Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63501
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Чем вам не нравятся щедрые мужчины?


Смотря какая девушка...
Не хочтся быть обязаной за Вашу щедрость
  • 0

#63502
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Какое предложение руки и сердца было бы для Вас идеальным? обстановка, время и т.д

даже не знаю, хотелось бы красивое))) но разве в антураже дело, когда есть любовь?
  • 0

#63503
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Чем вам не нравятся щедрые мужчины?

Хорошо, когда мужчина щедрый не ради выгоды, какой то, а просто, что он хороший человек :weep: !!!!
И ему нравится делать приятно близкому человеку! :smoke:
  • 0

#63504
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Самый простой и точный способ узнать размер колечка? хочу подарок сделать девушке=)

взять ее колечко и примерить себе, к примеру на мизинец, так запомнить легче, ну или незаметно взять любое еек ольцо и с ним в магазин по-быстрому.
  • 0

#63505
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
как отпраздновали Новый Год? ))
выполняли ли какие-нибудь "ритуалы", чтобы он был счастливым или исполнил ваши желания?
  • 0

#63506
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Какое предложение руки и сердца было бы для Вас идеальным? обстановка, время и т.д


главное, от души, не под прессом и не слишком затяжное и вымученное... предложение надо делать вовремя... а не тогда когда девушка уже ждет и не дождется))...
все остальное - смотря какая девушка... кому-то романтик нужен, кому-то не нужен...
  • 0

#63507
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Когда вы на аватаре ставите всякие попы и другие интимные части женского тела, что вы преследуете этим? Считаете, что это безотказно действует на мужчин, т.е. главное привлечь внимание, а там дальше как "фишка ляжет"?
  • 0

#63508
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Когда вы на аватаре ставите всякие попы и другие интимные части женского тела, что вы преследуете этим? Считаете, что это безотказно действует на мужчин, т.е. главное привлечь внимание, а там дальше как "фишка ляжет"?

таким образом заигрывают) кто, как может, чем дразнится)
кто пистолетом целится, кто глазками привлекает, кто попой сразу всех обезоруживает)
а кто поумней и без всякой женской показательности на выход.. аватаром показывает всю свою сущность, как и мужики впрочем.
  • 0

#63509
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

как отпраздновали Новый Год? ))
выполняли ли какие-нибудь "ритуалы", чтобы он был счастливым или исполнил ваши желания?


Относительно, спокойно дома. :smoke: Ничего не делала, потому что я итак знаю, что он будет у меня лучше всех! :weep:
  • 0

#63510
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Когда вы на аватаре ставите всякие попы и другие интимные части женского тела, что вы преследуете этим? Считаете, что это безотказно действует на мужчин, т.е. главное привлечь внимание, а там дальше как "фишка ляжет"?

думаю, этол делается для того чтоб создать секси-образ.. не обязательно чтоб привлечь внимание мужчин для дальнейшего знакомства в реале
  • 0

#63511
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Когда вы на аватаре ставите всякие попы и другие интимные части женского тела, что вы преследуете этим? Считаете, что это безотказно действует на мужчин, т.е. главное привлечь внимание, а там дальше как "фишка ляжет"?


Всего лишь визитная карточка. Самое главное чтоб мне нравилось, а до мнения остальных, мне whatever :smoke:
  • 0

#63512
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Когда вы на аватаре ставите всякие попы и другие интимные части женского тела, что вы преследуете этим? Считаете, что это безотказно действует на мужчин, т.е. главное привлечь внимание, а там дальше как "фишка ляжет"?

ну не все же могут показывать интимные части тела всем на обозрение в жизни. а так отводят душу...
  • 0

#63513
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
часто слышу от девушек *мой мч меня никуда не пускает без него, даже с нашими общими друзьями*
как думаете, почему девушка позволяет к себе такое отношение? кому-то, возможно, и нравится, а кто-то, что от безвольности??? и вы бы позволили к себе такое отношение? (иногда я могу понять, но когда постоянно совсем никуда не пускать :smoke: )
  • 0

#63514
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Когда вы на аватаре ставите всякие попы и другие интимные части женского тела, что вы преследуете этим?

самый задаваемый вопрос, после - почему, когда красите глаза, рот открываете. баян
  • 0

#63515
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Чем вам не нравятся щедрые мужчины?

нравятся очень, а вот жмоты - нет
  • 0

#63516
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

часто слышу от девушек *мой мч меня никуда не пускает без него, даже с нашими общими друзьями*
как думаете, почему девушка позволяет к себе такое отношение? кому-то, возможно, и нравится, а кто-то, что от безвольности??? и вы бы позволили к себе такое отношение? (иногда я могу понять, но когда постоянно совсем никуда не пускать :smoke: )

я думаю, большинство сначала об этом не задумываются, даже приятно такое покровительство.. а потом уже ни друзей, ни подруг..
  • 0

#63517
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что для вас является бесмысленным спором?

когда оппонент не спорит, а просто упирается в свою точку зрения как баран.

у меня такой вопрос: можно ли быть другом с тем кого любишь всем сердцем ?

я бы не смогла

Чем вам не нравятся щедрые мужчины?

щедрые нравятся, не нравятся расточительные
  • 0

#63518
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Самый простой и точный способ узнать размер колечка? хочу подарок сделать девушке=)

спросить, украсть, купить на глазок - потом подогнат размер в ювилирке, украсть можно не на долго - можно даже при ней - в шутку примерив на свой палец и запомнить где оно застрянет :weep:

как отпраздновали Новый Год? ))
выполняли ли какие-нибудь "ритуалы", чтобы он был счастливым или исполнил ваши желания?

отпраздновала так себе.
ритуалы не выполняю, один раз давно было - за 12 ударов написала желание на бумажке, сожгла ее и пепел, бросив в бокал с шампанским, выпила залпом.

Когда вы на аватаре ставите всякие попы и другие интимные части женского тела, что вы преследуете этим? Считаете, что это безотказно действует на мужчин, т.е. главное привлечь внимание, а там дальше как "фишка ляжет"?

один раз стояла не долго аватара с голой теткой под дождем. во первых это была гифка, смотрелась она суперски реалистично, во-вторых я тусовалась принципиально в "сексе" и это было актуально.

часто слышу от девушек *мой мч меня никуда не пускает без него, даже с нашими общими друзьями*
как думаете, почему девушка позволяет к себе такое отношение? кому-то, возможно, и нравится, а кто-то, что от безвольности??? и вы бы позволили к себе такое отношение? (иногда я могу понять, но когда постоянно совсем никуда не пускать :smoke: )

у кого-то это "в крови" изначально, кто-то упивается властью своего мущщины.
я бы такого не хотела. я слишком своенравна, поэтому прогибать меня врят ли кому-нить прийдет в голову.

Сообщение отредактировал парабеллум: 06.01.2009, 11:43:44

  • 0

#63519
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
Вы мнительный человек? Ну хотя бы чуточку? В чем это проявляется?
  • 0

#63520
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

как отпраздновали Новый Год? ))
выполняли ли какие-нибудь "ритуалы", чтобы он был счастливым или исполнил ваши желания?

"Дело было вечером - делать было нечего"(с).
Решила попробовать прикол с желанием и шампанским. Хорошо, что не на листке А4 формата писала :-) ...Пока весь пепел выловила... :)

Сообщение отредактировал Granda: 06.01.2009, 12:08:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.