Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#62981
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кто Вас учил хорошим манерам?

Это вы загнули. Ложкой по дну тарелки не скребу, конечно, но прямо во всем не манерна

Сообщение отредактировал Первый снег: 25.12.2008, 12:54:58

  • 0

#62982
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Когда Вы в последний раз целенаправленно искали МЧ? естесно, "женскими методами". Какой результат?

погонишься за бабочкой, она улетит. стоит тебе отвлечься - она сядет тебе на плечо. делайте выводы :spy:

если Она плохо умеет пользоваться "сачком", бабочка сядет на другие плечи. делайте выводы :dandy:

неверно, Марек, сути не видите...

/*значит, это просто не Ее бабочка )))

Сообщение отредактировал Беська: 25.12.2008, 12:29:34

  • 0

#62983
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вас легко или трудно разжалобить? почему?


Сложно. Исхожу из той позиции, что не нужно никого жалеть. Всё что происходит с человеком, не просто так, следовательно он это заслужил. У каждого своя судьба.
  • 0

#62984
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Когда Вы в последний раз целенаправленно искали МЧ? естесно, "женскими методами".
Какой результат?

Не было такого

Сообщение отредактировал Первый снег: 25.12.2008, 12:30:46

  • 0

#62985
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вы действительно верите, что корыстную, эгоистичную и расчетливую но красивую женщину мужчина может изменить в лучшую сторону с исключительным отношением к ней, да так, чтобы остальные женщины завидовали ей при виде его отношения к ней?

никто никого не в силах изменить, если только человек сам не захочет измениться
  • 0

#62986
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

В каких случая Вы будете бить (либо бьете) своих детей? Имею ввиду уже подросших детей

не хотелось бы до рукоприкладства доходить никогда
  • 0

#62987
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А Вы били МЧ сковородой?
А хотелось?

нет.
ооо, да! :dandy: /*и не только сковородкой :spy:

Сообщение отредактировал Беська: 25.12.2008, 12:35:03

  • 0

#62988
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Вы нашу ветку с той, в которой сны описываются не перепутали?

вы знаете,почти смешно.я,кстати,не малолетний дрочер,чтобы казаться супермачо,а говорю как есть.многие из её подружек незамужние.
  • 0

#62989
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вас легко или трудно разжалобить? почему?

легко )) я чересчур гуманный человек, наверное )))
  • 0

#62990
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девушки. какую самую глупую глупость совершили на ваш взгляд мужчины? знакомые. не знакомые, старики. мужики, малчеги вообщем мужского пола.
самая отвратная, неприятная. асоциальная вещь.


Вообще считаю, что женщины лучше мужчин!
  • 0

#62991
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вот девушка просит дорогих подарков.... с трудом, но достаю покупаю, а потмо говорит что я ей не показываю как я ее люблю...приезжаю к ней как болванчик часто.... стремлюсь проводить с ней мног овремени.. чт оне так?
  • 0

#62992
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вас легко или трудно разжалобить? почему?

5 сек
  • 0

#62993
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вы действительно верите, что корыстную, эгоистичную и расчетливую но красивую женщину мужчина может изменить в лучшую сторону с исключительным отношением к ней, да так, чтобы остальные женщины завидовали ей при виде его отношения к ней?

что за абсурд - желать изменить человека, не нравиться - не ешьте
  • 0

#62994
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вот девушка просит дорогих подарков.... с трудом, но достаю покупаю, а потмо говорит что я ей не показываю как я ее люблю...приезжаю к ней как болванчик часто.... стремлюсь проводить с ней мног овремени.. чт оне так?


Возможно физически вы с ней рядом, а в мыслях...черт знает где :dandy:
  • 0

#62995
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вот девушка просит дорогих подарков.... с трудом, но достаю покупаю, а потом говорит, что я ей не показываю, как я ее люблю...приезжаю к ней как болванчик часто.... стремлюсь проводить с ней мног овремени.. что оне так?

любовь ведь не в дорогих подарках выражается, а в элементарных знаках внимания, в том числе. может, если бы вы сами оказывали ей знаки внимания, а не по ее просьбе, не имею ввиду дорогие подарки - и смской можно растрогать, и виртуальной открыткой, да просто прокричите в людном месте, что ее любите, чтобы заставить ее покраснеть, - может, тогда все будет несколько иначе. :spy:
/*а вообще очень сложно сказать, что не так, не зная всей ситуации, или хотя бы ее версии происходящего... это так - на вскидку :dandy:

Сообщение отредактировал Беська: 25.12.2008, 12:49:38

  • 0

#62996
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Вот девушка просит дорогих подарков.... с трудом, но достаю покупаю, а потмо говорит что я ей не показываю как я ее люблю...приезжаю к ней как болванчик часто.... стремлюсь проводить с ней мног овремени.. чт оне так?

зажралась ваша девушка, или просто не любит, а пользуется...
  • 0

#62997
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вот девушка просит дорогих подарков.... с трудом, но достаю покупаю, а потмо говорит что я ей не показываю как я ее люблю...приезжаю к ней как болванчик часто.... стремлюсь проводить с ней мног овремени.. чт оне так?

Мне кажется нужен разговор по душам, не медлите, а то нарастет, как ком.
  • 0

#62998
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Вот девушка просит дорогих подарков.... с трудом, но достаю покупаю, а потмо говорит что я ей не показываю как я ее люблю...приезжаю к ней как болванчик часто.... стремлюсь проводить с ней мног овремени.. чт оне так?

а вы напрямую спросите ЧТО в вас ее не устраивает
но... может докопаться хочет... чтобы расстаться :dandy:
  • 0

#62999
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Уже получили первые новогодние подарки? От кого?
  • 0

#63000
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Вас легко или трудно разжалобить? почему?

очень легко! очень быстро!
добрая я :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.