Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63421
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы когда-нибудь носили пилотку? а вы были пионервожатой либо просто вожатой?
  • 0

#63422
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

в чем сила? что сильнее всего

специально не уточняю о чем речь, напишите, что первое придет на ум.

здоровье и дух.
  • 0

#63423
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Вы когда-нибудь носили пилотку? а вы были пионервожатой либо просто вожатой?

нет)
  • 0

#63424
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вы когда-нибудь носили пилотку? а вы были пионервожатой либо просто вожатой?

пилотку не носила, а вот вожатой один раз была, славное время было. :(
  • 0

#63425
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы согласны со следующим, "Человек кузнец своего счастья"? Тогда, почему часто жалуетесь, что жизнь скучная и пр.? Либо спишете на то, что женщины такой народ, часто жалующиеся? :(
  • 0

#63426
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вы согласны со следующим, "Человек кузнец своего счастья"? Тогда, почему часто жалуетесь, что жизнь скучная и пр.? Либо спишете на то, что женщины такой народ, часто жалующиеся? :spy:

Жизнь скучная :(
Но я счастлива.

ММм надеюсь понятно)
  • 0

#63427
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в чем сила? что сильнее всего


человеческий разум
  • 0

#63428
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Тогда, почему часто жалуетесь, что жизнь скучная и пр.?

я жалуюсь?? да я от жизни тащусь просто :(

#63429
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

другого нет 100%, просил ее сказать - что не так, по ее словам ее не устраивает только то что я "шкню", т.к. она реально не может оставить родственников\подругу. Спрашивал на прямую есть ли кто-то еще, ответ был отрицательный. Статусы... хммм... Ну возможно отличаемся немного... Что еще по-подробней изложить? При наводящем вопросе, дам более подробный ответ =)

да она видимо остыла к вам, у меня подруга такая. у нее был один, потом он ей надоел..а он потом взял и пропал, перестал так носится за ней, теперь он ей нужен а ему все равно.

что показывают весы после праздников?
не устали отдыхать еще?
с каким настроением идете на работу?

поправилась, нет не устала :-)

Вы верите, что после любви еще может быть любовь? Что заставляет так считать?

верю

почему Вы стремитесь довести себя диетами до истощения :( , и считаете что идеал женской фигуры это кости+кожа+небольшие признаки женских форм :spy:

не все мы такие

какой идеальный возраст для женитьбы молодого человека?
(прошу тока цыфры, туда сюда ответы не канают)

25

Вы когда-нибудь носили пилотку? а вы были пионервожатой либо просто вожатой?

нет
  • 0

#63430
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Вы согласны со следующим, "Человек кузнец своего счастья"? Тогда, почему часто жалуетесь, что жизнь скучная и пр.? Либо спишете на то, что женщины такой народ, часто жалующиеся? :(

мне жить совсем не скучно, столько всего сделать нужно) главное не забывать о цели)
  • 0

#63431
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы согласны со следующим, "Человек кузнец своего счастья"? Тогда, почему часто жалуетесь, что жизнь скучная и пр.? Либо спишете на то, что женщины такой народ, часто жалующиеся? :(

я жалуюсь. жизнь скучная. из-за того, что мир материален. не все можно себе позволить.
  • 0

#63432
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
теша. принимать все как есть) и видеть мир большим безумцом не пробовали? или простые вещи делать для себя интересными?

на улице снегом все завалило, как нарни вокруг, аварии, кто то целуется в мороз, кого то гаишник опять поймал, все вокруг как моржи замершие укутанные спешат, кто то взорвал петарду, кто то обматирился с окна..а ты стоишь в туфлях наблюдаешь за всем и чистишь свою машину из сугроба..разве скучно? :(

Сообщение отредактировал leDifire: 05.01.2009, 13:45:10

  • 0

#63433
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вы когда-нибудь носили пилотку? а вы были пионервожатой либо просто вожатой?


агаа, было дело, ночила и была, прикольна...понравилось :(
  • 0

#63434
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы когда-нибудь носили пилотку? а вы были пионервожатой либо просто вожатой?

пилотку поносить не успела. вожатой не была
  • 0

#63435
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

в чем сила? что сильнее всего

специально не уточняю о чем речь, напишите, что первое придет на ум.


Жизнь
  • 0

#63436
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вы согласны со следующим, "Человек кузнец своего счастья"? Тогда, почему часто жалуетесь, что жизнь скучная и пр.? Либо спишете на то, что женщины такой народ, часто жалующиеся? :spy:

жалуюсь сама себе, что не могу чего то, что что-то не получается, что скучно. ужасная зануда стала. :(
  • 0

#63437
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

теша. принимать все как есть) и видеть мир большим безумцом не пробовали? или простые вещи делать для себя интересными?

на улице снегом все завалило, как нарни вокруг, аварии, кто то целуется в мороз, кого то гаишник опять поймал, все вокруг как моржи замершие укутанные спешат, кто то взорвал петарду, кто то обматирился с окна..а ты стоишь в туфлях наблюдаешь за всем и чистишь свою машину из сугроба..разве скучно? :(

всю жизнь наблюдать - конечно скучно. рано или поздно это надоест)

согласна с ТЭШ

не всегда жалуюсь, иногда удается "встряхнуться" самостоятельно без видимых на то причин, но не всегда получается.
  • 0

#63438
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Вы когда-нибудь носили пилотку? а вы были пионервожатой либо просто вожатой?

нет

какой идеальный возраст для женитьбы молодого человека?

от 25
  • 0

#63439
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

теша. принимать все как есть) и видеть мир большим безумцом не пробовали? или простые вещи делать для себя интересными?

на улице снегом все завалило, как нарни вокруг, аварии, кто то целуется в мороз, кого то гаишник опять поймал, все вокруг как моржи замершие укутанные спешат, кто то взорвал петарду, кто то обматирился с окна..а ты стоишь в туфлях наблюдаешь за всем и чистишь свою машину из сугроба..разве скучно? :(


я стараюсь изо всех сил ;) и все-таки чего-то не хватает.. хотца послать все к чертям, работу, офисную жизть, город.. круто изменить жизнь, рвануть в заграницы, посмотреть мир.. пожить там и сям.. но надо зарабатывать деньги :spy: наверное это и есть жизнь. :-)
  • 0

#63440
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Вы согласны со следующим, "Человек кузнец своего счастья"? Тогда, почему часто жалуетесь, что жизнь скучная и пр.? Либо спишете на то, что женщины такой народ, часто жалующиеся?

согласна, но не все от нас зависит. стараюсь не жаловаться, все хорошо в моей жизни, ттт, все остально мелочи жизни...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.