен сам прийти к этому
  • 0

#65399
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

девушки, скажите, а вы говорите своему парню , что хотите за него замуж и предлагали ли ему пожениться? стоит ли это делать? очень нужен совет...

нет, конечно. а то Вам потом предъявят что-то типа: "а я вовсе не хотел на тебе женится, это ты сама меня на себе женила". Вам оно надо? :cool:
  • 0

#65400
моя мечта исполнится

моя мечта исполнится
  • Гость
  • 7 сообщений

нет, конечно. а то Вам потом предъявят что-то типа: "а я вовсе не хотел на тебе женится, это ты сама меня на себе женила". Вам оно надо? :cool:

вот и я думаю так же, но отношения серьезные, что поженимся уже решили, но говорит "дело времени". чего тянуть не понимаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.