Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63481
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Самый простой и точный способ узнать размер колечка? хочу подарок сделать девушке=)

спросить!!! :weep:
но, не самый для Вас безопасный - ибо - чреват вопросами :smoke:
  • 0

#63482
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Самый простой и точный способ узнать размер колечка? хочу подарок сделать девушке=)

спросить :smoke:
или стибрить пока она не видит какое-нибудь колечко и подобрать по нему.



о, оказывается не я одна так думала.
спросить же можно у подруг/знакомых/родителей
  • 0

#63483
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Самый простой и точный способ узнать размер колечка? хочу подарок сделать девушке=)

лучше спросить.... а то мне мой подарил кольцо (предложение делал) а оно мне тока на указательный палец :smoke: можно с ней пойти в ювелирный магаз и попросить примерить разные колечки.... типа может глянешь... и запоминать размер. многие девушки сами не знают свой размер кольца. можно еще взять ее колечко и померить на свой палец. и запомнить на какой палец докуда одевалось.
  • 0

#63484
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

или стибрить

я тоже про это сначала подумала. а вдруг она хватится его потом искать? может, как нить незаметно еще диаметр замерить? правда, не знаю, как...

ну, или как нить "отдаленный разговор вокруг до около отвлеченный" завести. авось сама невзначай скажет.

Сообщение отредактировал Беська: 05.01.2009, 21:29:40

  • 0

#63485
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

можно с ней пойти в ювелирный магаз и попросить примерить разные колечки.... типа может глянешь... и запоминать размер. многие девушки сами не знают свой размер кольца. можно еще взять ее колечко и померить на свой палец. и запомнить на какой палец докуда одевалось.

если девушка не глупая, она догадается в три счета, зачем он повел ее мерить колечки.
или хуже, обидится за то, что привел - померили и ушли. это ж издевательство!!

или стибрить

я тоже про это сначала подумала. а вдруг она хватится его потом искать? может, как нить незаметно еще диаметр замерить? правда, не знаю, как...

ну, или как нить "отдаленный разговор вокруг до около отвлеченный" завести. авось сама невзначай скажет.

ну так...у нас (у девушек) же не одно, два кольца. явно в шкатулке полно "барахла". можно взять такое, которое не носит часто. только опять же, нет гарантий, что она не стало велико или наоборот.
а вообще, да, околоблизкие темы - само то, главное не спалиться сразу.
  • 0

#63486
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

можно еще взять ее колечко и померить на свой палец. и запомнить на какой палец докуда одевалось.

вот это, по-моему, самый верный способ.
  • 0

#63487
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

если девушка не глупая, она догадается в три счета, зачем он повел ее мерить колечки.
или хуже, обидится за то, что привел - померили и ушли. это ж издевательство!!

можно общего друга (парня) попросить сказать девушке: типа я хочу подарок сделать своей девушке - кольцо. а сам выбрать не могу. типа нужна твоя помощь.... ну и начать мерить.... типа я не знаю как на руке смотреться будет... примерь.... а потом сказать что подумает...
  • 0

#63488
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Самый простой и точный способ узнать размер колечка? хочу подарок сделать девушке=)



Попросить подруг посодействовать
  • 0

#63489
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

какие подарки "принес Дед Мороз" на Новый год?

много разных, но самый главный я еще не получила

Чем вам не нравятся щедрые мужчины?

отчего же нет, нравятся и даже очень :smoke:

.. а как это вести себя "на уровне"

+1
  • 0

#63490
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а вообще, да, околоблизкие темы - само то, главное не спалиться сразу.

это точно! :smoke:

ну так...у нас (у девушек) же не одно, два кольца. явно в шкатулке полно "барахла". можно взять такое, которое не носит часто.

ну, у меня лично шкатулки на видном месте не стоят. и как правило - это закон подлости - она может хватиться именно то, которое не носит триста лет - просто "вдруг нечаянно вспомнила". потом вообще неудобно получится. хотя, он так же может потом его на место незаметно (если удасться) положить - а она типа "в первый раз когда искала, не заметила"

только опять же, нет гарантий, что она не стало велико или наоборот.

это точно. однако можно запросто на размер уменьшит/увеличить - это уже вообще не проблема. не настолько же оно ей большое/маленькое стало.
  • 0

#63491
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Чем вам не нравятся щедрые мужчины?



Что за глупость? Всем нравятся ))))))
  • 0

#63492
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

это точно. однако можно запросто на размер уменьшит/увеличить - это уже вообще не проблема. не настолько же оно ей большое/маленькое стало.

а мне мой подарил кольцо, которое не уменьшается. с брильянтами по кругу :smoke: так что обручальное ношу на указательном :weep:
  • 0

#63493
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а мне мой подарил кольцо, которое не уменьшается. с брильянтами по кругу :smoke: так что обручальное ношу на указательном :weep:

кстати, говорят, что обручальное лучше всего на среднем носить - какие-то там "чакры-мантры" стимулируются. )))

/*странно, что он обручальное подарил - вместе же выбирают, обычно. это только помолвочное - ну, или свататься когда приходят - я не знаю, как оно точно называется, дарят

Сообщение отредактировал Беська: 05.01.2009, 21:43:43

  • 0

#63494
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кстати, говорят, что обручальное лучше всего на среднем носить - какие-то там "чакры-мантры" стимулируются.

/*странно, что он обручальное подарил - вместе же выбирают, обычно. это только помолвочное - ну, или свататься когда приходят - я не знаю, как оно точно называется

ой.... ошиблась.... помолвочное :smoke:)))
  • 0

#63495
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

можно запросто на размер уменьшит/увеличить - это уже вообще не проблема. не настолько же оно ей большое/маленькое стало.

неее.. не всегда можно.
я однажды увеличивала на размер кольцо. мерила все было ок. а, когда оно оказалось на пальце, дело было вечером, оказалось мало. руки просто отекли.
ювелир сказал, что увеличивая это кольцо мы потеряем напыление. так и вышло. кольцо стало простое, без той изюминки, которая была "до". было обидно. прошло стока времени,а я снова хочу купить себе такое, и не портить больше.


а мне мой подарил кольцо, которое не уменьшается. с брильянтами по кругу :weep: так что обручальное ношу на указательном :fie:

кстати, говорят, что обручальное лучше всего на среднем носить - какие-то там "чакры-мантры" стимулируются. )))

ага, особенно мужчинам. а что, удобно :smoke: мало ли кольцо на среднем пальце. догадайся поди, что оно не простое.

Сообщение отредактировал Shika: 05.01.2009, 21:45:45

  • 0

#63496
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

что для вас является бесмысленным спором?

когда меня не слышат и слушать не хотят
  • 0

#63497
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

что для вас является бесмысленным спором?

когда я твердо уверена в своей правоте.
либо, когда я хочу, чтобы было так и не иначе.
даже слушать не буду или разозлюсь жутко.
  • 0

#63498
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

что для вас является бесмысленным спором?

Это спор со мной. Все равно права)))
  • 0

#63499
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

какой идеальный возраст для женитьбы молодого человека?

от 25 лет

в чем сила? что сильнее всего

жизнь

что показывают весы после праздников? не устали отдыхать еще?

поправилась, стока тортиков слопать))) не, не устала
  • 0

#63500
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Чем вам не нравятся щедрые мужчины?


Очень даже нравятся, тольк когда щедрые со мной, а не со всеми подряд. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.