Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#62041
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Редко бывает, скорее наоборот больно часто... каждый день. А проверка... да эт правда. Спасибо!
  • 0

#62042
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Что Вы можете сказать о девушке или охарактеризовать её поведение (жизнь), которая последние 4 года все денежные накопления тратила на поездки по загранице (иногда приходилось брать долги с возвратом, обоснуя когда если не в молодости "увидеть мир"?!), модную недешевую одежду и пр., а несколько месяцев назад попала под сокращение в фирме и сейчас довольствуется скромной з/п в другом месте? Естественно уже никаких разговоров о покупке машины, отдыха заграницей и т.п. лишь бы денег хватило на обычные, повседневные расходы. Еще не замужем.

Обычная ситуация. Человек старался жить в удовольствие, не в чем себе не отказывать. Привычное дело. Относительно работы, я думаю она быстро исправит ситуацию. Человеку сложно отказать себя в привычных удовольствиях.
  • 0

#62043
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вы случайно узнали о том, что говорит о вас ваш МЧ в кругу друзей, но в ваше отсутствие. Речь само сабой о тех вещах, которые вам не по нраву и задевающие самолюбие. Мир не без добрых людей и вам конечно же это было донесено под "строжайшим секретом" и взятым обещанием о молчании. Ваши действия? Будете носить в себе или устроите "разбор полетов", подставив под удар тех кто поделился с вами?


Устраивать "разбор полетов" глупо. Перестану поддерживать контакт с теми людьми, кто мне об этом рассказал. А ему устрою умопомрачительное шоу, без лишних слов, чтоб его рассказы в устах друзей звучали правдой. :laugh:
  • 0

#62044
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Если бы возникла необходимость, Вы бы смогли своего МЧ одеть красиво, привлекательно и стильно? Чтобы действительно люди со стороны это отметили, а не просто только бы вам нравилось. Насколько Он может Вам положиться в этом?
Одежда необязательно должна быть дорогой.


Мне нравится его стиль в одежде. Поэтому не вижу в этом никакой проблемы. Он вполне самостоятельный, при выборе одежды. Что например нельзя сказать об одном моем друге, одеваться он ходит строго с нами. :laugh:
  • 0

#62045
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Если бы возникла необходимость, Вы бы смогли своего МЧ одеть красиво, привлекательно и стильно? Чтобы действительно люди со стороны это отметили, а не просто только бы вам нравилось. Насколько Он может Вам положиться в этом?
Одежда необязательно должна быть дорогой.


Не обязательно, чтоб необходимость была. Главное, чтоб мне нравилось и ему удобно было.
  • 0

#62046
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Ситуация вот какая: Встречаемся уже как год(завтра год будет :laugh: ), так вот иногда возникает ошушение что надоело все больше не хочу... далее сообшаю, что все хватит растаемся. Он прилетает.. просит, умоляет... проходит так минут 20 и все ты сломлена бросаешься на шею со словами "я тебя тоже люблю... :D ", проходит месяца три, четыре и все повторяеться... Что это такое :laugh: ? Почему так получаеться :D ? Ему треплю нервы, себе, хотя люблю его :laugh: .


Вот вы и сами ответили на свой вопрос..." Он бывает слишком часто". Вам просто нужно отдохнуть, уехать куда-нибудь без него. Подумать, что Вам на самом деле нужно. Если дальше так поступать, на долго его не хватит. Любой человек устрает от всякого рода проверок. А Вам повезло, что у Вас всего год. У меня друзья встречаются уже 8 лет, подобные ситуации возникают каждые 2 недели.
  • 0

#62047
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Если бы возникла необходимость, Вы бы смогли своего МЧ одеть красиво, привлекательно и стильно? Чтобы действительно люди со стороны это отметили, а не просто только бы вам нравилось. Насколько Он может Вам положиться в этом?
Одежда необязательно должна быть дорогой.




В смысле одеть? Купить ему одежду? Всегда думала, что именно мужчина должен зарабатывать деньги и на себя и на свою женщину....У меня была подруга которая одевала своего мужа с ног до головы, а когда разводилась ушла с сумкой полной детских вещей в которой была пара ее джинс и несколько футболок......Так что одевать, увольте :eek:

А вот ненавязчиво посоветовать ему в плане одежды, то конечно, без проблем... у меня хороший вкус
  • 0

#62048
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

У кого нибудь были отношения с разницей в возрасте именно когда девушка старше? Как складывались отношения? Были ли барьеры?

имхо:
парень в таких отношениях видит заботливую маму, а женщина - ребенка, над которым она может "кудахтать", ну, и в 45 - баба-ягодка опять, а тут - "молодчик" :eek:
  • 0

#62049
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Что Вы можете сказать о девушке или охарактеризовать её поведение (жизнь), которая последние 4 года все денежные накопления тратила на поездки по загранице ... а несколько месяцев назад попала под сокращение в фирме и сейчас довольствуется скромной з/п в другом месте? Естественно уже никаких разговоров о покупке машины, отдыха заграницей и т.п. лишь бы денег хватило на обычные, повседневные расходы.

человек научился жить по средствам. до этого жила в свое удовольствие, и правильно делала, пока была такая возможность. зато будет, что вспомнить.

Сообщение отредактировал Беська: 18.12.2008, 00:36:07

  • 0

#62050
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вы бы смогли своего МЧ одеть красиво, привлекательно и стильно? Чтобы действительно люди со стороны это отметили, а не просто только бы вам нравилось. Насколько Он может Вам положиться в этом?

(/*насколько я понимаю, речь идет не о деньгах). да, смогла бы, но его мнение учитывалось бы по-любому. я не надену на него розовую рубашку, даже если это будет "последним писком колорадской моды".

Сообщение отредактировал Беська: 18.12.2008, 00:36:53

  • 0

#62051
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Вы случайно узнали о том, что говорит о вас ваш МЧ в кругу друзей, но в ваше отсутствие. Речь само сабой о тех вещах, которые вам не по нраву и задевающие самолюбие. Мир не без добрых людей и вам конечно же это было донесено под "строжайшим секретом" и взятым обещанием о молчании. Ваши действия? Будете носить в себе или устроите "разбор полетов", подставив под удар тех кто поделился с вами?

если меня это обидит мне как то все равно кто сказал, расскажу! конечно сначало постараюсь без имени обойдтись :eek:

Если бы возникла необходимость, Вы бы смогли своего МЧ одеть красиво, привлекательно и стильно? Чтобы действительно люди со стороны это отметили, а не просто только бы вам нравилось. Насколько Он может Вам положиться в этом?
Одежда необязательно должна быть дорогой.

зачем? чтобы другие на него западали? ;) пусть одевается как ему нравится
  • 0

#62052
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

В смысле одеть? Купить ему одежду?

тратятся только его деньги
  • 0

#62053
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ситуация вот какая: Встречаемся уже как год(завтра год будет :D ), так вот иногда возникает ошушение что надоело все больше не хочу... далее сообшаю, что все хватит растаемся. Он прилетает.. просит, умоляет... проходит так минут 20 и все ты сломлена бросаешься на шею со словами "я тебя тоже люблю... ;) ", проходит месяца три, четыре и все повторяеться... Что это такое :eek: ? Почему так получаеться ;) ? Ему треплю нервы, себе, хотя люблю его :D .

аот чего надоело? если устойчивое чувство раздражения и скуки, то лучше расстаться, имхо.. было такое, встречалась с МЧ 3 года. примерно через год, начало все надоедать.. но не могла расстаться точно также как вы... казалось, люблю. только потом когда решимости хватило, поняла, что привычка это была..
  • 0

#62054
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

какой подарок готовите своему МЧ на НГ? ;)

ГотовиЛа. Одну из его мечт ;) . Теперь не знаю...Куда девать это - "исполнение одной чужой мечты". :eek:

Сообщение отредактировал Granda: 18.12.2008, 09:27:51

  • 0

#62055
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Милые девушки. Ответьте пожалуйста на вопрос или просто поделитесь опытом. Мне 25 лет, мне очень нравится девушка, она старше меня на 8 лет. Мы знакомы немного, но я уже понял, что она мне нравится не просто как друг, приятель, я испытываю к ней что то большее, чем просто дружба. И мне кажется, что это взаимно. Но вопрос в другом. У кого нибудь были отношения с разницей в возрасте именно когда девушка старше? Как складывались отношения? Были ли барьеры? Тем, у кого дети: не было ли сложностей при зачатии / рождении ребенка? Спасибо заранее :eek:


Любви все возрасты покорны...так, что дерзайте. Самое главное выстройте отношеняи таким образом, чтобы возрастные барьеры были бы минимальными. У меня брат женился на девушке которая старше на 6 лет, у них сын и они счастливы...души в друг друге не чают. ;) у всех все индивидуально.
  • 0

#62056
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ситуация вот какая: Встречаемся уже как год(завтра год будет :D ), так вот иногда возникает ошушение что надоело все больше не хочу... далее сообшаю, что все хватит растаемся. Он прилетает.. просит, умоляет... проходит так минут 20 и все ты сломлена бросаешься на шею со словами "я тебя тоже люблю... ;) ", проходит месяца три, четыре и все повторяеться... Что это такое :eek: ? Почему так получаеться ;) ? Ему треплю нервы, себе, хотя люблю его :D .

многие через это проходят, если не все. кризис годовалых отношений называется. когда становится скучно, кажется, что все уже пройдено. тут два варианта, либо все будет хорошо, и вы его пройдете и дальше отношения будут только лучше, либо поймете, что человек не ваш, расстанетесь и найдете кого-то другого.
  • 0

#62057
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Умеете "танец живота" исполнить, или устроить небольшой стриптиз? Если нет, почему не научитесь?
  • 0

#62058
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Умеете "танец живота" исполнить, или устроить небольшой стриптиз? Если нет, почему не научитесь?

Как раз в ближайшее время собираюсь научиться танцу живота. Тут только одна проблемка - в Алмате, при всем множестве разных подобных обучающих заведений, сложно найти хорошего преподавателя. А ведь так хочется порадовать своего МЧ... :eek:
  • 0

#62059
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Умеете "танец живота" исполнить, или устроить небольшой стриптиз? Если нет, почему не научитесь?

могу, но не вижу смысла устраивать концерты.
  • 0

#62060
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вот уже год заканчивается, люди взрослые и разумные задумываются об итогах, вроде они приобрели, узнали, испытали, потеряли за последние 12 месяцев.... Довольны ли Вы "итогами" текущего года, а может наоборот? И чем именно? "Недовольство" не обязательно означает плохо. Все-таки, есть что продолжить в следующем году :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.