Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#62021
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Что Вы можете сказать о девушке или охарактеризовать её поведение (жизнь), которая последние 4 года все денежные накопления тратила на поездки по загранице (иногда приходилось брать долги с возвратом, обоснуя когда если не в молодости "увидеть мир"?!), модную недешевую одежду и пр., а несколько месяцев назад попала под сокращение в фирме и сейчас довольствуется скромной з/п в другом месте? Естественно уже никаких разговоров о покупке машины, отдыха заграницей и т.п. лишь бы денег хватило на обычные, повседневные расходы. Еще не замужем.

Сообщение отредактировал Марек: 17.12.2008, 10:29:11

  • 0

#62022
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
у многих такая философия жизни- жить одним днем...и она тоже такая...живет ради себя, любит себя...она ничем не обременена (или как это слово пишется?) а то, что щас ей туго пришлось, ну ладно...не всем щас легко...зато в отличии от других, кто сидел копил денежку и в итоге все равно ничего не имеет, она могла жить и радоваться жизни...думаю, с ее огромной любовью к самой себе и к своему образу жизни, она найдет выход из сложившейся ситуации...

Ириска))) искрене рада за вас) любите его!!!

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 17.12.2008, 10:51:52

  • 0

#62023
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Что Вы можете сказать о девушке или охарактеризовать её поведение (жизнь), которая последние 4 года все денежные накопления тратила на поездки по загранице (иногда приходилось брать долги с возвратом, обоснуя когда если не в молодости "увидеть мир"?!), модную недешевую одежду и пр., а несколько месяцев назад попала под сокращение в фирме и сейчас довольствуется скромной з/п в другом месте? Естественно уже никаких разговоров о покупке машины, отдыха заграницей и т.п. лишь бы денег хватило на обычные, повседневные расходы. Еще не замужем.

молодец девушка, знает чего хочет и получает это по мере возможностей
  • 0

#62024
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что Вы можете сказать о девушке или охарактеризовать её поведение (жизнь), которая последние 4 года все денежные накопления тратила на поездки по загранице (иногда приходилось брать долги с возвратом, обоснуя когда если не в молодости "увидеть мир"?!), модную недешевую одежду и пр., а несколько месяцев назад попала под сокращение в фирме и сейчас довольствуется скромной з/п в другом месте? Естественно уже никаких разговоров о покупке машины, отдыха заграницей и т.п. лишь бы денег хватило на обычные, повседневные расходы. Еще не замужем.


ваш пост напоминает брюзжание бабулек у подъезда.. сорри за офф не удержалась..
сейчас многие кто по заграницам не ездил, попали под сокращение. и что с того? действительно, надо брать от жизни все сейчас, т.к. потом может не быть..
а то что она не замужем, это вообще перл.. причем тут это?
  • 0

#62025
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девушка, молодая и красивая, СТРОИТ отношения с парнем на 10 лет её старше, в отношениях нет ни любви, ни секса, ни денег. Для чего он ей?
и в то же время есть парень по которому она сходит с ума.. но бросить первого не может, why?


как вариант: запасной аэродром. сходить с ума можно по одному, а строить отношения с надежным человеком :laugh:
  • 0

#62026
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Что Вы можете сказать о девушке или охарактеризовать её поведение (жизнь)...

Только одно: по приходам и расходы. Были деньги - ездила, одевалась, денег стало меньше - соответственно секвестр :laugh:
Это естественно. На всю жизнь вперед денег не накопишь. А так она хотя бы успела повидать кое-что в мире.
  • 0

#62027
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ваш пост напоминает брюзжание бабулек у подъезда.. сорри за офф не удержалась..
сейчас многие кто по заграницам не ездил, попали под сокращение. и что с того? действительно, надо брать от жизни все сейчас, т.к. потом может не быть..
а то что она не замужем, это вообще перл.. причем тут это?

ТЕШ при всем старании, я не смогу стать бабулькой. Не тот пол понимаете. Наоборот, вам предстоит стать бабулькой позже, скорее всего брюзгой,если так срываться.

Во 2-х, просто указал статус девушки, а не делал акцент, что она до сих пор незамужняя.

Мне нужны были просто мнения, а не комментировать как я подаю эту ситуацию.
  • 0

#62028
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Вы случайно узнали о том, что говорит о вас ваш МЧ в кругу друзей, но в ваше отсутствие. Речь само сабой о тех вещах, которые вам не по нраву и задевающие самолюбие. Мир не без добрых людей и вам конечно же это было донесено под "строжайшим секретом" и взятым обещанием о молчании. Ваши действия? Будете носить в себе или устроите "разбор полетов", подставив под удар тех кто поделился с вами?

Сообщение отредактировал Вирус: 17.12.2008, 14:16:48

  • 0

#62029
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Что Вы можете сказать о девушке или охарактеризовать её поведение (жизнь)...

девушка молодец- любит себя и жизнь. тем более что она не замужем. пока ее ничего не обременяет- может спокойно жить в свое удовольствие. а сейчас ей есть что вспомнить и будет стимул.

#62030
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Вы случайно узнали о том, что говорит о вас ваш МЧ в кругу друзей, но в ваше отсутствие. Речь само сабой о тех вещах, которые вам не по нраву и задевающие самолюбие. Мир не без добрых людей и вам конечно же это было донесено под "строжайшим секретом" и взятым обещанием о молчании. Ваши действия? Будете носить в себе или устроите "разбор полетов", подставив под удар тех кто поделился с вами?


я так поняла, суть вопроса в том, что буду ли я подставлять доносчика или нет...а что именно донес не важно? просто, никак не смогу представить ситуацию, что мой мч с кем-то делится...он скрытный....а вот если мне рассказали, допустим, что видели его в клубе, а мне он сказал якобы дома сидит...тогда конечно разбор обеспечен, но имя агента не выдам :laugh:
  • 0

#62031
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Вы случайно узнали о том, что говорит о вас ваш МЧ в кругу друзей, но в ваше отсутствие. Речь само сабой о тех вещах, которые вам не по нраву и задевающие самолюбие. Мир не без добрых людей и вам конечно же это было донесено под "строжайшим секретом" и взятым обещанием о молчании. Ваши действия? Будете носить в себе или устроите "разбор полетов", подставив под удар тех кто поделился с вами?

я не верю таким "добрым людям" и во всём доверяю своей второй половине. Доносчика не сдам, но скажу что у него в окружении есть доброжелатели
  • 0

#62032
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Если бы возникла необходимость, Вы бы смогли своего МЧ одеть красиво, привлекательно и стильно? Чтобы действительно люди со стороны это отметили, а не просто только бы вам нравилось. Насколько Он может Вам положиться в этом?
Одежда необязательно должна быть дорогой.
  • 0

#62033
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Если бы возникла необходимость, Вы бы смогли своего МЧ одеть красиво, привлекательно и стильно? Чтобы действительно люди со стороны это отметили, а не просто только бы вам нравилось. Насколько Он может Вам положиться в этом?
Одежда необязательно должна быть дорогой.

на все сто, если одеваю я, то это будет любо-дорого....даже черезчур гламурно))
  • 0

#62034
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Если бы возникла необходимость, Вы бы смогли своего МЧ одеть красиво, привлекательно и стильно? Чтобы действительно люди со стороны это отметили, а не просто только бы вам нравилось. Насколько Он может Вам положиться в этом?
Одежда необязательно должна быть дорогой.


с удовольствием его одену да так, чтобы все девки мне завидовали :laugh:
  • 0

#62035
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Вы случайно узнали о том, что говорит о вас ваш МЧ в кругу друзей, но в ваше отсутствие. Речь само сабой о тех вещах, которые вам не по нраву и задевающие самолюбие. Мир не без добрых людей и вам конечно же это было донесено под "строжайшим секретом" и взятым обещанием о молчании. Ваши действия? Будете носить в себе или устроите "разбор полетов", подставив под удар тех кто поделился с вами?

чтобы сделала я, молчала бы, если мне человек доверил тайну, то тупо подставлять его...или нашла бы выход устроить разбор полетов, но осведомителя держать в тайне.... но сама доверять тайны больше никому из женщин не стану.

Сообщение отредактировал leDifire: 17.12.2008, 17:37:50

  • 0

#62036
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Что Вы можете сказать о девушке или охарактеризовать её поведение (жизнь).

многие так и поступили бы, лучше на путешествия, чем мебель-шмебель
  • 0

#62037
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы случайно узнали о том, что говорит о вас ваш МЧ в кругу друзей, но в ваше отсутствие. Речь само сабой о тех вещах, которые вам не по нраву и задевающие самолюбие. Мир не без добрых людей и вам конечно же это было донесено под "строжайшим секретом" и взятым обещанием о молчании. Ваши действия? Будете носить в себе или устроите "разбор полетов", подставив под удар тех кто поделился с вами?

К чертям собачим послала бы МЧ.... даже если он не сплетничал, так и то что он водится с тами людьми низкого пошиба, его тоже не красит и о многом говорит....

Что Вы можете сказать о девушке или охарактеризовать её поведение (жизнь),

Ничего особенного, она же не замужем, жетей нет, ни за кого не несет ответсвенности, кроме как за себя, потому вольна тратить деньги как хочет и на что хочет...
  • 0

#62038
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Если бы возникла необходимость, Вы бы смогли своего МЧ одеть красиво, привлекательно и стильно? Чтобы действительно люди со стороны это отметили, а не просто только бы вам нравилось. Насколько Он может Вам положиться в этом?
Одежда необязательно должна быть дорогой.



А у мч что денег нет самому одеться? Это что за МЧ такой? Подарить милый подарок да , но одевать это слишком... на альфонса похоже...

Сообщение отредактировал slonenok: 17.12.2008, 19:34:02

  • 0

#62039
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ситуация вот какая: Встречаемся уже как год(завтра год будет :laugh: ), так вот иногда возникает ошушение что надоело все больше не хочу... далее сообшаю, что все хватит растаемся. Он прилетает.. просит, умоляет... проходит так минут 20 и все ты сломлена бросаешься на шею со словами "я тебя тоже люблю... :D ", проходит месяца три, четыре и все повторяеться... Что это такое :laugh: ? Почему так получаеться :D ? Ему треплю нервы, себе, хотя люблю его :laugh: .
  • 0

#62040
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Ситуация вот какая: Встречаемся уже как год(завтра год будет :laugh: ), так вот иногда возникает ошушение что надоело все больше не хочу... далее сообшаю, что все хватит растаемся. Он прилетает.. просит, умоляет... проходит так минут 20 и все ты сломлена бросаешься на шею со словами "я тебя тоже люблю... :D ", проходит месяца три, четыре и все повторяеться... Что это такое :laugh: ? Почему так получаеться :D ? Ему треплю нервы, себе, хотя люблю его :laugh: .

хотите перемен?
он слишком редко бывает с вами и вам этого мало, вы хотите большего
вы проверяете его, придет или нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.