Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#65401
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

девушки, скажите, а вы говорите своему парню , что хотите за него замуж и предлагали ли ему пожениться? стоит ли это делать? очень нужен совет...



нет говорит,не стала бы,но наверное извела бы намеками))))) пока низакого не хотела замуж)
  • 0

#65402
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

вот и я думаю так же, но отношения серьезные, что поженимся уже решили, но говорит "дело времени". чего тянуть не понимаю...

возможно есть нерешенные дела, вопрос денег или самое плохое не все так гладко в ваших отношениях.
  • 0

#65403
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Позволите мужу дать имя вашей будущей дочери, не будут мучить мысли "а вдруг это имя в честь какой-нибудь экс"?

я просто знаю, что он не назовет так. только если имя само ему будет нравиться, а не потому что это имя его экс



Полностью согласна :cool: Если имя красивое само по себе, то не суть важно, кому оно принадлежало в прошлом твоего мужа, ведь его настоящее - это ТЫ!
  • 0

#65404
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девушки, скажите, а вы говорите своему парню , что хотите за него замуж и предлагали ли ему пожениться? стоит ли это делать? очень нужен совет...


если б у меня из-за откладывания возникли проблемы, поставила б вопрос ребром.
  • 0

#65405
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

О чем вы жалеете?



Самое первое, чему должен научиться человек, желающий прожитьжизнь не зря: ни о чем не жалеть. Я считаю, что жалеть о сделанном глупо, но в сто раз глупее, жалеть о том, чего не сделал. Ведь жизнь, это то, что сейчас, стоит ли жить вчерашним днем?
  • 0

#65406
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Милые девушки,вариант первый: симпатичный мужчина 2 женат,дважды разведен,от каждого брака по одному ребенку,обеспеченный,воспитанный 32 года
второй вариант: все то же самое,но не разу не женат,не имел никогда серьезных отношений,тот же возраст и материальный статус.
Кому отдадите предпочтение при равных условиях?
пожалуйста только не пишите нужно лучше узнать человека и т.д.,просто исходя из этих условий

Странно, что в 32 и не имел серьезных отношении. Что-то тут не то... Дважды разведен- тоже как то подозрительно, да еще и дети есть. От нормального мужчины жена просто так не уйдет...
  • 0

#65407
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Милые девушки,вариант первый: симпатичный мужчина 2 женат,дважды разведен,от каждого брака по одному ребенку,обеспеченный,воспитанный 32 года
второй вариант: все то же самое,но не разу не женат,не имел никогда серьезных отношений,тот же возраст и материальный статус.
Кому отдадите предпочтение при равных условиях?
пожалуйста только не пишите нужно лучше узнать человека и т.д.,просто исходя из этих условий

второй вариант однозначно.

32 не такой уж и возраст... скорее всего мужчина строил карьеру и серьезно относитс к браку... и ваще наверно еще единственную не встретил....
  • 0

#65408
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Позволите мужу дать имя вашей будущей дочери, не будут мучить мысли "а вдруг это имя в честь какой-нибудь экс"?

PS Вопрос навеян случаем из жизни знакомых

имя будем давать согласовывая друг с другом

девушки, скажите, а вы говорите своему парню , что хотите за него замуж и предлагали ли ему пожениться? стоит ли это делать? очень нужен совет...

парни имеют свойство не думать о биологических часах женщины, и если она готова создать семью и хочет этого - она должна поставить его в известность. возможно у него вообще другие планы, так зачем тянуть кота за хвост?
  • 0

#65409
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Позволите мужу дать имя вашей будущей дочери, не будут мучить мысли "а вдруг это имя в честь какой-нибудь экс"?

я называю девочку, он мальчика. уже поделили.

#65410
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

О чем вы жалеете?

о многих вещах...
  • 0

#65411
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

если Вам парень предложит выйти за него после двух свиданий ?



а почему бы и нет :cool: может он очень романтичен, и это любовь с первого взгляда :(
  • 0

#65412
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
как реагируете на комплименты (намеки) от мужчин, которых и отослать в пешее эротическое нельзя, т.к. общаешься по-дружески, и продолжать флирт вроде как опасно, и не к чему..?
  • 0

#65413
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

как реагируете на комплименты (намеки) от мужчин, которых и отослать в пешее эротическое нельзя, т.к. общаешься по-дружески, и продолжать флирт вроде как опасно, и не к чему..?



сразу предлагаю женится на мне, ппереписать на меня квартиру и проч. имущество, а потом и намёки с комплиментами делать :cool:
  • 0

#65414
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

как реагируете на комплименты (намеки) от мужчин, которых и отослать в пешее эротическое нельзя, т.к. общаешься по-дружески, и продолжать флирт вроде как опасно, и не к чему..?



хочется ответить тааааак...что бы раз и навсегда,и в след раз только по делу обращался. :cool: но чаще всего сдерживаюсь и мило улыбаюсь,как будто почти не раслышала,что он там протрепетал :(
  • 0

#65415
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

как реагируете на комплименты (намеки) от мужчин, которых и отослать в пешее эротическое нельзя, т.к. общаешься по-дружески, и продолжать флирт вроде как опасно, и не к чему..?

дела вид, что ничего не замечаю....
  • 0

#65416
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

девушки, скажите, а вы говорите своему парню , что хотите за него замуж и предлагали ли ему пожениться? стоит ли это делать? очень нужен совет...

я своему просто сказала что хочу быть с ним...потом еще пару фраз по этой теме...и молчок...и расставание...как результат: он сделал мне предложение...и думает что первый к этому пришел :cool:
  • 0

#65417
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

как реагируете на комплименты (намеки) от мужчин, которых и отослать в пешее эротическое нельзя, т.к. общаешься по-дружески, и продолжать флирт вроде как опасно, и не к чему..?

а вы грубите им мягко) в их самое дно и опускайте..но незаметно и главное, чтоб двухсмысленно)
  • 0

#65418
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

как реагируете на комплименты (намеки) от мужчин, которых и отослать в пешее эротическое нельзя, т.к. общаешься по-дружески, и продолжать флирт вроде как опасно, и не к чему..?


ну реакция средняя, и не такая чтоб побудила к действию, но у не игнор полный конечно же :cool:
  • 0

#65419
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


как реагируете на комплименты (намеки) от мужчин, которых и отослать в пешее эротическое нельзя, т.к. общаешься по-дружески, и продолжать флирт вроде как опасно, и не к чему..?

а вы грубите им мягко) в их самое дно и опускайте..но незаметно и главное, чтоб двухсмысленно)

да лучше прямо скажите, что мол если ты про ЭТО, то лучше не надо, а то обижусь... обычно все всё сразу понимают... (я не женщина :cool: )
  • 0

#65420
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

парни имеют свойство не думать о биологических часах женщины

+100

как реагируете на комплименты (намеки) от мужчин, которых и отослать в пешее эротическое нельзя, т.к. общаешься по-дружески, и продолжать флирт вроде как опасно, и не к чему..?

ровно :cool: на комплименты просто говорю спасибо и тему закрываю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.