Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6421
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Всё дело в том, что при принятии решения, зачастую нет никакого смысла. Ибо результат принятых решений - никакой. Так что, расчет исключен.


Решение то есть просто оно неподвластно мужской логике...

Простой пример показывающий насколько логики разны:
Ситуация - у пареня тел. вне зоны..., хотя знает что ему должна позвонить она...
Женская логика объясняет это следующим: наверное, в последнюю нашу встречу я сделала что-о не так, или возможно, он хочет чтоб я нервничала и ревновала, или он сейчас с пацанами... поедает общественный кекс... или... может он мне намекает что пора расстаться... или он таким образом меня бросает...
Мужская логика: батарейка села... ладно вечером поговорю...


А вдруг так оно и есть что села батарейка
  • 0

#6422
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Кекс нужно уметь готовить, ну во первых руки должны быть чистыми, и теплыми, что бы тесто не застыло.
Тесто нужно мять нежно, но мощно, ритмично разбивая тесто на дольки.
Разогревать духовку надо заранее но неперегреть и непередержать, ставить кекс в духовку можно медленно, а можно резко, кому как, затем нужно топить до финиша, можно с перерывами, оглядываясь так сказать на дело рук своих, и когда духовка начнет потрскивать и посрипывать, можно огонь выключить, и ждать пока дозреет. Вынимать нужно только тогда, когда кекс не слишком опал от жара, но и не слишком разбух. Потом надо дать ему остыть, придти в себя, накрыв его тканью, тогда он будет нежным, и чуть-чуть хрустящим. Поверте процесс приятней результата.
  • 0

#6423
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Кекс нужно уметь готовить, ну во первых руки должны быть чистыми, и теплыми, что бы тесто не застыло.
Тесто нужно мять нежно, но мощно, ритмично разбивая тесто на дольки.
Разогревать духовку надо заранее но неперегреть и непередержать, ставить кекс в духовку можно медленно, а можно резко, кому как, затем нужно топить до финиша, можно с перерывами, оглядываясь так сказать на дело рук своих, и когда духовка начнет потрскивать и посрипывать, можно огонь выключить, и ждать пока дозреет. Вынимать нужно только тогда, когда кекс не слишком опал от жара, но и не слишком разбух. Потом надо дать ему остыть, придти в себя, накрыв его тканью, тогда он будет нежным, и чуть-чуть хрустящим. Поверте процесс приятней результата.


:D
азы кексинга
  • 0

#6424
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ИМХО: В данной конкретной логике есть что-то параноидальное...

Попрошу!!!

Просто из всех возможных решений, ну не буду говорить за всех, скажу за себя... выберу то что будет наименее логично с вашей стороны, но приведет именно к тому результату, кот. я хочу...

понимаете, если мужчина идет на прямую... то я пойду в обход... так интересней... все равно получу то что хочу + буду умеляться тому, как я все хорошо просчитала... :D

А вдруг так оно и есть что села батарейка

да... так и есть, но никогда мысль о том что села батарейка не придет в голову... разве что после очень долгих размышлений :D
  • 0

#6425
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


ИМХО: В данной конкретной логике есть что-то параноидальное...

Попрошу!!!

Просто из всех возможных решений, ну не буду говорить за всех, скажу за себя... выберу то что будет наименее логично с вашей стороны, но приведет именно к тому результату, кот. я хочу...

понимаете, если мужчина идет на прямую... то я пойду в обход... так интересней... все равно получу то что хочу + буду умеляться тому, как я все хорошо просчитала... :D


я полностью с вами согласен...
как сказал один Заратустра: "Вы спросите за что мужчина любит женщину? Мужчина любит опастность и игру. Женщина же опасная игрушка..." :D
  • 0

#6426
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[
как сказал один Заратустра: "Вы спросите за что мужчина любит женщину? Мужчина любит опастность и игру. Женщина же опасная игрушка..." :D
[/quote]
Счастье мужчины-я хочу, счастье женщины он хочет.
  • 0

#6427
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

как сказал один Заратустра: "Вы спросите за что мужчина любит женщину? Мужчина любит опастность и игру. Женщина же опасная игрушка..." :D
Счастье мужчины-я хочу, счастье женщины он хочет.


О! вижу еще одного знатока Ницшеанства
  • 0

#6428
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
[/quote]

я полностью с вами согласен...
как сказал один Заратустра: "Вы спросите за что мужчина любит женщину? Мужчина любит опастность и игру. Женщина же опасная игрушка..." :D
[/quote]


Хорошее высказывание мне понравилось. Так оно и есть в жизни.
  • 0

#6429
Ксенофонт

Ксенофонт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
]

О! вижу еще одного знатока Ницшеанства
[/quote]
Бог умер-написал Ницше, Ницше умер -констатировал Бог.
  • 0

#6430
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
OFF: Что-то я не понял... тема наз-ся "вопрос женщине", а коментов больше мужских почему-то :D
  • 0

#6431
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Счастье мужчины-я хочу, счастье женщины он хочет.

Товарищщщи мужчины...!!!

перефразирую...
счастье мужчины - я хочу..., счастье женщины - хочет тот, кого хочу я!!! :D

и это тоже перфразирую...

"Вы спросите за что мужчина любит женщину? Мужчина любит опастность и игру. Женщина же опасная игрушка..." :D

... женщина - опасная игрушка... в кот. играете не вы, а кот. играет с вами... ;)
  • 0

#6432
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

OFF: Что-то я не понял... тема наз-ся "вопрос женщине", а коментов больше мужских почему-то :D

на самом деле, если посмотреть на кол-во станиц топика "вопрос к женщине" то он отстает от собрата " вопрос мужчине". по непонятной причине милые ласточки задоют больше вопросов чем мы им. дабы убрать сие неравенство, сегодня все были призваны на субботник, востановить равновесие. что бы жестокие очаровательницы ни западозрили чего либо... и их женска логика случайно не выстрелила в непредсказуемость :D

Интересно, ПиФи Ловрик об этом догадывалась?
  • 0

#6433
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Женщины вопрос ученные говорят, что мозг женщины на 14% меньше мозга мужчины, а разница между человекоподобной обезьяны и человеком в пределах 10%, что получаеться женщина глупее обезьяны?
  • 0

#6434
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
[quote name='FP_Lover' date='26.05.2006, 16:45' post='2361915']
[quote name='Дядя Изя' post='2361695' date='26.05.2006, 15:08']

Женская логика объясняет это следующим: наверное, в последнюю нашу встречу я сделала что-о не так, или возможно, он хочет чтоб я нервничала и ревновала, или он сейчас с пацанами... поедает общественный кекс... или... может он мне намекает что пора расстаться... или он таким образом меня бросает...
Мужская логика: батарейка села... ладно вечером поговорю...
[/quote]

Странно, а я бы подумала, в первую очередь что батарейка села... или находится там где телефон не ловит...
Я что не правильная женщина?
  • 0

#6435
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Странно, а я бы подумала, в первую очередь что батарейка села... или находится там где телефон не ловит...
Я что не правильная женщина?

Рианон, Вы одна из правильных женщин, но есть одно но! у вас мужской склад ума...
я так действительно считаю
  • 0

#6436
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


OFF: Что-то я не понял... тема наз-ся "вопрос женщине", а коментов больше мужских почему-то :D

на самом деле, если посмотреть на кол-во станиц топика "вопрос к женщине" то он отстает от собрата " вопрос мужчине". по непонятной причине милые ласточки задоют больше вопросов чем мы им. дабы убрать сие неравенство, сегодня все были призваны на субботник, востановить равновесие. что бы жестокие очаровательницы ни западозрили чего либо... и их женска логика случайно не выстрелила в непредсказуемость :D

Интересно, ПиФи Ловрик об этом догадывалась?


ЖЖЖенская логика... на сие выдала: мужчинам просто больше нравиться отвечать на вопросы... т.е. если на мужской вопрос отвечает скажет 3 девицы... то на один вопрос вам... цифра зашкаливает за 10

п.с.: Товарищщщ!!! если ты думаешь что F - это Пи, а P - это Фи, то ты ошибаешься... почему ЛовРик женская логика предположений не выдает...
  • 0

#6437
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ПиФи, не обижайтесь, но так вас легче выговаривать :D
  • 0

#6438
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Странно, а я бы подумала, в первую очередь что батарейка села... или находится там где телефон не ловит...
Я что не правильная женщина?

Рианон, Вы одна из правильных женщин, но есть одно но! у вас мужской склад ума...
я так действительно считаю


Возможно. Очень часто я не понимаю своих приятельниц, которые ругают своих мужчин за что-нибудь в чем я совсем не вижу ничего раздражающего...
И, если честно, частенько покрываю своих приятелей перед их разъяренными женами...

Сообщение отредактировал Rianon: 26.05.2006, 17:02:35

  • 0

#6439
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



Странно, а я бы подумала, в первую очередь что батарейка села... или находится там где телефон не ловит...
Я что не правильная женщина?

Рианон, Вы одна из правильных женщин, но есть одно но! у вас мужской склад ума...
я так действительно считаю


Возможно. Очень часто я не понимаю своих приятельниц, которые ругают своих мужчин за что-нибудь в чем я совсем не вижу ничего раздражающего...
И, если честно, частенько покрываю своих приятелей перед их разъяренными женами...


Rianon Раньше таких девушек называли пацанками. Как сейчас называют не знаю. Но разве Вам это не нравиться Мыслить как мужчины.
  • 0

#6440
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Возможно. Очень часто я не понимаю своих приятельниц, которые ругают своих мужчин за что-нибудь в чем я совсем не вижу ничего раздражающего...
И, если честно, частенько покрываю своих приятелей перед их разъяренными женами...

Rianon, у Вас самая что ни на есть нормальная логика. Уверен, Вы просто находка для сврих друзей и приятелей. И это далеко не потому что Вы их покрываете или еще что-то в этом роде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.