Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63221
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Млин, что же тогда за 5000 подарить? :rotate:

что-нибудь из косметики
  • 0

#63222
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Будете жить с мужчиной и развивать с ним отношения, сели знаете, что в аго любимой и интересной работе его полностью устраивает 100 тсячная зарплата, и он не собирается в этом отношении ничего менять?

Спасибо !

Сообщение отредактировал Yeldes: 29.12.2008, 16:40:22

  • 0

#63223
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Если бы вы с Ним были приглашены на костюмированный бал, какие бы наряды выбрали для себя и для Него?

однажды мы были греческими богами
  • 0

#63224
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Будете жить с мужчиной и развивать с ним отношения, сели знаете, что в аго любимой и интересной работе его полностью устраивает 100 тсячная зарплата, и он не собирается в этом отношении ничего менять?
Кстати Вам виден под моим аватором "+" или его тока я вижу?

Буду мягко, ненавязчиво создавать ситуации, в которых он поймет, что 100 000 маловато
  • 0

#63225
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Будете жить с мужчиной и развивать с ним отношения, сели знаете, что в аго любимой и интересной работе его полностью устраивает 100 тсячная зарплата, и он не собирается в этом отношении ничего менять?

Кстати Вам виден под моим аватором "+" или его тока я вижу?

думаю при развитии отношений он сам поймет, что не сможет обеспечить семью и будет искать или другую работу, или доп. заработок

"+" виден только Вам
  • 0

#63226
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Будете жить с мужчиной и развивать с ним отношения, сели знаете, что в аго любимой и интересной работе его полностью устраивает 100 тсячная зарплата, и он не собирается в этом отношении ничего менять?

сегодня не собирается, завтра соберется.. вообще-то не обращаю на это внимания. но человек который всю жизнь собирается на одном месте сидеть как-то скучный что ли...? ничего личного.
  • 0

#63227
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девушки скажите: ваш МЧ гуляет без вас, например на корпоративе, волнуетесь ли вы, как он до дома доедет, ждете ли?

волнуюсь и жду

Почему мужчины ведут себя в этом плане спокойнее?

просто не показывают, а на самом деле переживают так же, а то и сильнее
  • 0

#63228
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сталкивались с ситуацией, когда муж ревнует к малышу, утверждая, что жена стала мало внимания уделять ему после рождения ребеенка?
  • 0

#63229
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

девушки! как вы считате: у мужчин и женщин разное восприятие мира?
может быть даже цвета они видят по-разному?

разное, поэтому мы не можем друг без друга...

Если бы вы с Ним были приглашены на костюмированный бал, какие бы наряды выбрали для себя и для Него?

мага и чародейки
  • 0

#63230
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Сталкивались с ситуацией, когда муж ревнует к малышу, утверждая, что жена стала мало внимания уделять ему после рождения ребеенка?

встречала такие ситуации у знакомых. боюсь, мой МЧ будет таким же.
  • 0

#63231
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Сталкивались с ситуацией, когда муж ревнует к малышу, утверждая, что жена стала мало внимания уделять ему после рождения ребеенка?

у подруги такое было
  • 0

#63232
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


Будете жить с мужчиной и развивать с ним отношения, сели знаете, что в аго любимой и интересной работе его полностью устраивает 100 тсячная зарплата, и он не собирается в этом отношении ничего менять?

сегодня не собирается, завтра соберется.. вообще-то не обращаю на это внимания. но человек который всю жизнь собирается на одном месте сидеть как-то скучный что ли...? ничего личного.

вот мнение блондинки а может он ученный и нравится ему так всю жисть а он ради вас должен все бросить извините а почему вы ради такого не потерпите
  • 0

#63233
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вот мнение блондинки а может он ученный и нравится ему так всю жисть а он ради вас должен все бросить извините а почему вы ради такого не потерпите

читайте внимательно. где я писала, что ради меня кто-то что-то должен? ученый тоже на месте не сидит. мне одна и та же работа надоедает через год, а всю жизнь в одно место каждый день ходить кого угодно задолбает.
  • 0

#63234
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


вот мнение блондинки а может он ученный и нравится ему так всю жисть а он ради вас должен все бросить извините а почему вы ради такого не потерпите

читайте внимательно. где я писала, что ради меня кто-то что-то должен? ученый тоже на месте не сидит. мне одна и та же работа надоедает через год, а всю жизнь в одно место каждый день ходить кого угодно задолбает.


задолбает тех кто занимается нелюбимым делом, а если в тему то и всю жизнь в незападло
  • 0

#63235
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


Будете жить с мужчиной и развивать с ним отношения, сели знаете, что в аго любимой и интересной работе его полностью устраивает 100 тсячная зарплата, и он не собирается в этом отношении ничего менять?
Кстати Вам виден под моим аватором "+" или его тока я вижу?

Буду мягко, ненавязчиво создавать ситуации, в которых он поймет, что 100 000 маловато


девчонки ну почему почему мало, почему всегда мало, может надо сразу выходить за нужный уровень а не тянуть его за уши, потом надо умерять расходы и не надо начитавшись гламрненьких журнальчиков требовать от него дойче с версаче которые еще и поддельные окажутся
  • 0

#63236
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девчонки ну почему почему мало, почему всегда мало, может надо сразу выходить за нужный уровень а не тянуть его за уши, потом надо умерять расходы и не надо начитавшись гламрненьких журнальчиков требовать от него дойче с версаче которые еще и поддельные окажутся

Потому что этого действительно мало на нормальную продуктовую корзину, а не хлеб/масло/картошка, на одежду качественную (не бренд!), а не ширпотреб, на квартплату с кабельным, инетом, а не патриотично смотреть ретрансляцию нашим каналами, не трястись в общественно транспорте, судорожно сжимая сумку, опасаясь карманников, на помощь родителям, а ведь еще и откладывать надо сбережения. И это ведь самый минимум, не считая, равзлечений, которые тоже необходимы.
  • 0

#63237
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Будете жить с мужчиной и развивать с ним отношения, сели знаете, что в аго любимой и интересной работе его полностью устраивает 100 тсячная зарплата, и он не собирается в этом отношении ничего менять?

Спасибо !


писать буду правду..- наверное, никому из девушек не захочется дружить с парнем, который получает меньше нее...-это лично мое мнение...то есть на сегодняшний день -нет -не стала бы..

а вот -если девушка получала бы 60 000 -а он 100 000 -то тут -нормально...он даже может подарки ей делать -по уровню


по Сеньке и шапка :rotate:
  • 0

#63238
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Будете жить с мужчиной и развивать с ним отношения, сели знаете, что в аго любимой и интересной работе его полностью устраивает 100 тсячная зарплата, и он не собирается в этом отношении ничего менять?
Спасибо !

писать буду правду..- наверное, никому из девушек не захочется дружить с парнем, который получает меньше нее...-это лично мое мнение...то есть на сегодняшний день -нет -не стала бы..
а вот -если девушка получала бы 60 000 -а он 100 000 -то тут -нормально...он даже может подарки ей делать -по уровню
по Сеньке и шапка :rotate:


короче тоды здесь не пахнет любовь железный расчет ну в нашей организации такие расчетливые так и перешли за 35 порог и не замужем позрвляюс


девчонки ну почему почему мало, почему всегда мало, может надо сразу выходить за нужный уровень а не тянуть его за уши, потом надо умерять расходы и не надо начитавшись гламрненьких журнальчиков требовать от него дойче с версаче которые еще и поддельные окажутся

Потому что этого действительно мало на нормальную продуктовую корзину, а не хлеб/масло/картошка, на одежду качественную (не бренд!), а не ширпотреб, на квартплату с кабельным, инетом, а не патриотично смотреть ретрансляцию нашим каналами, не трястись в общественно транспорте, судорожно сжимая сумку, опасаясь карманников, на помощь родителям, а ведь еще и откладывать надо сбережения. И это ведь самый минимум, не считая, равзлечений, которые тоже необходимы.

ну млин тогда сразу сразу надо искать кошелек с ушами а не далать потом трагедию и не превращать изнь мужика и свою в кошмар
  • 0

#63239
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

писать буду правду..- наверное, никому из девушек не захочется дружить с парнем, который получает меньше нее...


получаю вдвое больше мужа, и ничего, нормально.
  • 0

#63240
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ну млин тогда сразу сразу надо искать кошелек с ушами а не далать потом трагедию и не превращать изнь мужика и свою в кошмар

вы действительно считаете з/п 100 000тг значительной суммой?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.