Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63001
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот девушка просит дорогих подарков.... с трудом, но достаю покупаю, а потмо говорит что я ей не показываю как я ее люблю...приезжаю к ней как болванчик часто.... стремлюсь проводить с ней мног овремени.. чт оне так?

возник вопрос:
М часто пишут, что девушки просят подарки или Ж пишут, что получают их.. вопрос: вы просите? как? вам дарят подарки? основываясь на чем? на собственном желании или на ваших намеках?


сабж: может она вас не любит..
  • 0

#63002
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вот девушка просит дорогих подарков.... с трудом, но достаю покупаю, а потмо говорит что я ей не показываю как я ее люблю...приезжаю к ней как болванчик часто.... стремлюсь проводить с ней мног овремени.. чт оне так?

как это просит? дай мне бриллиантов говорит? :dandy: любовь, не требует денег, подарков, материальных ценностей... она в отношении проявляется. Пересмотрите ваши отношения.
  • 0

#63003
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

В каких случая Вы будете бить (либо бьете) своих детей? Имею ввиду уже подросших детей

категорически против рукоприкладства! можно только в экстренных случаях по попке малыша потихоньку шлепнуть! и то! в ЭКСТРЕННЫХ!
а подросших тем более нельзя трогать. личность-то уже сформировалась
  • 0

#63004
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

если Она плохо умеет пользоваться "сачком", бабочка сядет на другие плечи. делайте выводы :dandy:

Бабочка (мужчина) не сядет туда, где ее ждут, отвлечется (пусть даже на другие плечи), тогда и можно поймать.
  • 0

#63005
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Вас легко или трудно разжалобить? почему?

достаточно легко.
хотя в последнее время... иногда нет.... кажеца, я становлюсь черствее

Сообщение отредактировал JOOliah: 25.12.2008, 13:04:57

  • 0

#63006
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

возник вопрос:
М часто пишут, что девушки просят подарки или Ж пишут, что получают их.. вопрос: вы просите? как? вам дарят подарки? основываясь на чем? на собственном желании или на ваших намеках?



сама не прошу. могу немножко намекнуть только :dandy: недавно подсказала что на НГ подарить. чтобы ненужного ничего не покупал, деньги зря не тратил. а так - и нужный и желанный подарок получится :spy: а вообще мой МЧ и сам знает, что мне нужно
  • 0

#63007
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вас легко или трудно разжалобить? почему?

смотря кому. близким легко
  • 0

#63008
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


возник вопрос:
М часто пишут, что девушки просят подарки или Ж пишут, что получают их.. вопрос: вы просите? как? вам дарят подарки? основываясь на чем? на собственном желании или на ваших намеках?

сама не прошу. могу немножко намекнуть только :dandy: недавно подсказала что на НГ подарить. чтобы ненужного ничего не покупал, деньги зря не тратил. а так - и нужный и желанный подарок получится :spy: а вообще мой МЧ и сам знает, что мне нужно

речь не о подарках на праздники, а вообще.
иногда вот пишут - одежду мне купил, получается вместе по магазинам ходили и ... дальше что? он предложил оплатить или девушка сделав "личико" ткнула пальцем и сказала хочу
  • 0

#63009
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

возник вопрос:
М часто пишут, что девушки просят подарки или Ж пишут, что получают их.. вопрос: вы просите? как? вам дарят подарки? основываясь на чем? на собственном желании или на ваших намеках?

Подарки деньгами :dandy:
Родные именно так и поступают.
Любимый просто платит за то что я сама себе выбираю
  • 0

#63010
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


Вот девушка просит дорогих подарков.... с трудом, но достаю покупаю, а потмо говорит что я ей не показываю как я ее люблю...приезжаю к ней как болванчик часто.... стремлюсь проводить с ней мног овремени.. чт оне так?

возник вопрос:
М часто пишут, что девушки просят подарки или Ж пишут, что получают их.. вопрос: вы просите? как? вам дарят подарки? основываясь на чем? на собственном желании или на ваших намеках?


сабж: может она вас не любит..


Не дарят. Не прошу. Покупаю себе всё сама.

Уже получили первые новогодние подарки? От кого?


Ещё в начале декабря, от родителей. Уже всё потратитла. На черт знает что ... :dandy:
  • 0

#63011
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Уже получили первые новогодние подарки? От кого?

еще нет
  • 0

#63012
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Уже получили первые новогодние подарки? От кого?

ага, от мамы с бабушкой :dandy:
  • 0

#63013
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

почему практически все подружки жены пытаются если не соблазнить,то как-нить еще приблизиться ко мне.

Угу, почти смешно. Девушки, разве такое возможно, что "практически все..." лезут к мужьям подруг? Заметьте, не приятельницы, не коллеги, подружки. Это каким мужчиной надо быть, чтобы подобное произошло по-вашему?
  • 0

#63014
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

возник вопрос:
М часто пишут, что девушки просят подарки или Ж пишут, что получают их.. вопрос: вы просите? как? вам дарят подарки? основываясь на чем? на собственном желании или на ваших намеках?

"никогда ничего не просите. сами предложат и сами всё дадут" (Мастер и Маргарита).
никогда не прошу подарков. сама с удовольствием дарю!

Уже получили первые новогодние подарки? От кого?

сегодня уже получила от коллеги :dandy: и настроение новогоднееее!
  • 0

#63015
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

...
возник вопрос:
М часто пишут, что девушки просят подарки или Ж пишут, что получают их.. вопрос: вы просите? как? вам дарят подарки? основываясь на чем? на собственном желании или на ваших намеках?

...


не прошу и не намекаю. как-то не обучена таким премудростям.
в общем, парни, если хотели, сами дарили.
  • 0

#63016
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Уже получили первые новогодние подарки? От кого?

ещё нет
  • 0

#63017
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Уже получили первые новогодние подарки? От кого?

нет еше.
  • 0

#63018
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

речь не о подарках на праздники, а вообще.
иногда вот пишут - одежду мне купил, получается вместе по магазинам ходили и ... дальше что? он предложил оплатить или девушка сделав "личико" ткнула пальцем и сказала хочу

ХОЧУ я не говорю никогда... а насчет одежды. сам просит съездить купить мне вещи. а мне как-то неудобно. а он настаивает прям. а с другой стороны ооочень приятно, что заботится обо мне :lol:

Сообщение отредактировал Iri$ka: 25.12.2008, 13:49:39

  • 0

#63019
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

возник вопрос:
М часто пишут, что девушки просят подарки или Ж пишут, что получают их.. вопрос: вы просите? как? вам дарят подарки? основываясь на чем? на собственном желании или на ваших намеках?


просила, даже не просила а просто говорила купи мне вот это вотЬ :lol: , когда встречались с мч уже несколько лет и это было нормально, попросить что-то мне купить. хотя никогда не просила, если знала, что ему это не по карману или у него запланированы иные более важные затраты. у других никогда ничего не просила, сама на свои потребности зарабатываю, подарят - спасибо, не более :)
хотя подруги есть у меня, только начнут встречаццо, сразу одно просят, второе. не умею я так, наверное воспитание не то, ну или хз :-)
  • 0

#63020
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

возник вопрос:
М часто пишут, что девушки просят подарки или Ж пишут, что получают их.. вопрос: вы просите? как? вам дарят подарки? основываясь на чем? на собственном желании или на ваших намеках?


всегда завидовала девчонкам которые умеют выуживать из парней падарки.. я таким талантом никогда не обладала, мне почему-то было жутко стыдно что-то просить/намекать.. поэтому дарили в основном по случаю и по собственному желанию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.