Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63461
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
по моей предыдущей проблеме - мы ... расстались =( я в ауте, как вернуть девушку ? способы\методы? Она ни в какую не хочет, говорит что никакого 2 шанса =((((
  • 0

#63462
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вы согласны со следующим, "Человек кузнец своего счастья"? Тогда, почему часто жалуетесь, что жизнь скучная и пр.? Либо спишете на то, что женщины такой народ, часто жалующиеся? :-)


Да, согласна. Успешный и счастливый человек тот, кто всё время работает и не сидит на месте и не ждет чудо. Жизнь не всегда скучна на самом деле, просто иногда от всего устаешь и вспоминаешь, что ты ведь девушка, иногда хочется, чтоб тебя кто-то пожалел.

по моей предыдущей проблеме - мы ... расстались =( я в ауте, как вернуть девушку ? способы\методы? Она ни в какую не хочет, говорит что никакого 2 шанса =((((


Для начало нужно знать причины. А там уже и думать, как Вам помочь :( Причины- ?

какой идеальный возраст для женитьбы молодого человека?
(прошу тока цыфры, туда сюда ответы не канают)


27-30

какие подарки "принес Дед Мороз" на Новый год?


Деньги + деньги + мозги + быков + стремление к другой жизни :spy:
  • 0

#63463
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

он редко курит, не подкашливает намеками, это не привычка, кашель тяжелый.. может внутренне заболевание?


хых, по-моему он анаши нормально перекурил в свое время, ну или до сих пор "топит" (знаю это на живых, неоднократных примерах)
  • 0

#63464
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
причина - я прочитал, то куда не следавало вообще лезть, ее это взбесило, в общем это и послужило причиной. Мои оправдания почему я это сделал - ни к чему пока не привели =( Разговаривать о отношениях не хочет, на мои вопросы, специально отвечала так - чего я не хотел бы услышать, например:
-есть другой?
-да
-с ним хорошо?
-очень

и в таком духе, в общем слова выбивающие вообще из чувств...
  • 0

#63465
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


он редко курит, не подкашливает намеками, это не привычка, кашель тяжелый.. может внутренне заболевание?


хых, по-моему он анаши нормально перекурил в свое время, ну или до сих пор "топит" (знаю это на живых, неоднократных примерах)

однозначно нет, он вполне приличный человек, вредных привычек не наблюдалось.
но вот за здоровьем видимо не следит
  • 0

#63466
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
так обычно с этим и не палится никто, лично знаю офигенно приличных, которые это делают. Просто это ж ведь не просто курение, когда - идешь, куришь и нормально, т.е. нет в этом ничего не законного. А "трава" по-любому только сам\со своей компанией и по-дальше от чьих-либо глаз и уж тем более девушка ни в коем случае об этом не будет знать

leDifire не подумайте, что наговариваю, просто высказал возможную причину, о которой тут пока не было ни слова
  • 0

#63467
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
даже незнаю, что лучше туберкулез или покуривать....лучше второе чем всякая зараза.
к врачу обледоваться отказался.
  • 0

#63468
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
просто я вам сказал, то что на своих знакомых\друзьях видел, и об этом знали только те, кто должен был знать.

один друг потом бросил и все равно еще около года именно "тяжело" кашлял, напоминало чем-то дедушку лет 60, который всю жизнь курил
  • 0

#63469
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Чем вам не нравятся щедрые мужчины?
  • 0

#63470
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Чем вам не нравятся щедрые мужчины?

какая глупая девушка вам такое сказала?
щедрый мужчина это благодать для д. приюта, таких на руках носить надо.
  • 0

#63471
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Чем вам не нравятся щедрые мужчины?

какая глупая девушка вам такое сказала?
щедрый мужчина это благодать для д. приюта, таких на руках носить надо.

1. мне девушка про это не говорила
2. как вы это представляете, такого мужчину "на руках носить"? :smoke: можно поподробней в этом месте?
  • 0

#63472
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

причина - я прочитал, то куда не следавало вообще лезть, ее это взбесило, в общем это и послужило причиной. Мои оправдания почему я это сделал - ни к чему пока не привели =( Разговаривать о отношениях не хочет, на мои вопросы, специально отвечала так - чего я не хотел бы услышать, например:
-есть другой?
-да
-с ним хорошо?
-очень

и в таком духе, в общем слова выбивающие вообще из чувств...

я вам сразу говорила что другой есть.... :smoke:
  • 0

#63473
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

1. мне девушка про это не говорила
2. как вы это представляете, такого мужчину "на руках носить"? :smoke: можно поподробней в этом месте?

1 откуда родился такой вопрос?
2 пылинки сдувать, холить, лелеять.. обкармливать, всячески ублажать. синонимы к "на руках носить"

Сообщение отредактировал leDifire: 05.01.2009, 20:08:55

  • 0

#63474
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Чем вам не нравятся щедрые мужчины?

блин... нравятся.... где бы такого найти..... :smoke:
  • 0

#63475
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

1 откуда родился такой вопрос?

одна девушка вначале была в восторге от щедрости. затем, оказалось, что нужно было на достойном уровне "благодарить" мужчину. А она не смогла потянуть такое - его запросы. как результат, ей щедрые мужчины разонравились.

Сообщение отредактировал Марек: 05.01.2009, 20:39:31

  • 0

#63476
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

одна девушка вначале была в восторге от щедрости. затем, оказалось, что нужно было на достойном уровне "благодарить" мужчину. А она не смогла потянуть такое - его запросы. как результат, ей щедрые мужчины разонравились.

простите, а что нужно было "делать" за щедрость и в чем эта щедрость выражалась?
  • 0

#63477
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


1 откуда родился такой вопрос?

одна девушка вначале была в восторге от щедрости. затем, оказалось, что нужно было на достойном уровне "благодарить" мужчину. А она не смогла потянуть такое - его запросы. как результат, ей щедрые мужчины разонравились.

разве щедрый мужчина не делает все в подарок, даром, безвозмездно? :smoke: вы должны были дать ей понять, что вам в ответ ничего не нужно.
  • 0

#63478
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений



одна девушка вначале была в восторге от щедрости. затем, оказалось, что нужно было на достойном уровне "благодарить" мужчину. А она не смогла потянуть такое - его запросы. как результат, ей щедрые мужчины разонравились.

простите, а что нужно было "делать" за щедрость и в чем эта щедрость выражалась?

дарил драгоценные изделия, подарил новенькую машину, отдыхали несколько раз за границей, участие на различных мероприятиях и т.д.
а нужно было делать и вести себя всегда "на уровне", а не по настроению.
  • 0

#63479
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

дарил драгоценные изделия, подарил новенькую машину, отдыхали несколько раз за границей, участие на различных мероприятиях и т.д.
а нужно было делать и вести себя всегда "на уровне", а не по настроению.

простите, просто мне ничего подобного никогда не презентовал... а как это вести себя "на уровне"
  • 0

#63480
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Самый простой и точный способ узнать размер колечка? хочу подарок сделать девушке=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.