Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63041
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

вы умеете завязывать галстук?

чучуть :lol:
у меня шпаргалка есть по завязыванию разных узлов :-)
  • 0

#63042
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Чем Вы импонируете такой девушке?
А чем она вам не нравится, поведение?

чем она вообще может нравится? ничем не импонирую! это конечно хорошо, что папа при деньгах. но! ценности в жизни надо иметь. она ведь даже не понимает, что на тот же бензин тратятся заработанные деньги. захотела права - на тебе! захотела машину - на тебе! как так можно? личности никакой. сплошное стремление к подражательству. а дальше что? папенька найдет ей в мужья молодого прокурора?

Вас когда-нибудь собака кусала?

да. давно. по улице шла, а сзади соба подкралась и цапнула за ногу. так я после этого ооооочень долго боялась, когда собики сзади меня проходили. готова была спиной назад идти
  • 0

#63043
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Чем Вы импонируете такой девушке?
А чем она вам не нравится, поведение?

такая девушка не может вызывать симпатий. в посте ведь было сказано, что права ей купили. вывод: она вообще не умеет водить! зачем создавать проблемы себе, окружающим, другим водителям и пешеходам??? папа-судья это, конечно, хорошо, может быть. в случае чего поможет доченьке решить проблемы, если таковые возникнут, а они наверняка будут при таком подходе к делу и к жизни вообще... но ведь, ездя за рулем, может пострадать и она сама... родителям не следует идти на поводу желаний дочери. сначала она должна повзрослеть!

Вас когда-нибудь собака кусала?

один раз.. наш пес ни с того, ни с сего решил показать характер..
  • 0

#63044
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Вас когда-нибудь собака кусала?


было дело, напугалась очень, да и больно было....
  • 0

#63045
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Что для Вас означает принадлежать к "среднему" классу? Опишете его атрибуты по местным меркам?

Вроде, большинство населения должно стремиться стать средним классом, хотя государственной идеологии нигде не встречал.
  • 0

#63046
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вас когда-нибудь собака кусала?

бог миловал
  • 0

#63047
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что для Вас означает принадлежать к "среднему" классу? Опишете его атрибуты по местным меркам?


доход от 2000 у.е на человека
  • 0

#63048
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Что для Вас означает принадлежать к "среднему" классу? Опишете его атрибуты по местным меркам?


доход от 2000 у.е на человека

это ж сколько у нас до среднего класса даже не дотягивают...
  • 0

#63049
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

это ж сколько у нас до среднего класса даже не дотягивают...

пипец, я не дотягиваю... :lol: хотя в принципе, ем хорошо, одеваюсь прилично и отдыхаю в теплых странах
  • 0

#63050
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


это ж сколько у нас до среднего класса даже не дотягивают...

пипец, я не дотягиваю... :lol: хотя в принципе, ем хорошо, одеваюсь прилично и отдыхаю в теплых странах

сорри. это за свой счет или "помогают"?
  • 0

#63051
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Что для Вас означает принадлежать к "среднему" классу? Опишете его атрибуты по местным меркам?

иметь стабильную заработную плату, размер которой позволяет, если что, взять кредит в банке без особых проблем. раз, а то и больше ездить в отпуск за границу. нормально и полноценно питаться во все времена года. иметь возможность откладывать деньги. позволять себе хорошее, качественное медицинское обслуживание (а лучше иметь семейного доктора или мед. страховку).
  • 0

#63052
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

пипец, я не дотягиваю... хотя в принципе, ем хорошо, одеваюсь прилично и отдыхаю в теплых странах

просто "средний достаток" это не одинокая цифра - а приличный разбег. допустим от 600 до 10 000 баксов. откровенно говоря, когда начинается "богатство" я не в курси)))
  • 0

#63053
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Anfiska: 25.12.2008, 17:36:48

  • 0

#63054
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
*

Сообщение отредактировал парабеллум: 25.12.2008, 17:41:24

  • 0

#63055
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Что для Вас означает принадлежать к "среднему" классу? Опишете его атрибуты по местным меркам?


средний уровень з/п 2000 $
  • 0

#63056
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девушка (студентка), на 20-летие требует у родителей в качестве подарка новую иномарку. Сама плохо водит, права ей подарили недавно после упрашиваний. Родители (папа судья) не против дорогих подарков, но считают чересчур запросы дочки да и небезопасно.
У дочки на уме совсем другое, как бы не отстать от некоторых сверстниц, круто выглядеть, в общем нереальные понты. В общем у неё оторванность от реальной жизни.
Чем Вы импонируете такой девушке?
А чем она вам не нравится, поведение?


Я думаю, что это глупо. Я даю 100%, что девушка не работает, и не знает, как это...зарабатывать деньги. Я раньше тоже такой была, всегда что-то просила. Но после того, как начала работать, осознала, какая я была дурная. Мне конечно хочется машинку свою, но этот вопрос я уже не задаю маме с папой. Работаю и думаю над тем, как бы запустить новый проект, если он будет успешным, то куплю авто. А если нет, значит нет. Стараюсь принимать более трезвые решения, относительно финансовой стороны семьи.

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 25.12.2008, 18:12:30

  • 0

#63057
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вас когда-нибудь собака кусала?


Никогда. Хотя я жутко боюсь собак.
  • 0

#63058
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

вы умеете завязывать галстук?

Нет, муж сам умеет :lol:

да, бывший МЧ был пижоном :-)

Галстуки носят только пижоны? :)
  • 0

#63059
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вы умеете завязывать галстук?

умею, но не так, чтобы оч.высокохудожественно - только один узел
  • 0

#63060
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

вы умеете завязывать галстук?


Не умею, но при большом желание, могу задушить :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.