Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#62001
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Женщины за что вы не навидите мужчин?

Сообщение отредактировал zinin: 16.12.2008, 19:27:19

  • 0

#62002
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Кто сталкивался с изменением психики у очень амбициозного мужчины, которого уволили? До какой степени может дойти их агрессия или депрессия?
  • 0

#62003
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
жить без вас не можем, а вы такие вот вопросы задаете!
  • 0

#62004
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Женщины за что вы не навидите мужчин?

Потому что он них дети бывают :-)
  • 0

#62005
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Женщины за что вы не навидите мужчин?

Ненависть? Нет! :-)
Скорее жалость и брезгливость по отношению к некоторым, которые по ошибке тоже себя к мужчинам относят. :(
  • 0

#62006
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

девушка, молодая и красивая, СТРОИТ отношения с парнем на 10 лет её старше, в отношениях нет ни любви, ни секса, ни денег. Для чего он ей?
и в то же время есть парень по которому она сходит с ума.. но бросить первого не может, why?

интересно, что на это говорит она сама..

зы строит и строит. а второму она, может, только говорит что сходит по нему с ума - если он ей выгоден. тем более он всегда рядом, конечно такого стоит держать при себе.
ззы и насчет секса и отсутствия любви - я бы тоже не стала так быстро делать заключения и все принимать на веру из того, что она говорит :-)

#62007
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Милые девушки. Ответьте пожалуйста на вопрос или просто поделитесь опытом. Мне 25 лет, мне очень нравится девушка, она старше меня на 8 лет. Мы знакомы немного, но я уже понял, что она мне нравится не просто как друг, приятель, я испытываю к ней что то большее, чем просто дружба. И мне кажется, что это взаимно. Но вопрос в другом. У кого нибудь были отношения с разницей в возрасте именно когда девушка старше? Как складывались отношения? Были ли барьеры? Тем, у кого дети: не было ли сложностей при зачатии / рождении ребенка? Спасибо заранее :-)
  • 0

#62008
zinin

zinin
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Милые девушки. Ответьте пожалуйста на вопрос или просто поделитесь опытом. Мне 25 лет, мне очень нравится девушка, она старше меня на 8 лет. Мы знакомы немного, но я уже понял, что она мне нравится не просто как друг, приятель, я испытываю к ней что то большее, чем просто дружба. И мне кажется, что это взаимно. Но вопрос в другом. У кого нибудь были отношения с разницей в возрасте именно когда девушка старше? Как складывались отношения? Были ли барьеры? Тем, у кого дети: не было ли сложностей при зачатии / рождении ребенка? Спасибо заранее :-)

Мне 29 а жене 34. У нас растет изумительный сынишка и ждем второго ребенка, так что с этим проблем нет. Барьеры в основном только психологические. Нужно переломить в себе возрастной барьер и вперед... Желаю вам удачи.
  • 0

#62009
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Женщины за что вы не навидите мужчин?


Не всех. Иногда ненавижу за необдуманные поступки, а ещё когда не признают своих ошибок.
  • 0

#62010
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Кто сталкивался с изменением психики у очень амбициозного мужчины, которого уволили? До какой степени может дойти их агрессия или депрессия?


Агрессии не было, а вот депрессия была, пример год. Долго себя искал, не знал кем ему быть и что делать. В итоге решил больше не работать на кого-то, а работать на себя. Первые 4 года было сложно, иногда хотел всё бросить, но сейчас вроде всё хорошо.
  • 0

#62011
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вопрос:
девушка, молодая и красивая, ходит/дружит/строит отношения с парнем на 10 лет её старше, в отношениях нет ни любви, ни секса, ни денег. Для чего он ей?
и в то же время есть парень по которому она сходит с ума.. но бросить первого не может, why?


Она не знает чего сама хочет, вот и и весь ответ. Это как 2 заяца. :-) Она просто смотрит, выбирает, наблюдает. А вот про парня, который старше на 10 лет, Вы сами всё разузнали, или она Вам сам рассказала?
  • 0

#62012
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Женщины за что вы не навидите мужчин?

ни к кому не испытываю ненависти. бывает, что разочаровываюсь. почему? причины разные, но чаще всего - когда слова расходятся с делом, проще говоря, пустозвоны разочаровывают.
  • 0

#62013
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

Мне 29 а жене 34. У нас растет изумительный сынишка и ждем второго ребенка, так что с этим проблем нет. Барьеры в основном только психологические. Нужно переломить в себе возрастной барьер и вперед... Желаю вам удачи.


Спасибо!!! Вам тоже успехов!!!
  • 0

#62014
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Женщины за что вы не навидите мужчин?

ненависть это плохо, она разрушает твою внутреннюю оболочку... Так что, пытаюсь обходиться без этого чувства :-) Да и как можно ненавидит мужчин...
  • 0

#62015
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Женщины за что вы не навидите мужчин?




Да, Боже упаси....Мы вас очень любим :-)
  • 0

#62016
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Женщины за что вы не навидите мужчин?

за то, что он у вас есть, а у нас его нет.
  • 0

#62017
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Вопрос:
девушка, молодая и красивая, ходит/дружит/строит отношения с парнем на 10 лет её старше, в отношениях нет ни любви, ни секса, ни денег. Для чего он ей?
и в то же время есть парень по которому она сходит с ума.. но бросить первого не может, why?

раз бросить не может значит его любит при чем тут второй.

Женщины за что вы не навидите мужчин?

бывает скорее обида на какое то определенное время, иначе бы стали бы лезбиянками :laugh:

Милые девушки. Ответьте пожалуйста на вопрос или просто поделитесь опытом. Мне 25 лет, мне очень нравится девушка, она старше меня на 8 лет. Мы знакомы немного, но я уже понял, что она мне нравится не просто как друг, приятель, я испытываю к ней что то большее, чем просто дружба. И мне кажется, что это взаимно. Но вопрос в другом. У кого нибудь были отношения с разницей в возрасте именно когда девушка старше? Как складывались отношения? Были ли барьеры? Тем, у кого дети: не было ли сложностей при зачатии / рождении ребенка? Спасибо заранее :D

у меня был парень на неммножко младше меня, меня это напрегало все равно, мои друзья и его...это небо и земля, понятия разные, какое то время на это закрываешь глаза, а потом все равно я старше, и это не только напряги что выглядишь ты старше него, я же все таки женщина, а женщине врят ли будет приятно когда кто то не спец.скажет -вы его сестра?, было такое, но и со временем понимаешь что в развитии он все равно отстает, это нормально он ведь моложе...да и вел он себя иногда как ребенок, меня это раздражало, нет желания быть мамочкой. хотя возможно я преувеличивала, ну напрягало меня это. короче с тех пор у меня отпало желание встречаться с парнями младше меня, но некоторым нравится, моя родственница например, ей все равно. а с зачатием...ей 33 уже? возможно и будут сложности, это зависит от ее здоровья конечно же.
  • 0

#62018
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Женщины за что вы не навидите мужчин?

Потому что он них дети бывают :laugh:

вас аист на клюве принес или были зачаты мужчиной?
  • 0

#62019
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Какой ну самый-самый необычный подарок вы получали от МЧ?

не то что бы необычный, но очень-очень неожиданный - цветы когда я жила за 3 000 км от него, прихожу на работу а там эта красота стоит, весь день нерабочий такой получился :laugh:
  • 0

#62020
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Какой ну самый-самый необычный подарок вы получали от МЧ?

вот он! мой самый обаленный подарок:
Изображение
в жизни такого букета не было!
люблю своего МЧ! очень!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.