Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#62961
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В каких случая Вы будете бить (либо бьете) своих детей? Имею ввиду уже подросших детей

никогда. есть другие методы воздействия.
  • 0

#62962
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

последнее доброе дело совершенное Вами?

Об этом не говорят
  • 0

#62963
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вас легко или трудно разжалобить? почему?

очень легко. я ваще такая жалистливая и плаксивая. бомжей жалко, детей сирот, кошек собачек бездомных, по ТВ когда показывают че-нить такое - тоже всех жалко...

Сообщение отредактировал парабеллум: 25.12.2008, 12:08:11

  • 0

#62964
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Умеете ли Вы вкусно готовить? И с каким настроем подходите к этому делу - для Вас это рутина или увлекательное занятие? (:

когда как
  • 0

#62965
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

кошек собачек бездомных,

кстати вчера на моих глазах сбили кошку и у меня родился вопрос: кто убирает тела сбитых животных с дороги?
  • 0

#62966
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы действительно верите, что корыстную, эгоистичную и расчетливую но красивую женщину мужчина может изменить в лучшую сторону с исключительным отношением к ней, да так, чтобы остальные женщины завидовали ей при виде его отношения к ней?

Сообщение отредактировал Марек: 25.12.2008, 12:08:55

  • 0

#62967
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девушки, Вы когда-нибудь пили пиво или водку с горлышка бутылки? :dandy:

Пиво. И не раз
  • 0

#62968
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девушки. какую самую глупую глупость совершили на ваш взгляд мужчины? знакомые. не знакомые, старики. мужики, малчеги вообщем мужского пола.
самая отвратная, неприятная. асоциальная вещь.

расходились с женщиной/девушкой с их ребенком, потом не помогали никак, а через некоторое время требовали показать ребенка. естесственно получали жесткий отказ, а потом страдания, переживания.
  • 0

#62969
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

существует довольно расплывчатое понятие о мужской солидарности.
существует ли женская солидарность?
и есть ли у нее границы? :dandy:

Считаю, что женская солидарность более объективна, мужская возникает чисто из-за принадлежности к одному полу
  • 0

#62970
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы действительно верите, что корыстную, эгоистичную и расчетливую но красивую женщину мужчина может изменить в лучшую сторону с исключительным отношением к ней, да так, чтобы остальные женщины завидовали ей при виде его отношения к ней?

человек человека изменить не можетю - он меняется сам в зависимости от жизненных обстоятельств и редко когда кардинально.
  • 0

#62971
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Когда Вы в последний раз целенаправленно искали МЧ? естесно, "женскими методами". Какой результат?

погонишься за бабочкой, она улетит. стоит тебе отвлечься - она сядет тебе на плечо. делайте выводы :dandy:
  • 0

#62972
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вы действительно верите, что корыстную, эгоистичную и расчетливую но красивую женщину мужчина может изменить в лучшую сторону с исключительным отношением к ней

никто не может повлиять на человека, если он сам того не хочет, личность сформированную невозможно переделать.
  • 0

#62973
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Когда Вы в последний раз целенаправленно искали МЧ? естесно, "женскими методами". Какой результат?

погонишься за бабочкой, она улетит. стоит тебе отвлечься - она сядет тебе на плечо. делайте выводы :spy:

если Она плохо умеет пользоваться "сачком", бабочка сядет на другие плечи. делайте выводы :dandy:
  • 0

#62974
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девушки, а вы будете жаловаться на то, что вас обидели своему вспыльчивому мужчине, если знаете, что его во время разбирательств могут убить?

нет, нет, нет
  • 0

#62975
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

В каких случая Вы будете бить (либо бьете) своих детей? Имею ввиду уже подросших детей

зачем силу применять? это слабость, имхо, взрослого. неправильное понимание у ребенка в голове сложится. и взглядом и словом можно так донести, что ни то, что ребенку - взрослому не захочется так поступать больше.
  • 0

#62976
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Как вы относитесь к своему здоровью?
Вы проходите профилактические осмотры, делаете прививки или обращаетесь в мед.учреждения лишь только когда есть проблемы, или вообще не обращаетесь а лечитесь сами по советам близких и на основе собственных познаний?
Заниметесь профилактикой (закаливание, диета, витамины)?

в мед.учреждения лишь только когда есть проблемы
  • 0

#62977
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Когда Вы в последний раз целенаправленно искали МЧ? естесно, "женскими методами".
Какой результат?


Прозвучит странно...но никогда. У меня никогда не было кризиса с мальчиками. Либо он был, либо его вообще не было. После последних отношений, я вообще перестала серьезно относиться к отношениям с молодыми людьми. Больше наблюдаю, ибо не хочу ещё раз совершить ошибку, от которой потом буду страдать.
  • 0

#62978
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вас легко или трудно разжалобить? почему?

смотря кому, конечно, но в целом - нетрудно
  • 0

#62979
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

если вернутся в детство....какой костюм новогодний больше всего запомнился?? и кем бы хотели сейчас нарядится??)))

Костюм снежинки запомнился, т.к. по ходу праздника все снежинки пообломались
  • 0

#62980
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вы действительно верите, что корыстную, эгоистичную и расчетливую но красивую женщину мужчина может изменить в лучшую сторону с исключительным отношением к ней, да так, чтобы остальные женщины завидовали ей при виде его отношения к ней?


Я так не думаю. Хотя, смотря какое отношение будет с его стороны. Такую девушку, не на руках носить надо , а с точностью наоборот, только тогда она обратит на него внимание, а так , мне кажется она будет думать, что он такой же, как все... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.