Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#61981
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Какой ну самый-самый необычный подарок вы получали от МЧ?

собственное фото. отредактированное в фото-шопе

а так.... не балуют меня такими подарками :-)

Какое блюдо вы научились готовить ради своего МЧ?


пока никакого... но собираюсь жаренный лагман научиться готовить
вообще-то - что угодно ради любимого сделаю. тем более научусь готовить что угодно! хоть фуа-гра под соусом болоньез :(
  • 0

#61982
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Какой ну самый-самый необычный подарок вы получали от МЧ?

флешку на 14 фев


Какое блюдо вы научились готовить ради своего МЧ?

в принципе, начала готовить
  • 0

#61983
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Какое блюдо вы научились готовить ради своего МЧ?

Пока только яичницу-глазунью, готовить - явно не мое призвание :-)
  • 0

#61984
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушки, вы помогаете своим друзьям, родственникам с написанием рефератов, курсовых, дипломных, если они сами в запарке?

не припомню такого. единственный раз, когда сама писала, - это отчет по преддипломной практике когда-то близкому человеку. и то, он рядом сидел - я просто слогом лучше владею. а так - могу инфо скинуть, ну, или написать - гугл в помощь, когда это не близкий и абсолютно безразличный мне человек! :-)

Сообщение отредактировал Беська: 16.12.2008, 00:05:34

  • 0

#61985
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Девушки, вы помогаете своим друзьям, родственникам с написанием рефератов, курсовых, дипломных, если они сами в запарке?

раньше всей группе писала рефераты и делала д/з... пока время было. а сейчас себе-то не успеваю все писать... одной девчонке нет-нет помогу :-)
  • 0

#61986
Becosha

Becosha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ.У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ Я И САМ НЕ ПОЙМУ НЕ КАК НЕ МОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА kAZTORKE ДО ПОСЛЕДНЕГО ТАК ХОЧЕТЬСЯ СКАЧИВАТЬ ФИЛЬМЫ. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЧЕМ НЕБУДЬ. сУТЬ ПРОБЛЕМЫ ВЫДАЕТ ,ЧТО НА KAZTORKE ТРЕКЕР ПЕРЕГРУЖЕН ЗАЙДИ ПОПОЗЖЕ ЛИБО ВЫХОДИТ ПУСТАЯ СТРАНИЦА И ТАК УЖЕ НЕДЕЛЮ. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ.
  • 0

#61987
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Девушки, вы помогаете своим друзьям, родственникам с написанием рефератов, курсовых, дипломных, если они сами в запарке?

не-а я в учебе не сильна была.

Какое блюдо вы научились готовить ради своего МЧ?

никакое, отмазываюсь пока

Какой ну самый-самый необычный подарок вы получали от МЧ?

незнаю такого прям необычного не вспомню, а-а было как то...приехал парень который тока начал ухаживать, и подарил цветы, было 8 марта, а потом говорит займи 2 штуки, маме цветы хочу купить...я оху***ла, но зачем то дала, получается сама себе же и подарила цветы...:-)

Сообщение отредактировал jentille: 16.12.2008, 00:33:18

  • 0

#61988
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушки, вы помогаете своим друзьям, родственникам с написанием рефератов, курсовых, дипломных, если они сами в запарке?

помогала помогала, кто только на моей шее не ездил в свое время.....

Какое блюдо вы научились готовить ради своего МЧ?

Я все блюда училась готовить только для мужа, а меня и будерброд устроил бы в полне....
  • 0

#61989
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Какой ну самый-самый необычный подарок вы получали от МЧ?

письма, написанные собственоручно и даже украшенные рисунками и сердечками ))

Какое блюдо вы научились готовить ради своего МЧ?

кухня - это, наверное, не моё ))) но картошку с мясом жарить научилась.. правда, не очень на вкус :-)
  • 0

#61990
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
долгие красноречивые признания в любви написанные на "охоте-рыбалке" в пьяном угаре, на длином куске туалетной бумаги

ужасно жуткие мохнатые тапочки с огромными когтями...которые были сразу же выброшены
  • 0

#61991
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

долгие красноречивые признания в любви написанные на "охоте-рыбалке" в пьяном угаре, на длином куске туалетной бумаги

ужасно жуткие мохнатые тапочки с огромными когтями...которые были сразу же выброшены

балин! полчаса пытаюсь хоть что нить ответить... и нимагу :-) да чтож за вопросы то пошли?
  • 0

#61992
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Вопрос:
девушка, молодая и красивая, ходит/дружит/строит отношения с парнем на 10 лет её старше, в отношениях нет ни любви, ни секса, ни денег. Для чего он ей?
и в то же время есть парень по которому она сходит с ума.. но бросить первого не может, why?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 16.12.2008, 16:34:24

  • 0

#61993
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
что значит "ходит"????
  • 0

#61994
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Вопрос:
девушка, молодая и красивая, ходит/дружит/строит отношения с парнем на 10 лет её старше, в отношениях нет ни любви, ни секса, ни денег. Для чего он ей?
и в то же время есть парень по которому она сходит с ума.. но бросить первого не может, why?

Мне кажется, что девушке просто комфортно в обществе того мужчины, как раз указанная вами разница в возрасте + равный социальный статус наиболее оптимальные компоненты для общения без любви, секса, денег. Он ее исповедник, наставник, кумир, советник, жилетка, соратник и все в одном флаконе.
А парень, это другое.
  • 0

#61995
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
но, стоит учесть тот факт, что часто его не бывает рядом.. рядом бываю я..
  • 0

#61996
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

но, стоит учесть тот факт, что часто его не бывает рядом.. рядом бываю я..

А вы, простите, тот парень, который помоложе?
  • 0

#61997
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

но, стоит учесть тот факт, что часто его не бывает рядом.. рядом бываю я..

а вы попробуйте с ним подружиться! вместе гуляйте втроем! может все и прояснится - может между ними все-таки что-то есть, а вы прям так сразу: "ни любви, ни секса , ничего...."
а может они просто друзья, и он ей как старший брат, о котором она всю жизнь мечтала...
  • 0

#61998
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
да, я тот самый молодой и задорный)))
втроем? нет, это абсурд..
  • 0

#61999
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Вопрос:
девушка, молодая и красивая, ходит/дружит/строит отношения с парнем на 10 лет её старше, в отношениях нет ни любви, ни секса, ни денег. Для чего он ей?
и в то же время есть парень по которому она сходит с ума.. но бросить первого не может, why?




Логики в этих отношениях нет... Если она так и не бросила первого, значит есть причина... Может и любовь и секс есть....Откуда вам знать?


Хотя, может там просто дружба....У меня есть друг с которым мы достаточно часто видимся, общаемся, болтаем обо всем...и нас связывает только дружба

Сообщение отредактировал Boredom: 16.12.2008, 18:35:54

  • 0

#62000
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
вы скорее всего знаете не всю правду об их отношениях.
или верите во что хотите верить,
это ж глупо - между ними ничегошеньки, а они уделяют друг дргугу время строят отношения, кто-то из вас двоих - запасной аэродромчик. раз вас держут при себе обоих. такое создается впечатление.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.