Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#61941
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Книги-то читаете? (Данцова, Устинова и т.д. не в счет) какие недавно прочитали?

закончила читать Энн Бэнсон "Чумные истории", приступаю к Джине Дюпро "Город Эмбер"
  • 0

#61942
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Книги-то читаете? (Данцова, Устинова и т.д. не в счет) какие недавно прочитали?

читаю Силу намерения (У.Дайер). давненько худ.литературы не читала, надо наверстать...
  • 0

#61943
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Книги-то читаете?

аха, читаем любовные романы, а наряду с ними "предназначение души" Ньютона, Стругацких перечитываю, из классики Чехова рассказы, регулярно стихи почитываю и спецлитературу кое какую
  • 0

#61944
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

можыте объяснить причину аборта?
ситация такая: отношение 2 года с небольшим. беременность на 4 месяце. любили друг-друга. скоро должна была быть свадьба. а она сделала аборт. И никак внятно не могла объяснит причину того что сделала.

если вы не ругались и не было никаких конфликтов и если она действительно собиралась за вас замуж то только если по каким то мед.показаниям, и возможно она просто не хочет вам их говорить и или ребенок не от вас, или неуверенна что это от вас, это скорее всего, не раз такое было у знакомых.

СПЛЕТНИ. Кто и как к ним относится? только честно)

слушать сплетни думаю многие любят, я и сама бываю сплетничаю, только если это не угроза чьим нибудь отношениям, такого я не выношу ни по отношению к себе, ни к другим. а так поговорить о посторонних почему бы и нет

У вас есть афтографы знаменитостей?

раньше были, и кажется лежит где то афтограф А-студио в старом составе с Батыром

Книги-то читаете? (Данцова, Устинова и т.д. не в счет) какие недавно прочитали?

честно говря давно не читала
  • 0

#61945
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Как именно Вы проявляете свое несогласие с общепринятым? Или Вам привычней молча и равнодушно поддержать большиство, даже осли они не правы либо заблуждаются?

На пример возьмем любую сферу жизни - экономика, политика, в быту.
  • 0

#61946
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как именно Вы проявляете свое несогласие с общепринятым? Или Вам привычней молча и равнодушно поддержать большиство, даже осли они не правы либо заблуждаются?


зависит от ситуации. и потом, если я молчу - это не значит, что я поддерживаю большинство.. просто иногда лучше промолчать, чем рвать глотку, доказывая что-то людям, которые все равно ничего не поймут.
  • 0

#61947
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Книги-то читаете? (Данцова, Устинова и т.д. не в счет) какие недавно прочитали?

прочитала 4 книги Святополка Мирского, теперь вот сижу дочитываю Достоевского "Бесы" очень интересно!
  • 0

#61948
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Книги-то читаете? (Данцова, Устинова и т.д. не в счет) какие недавно прочитали?

Кафка "Замок"
  • 0

#61949
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девушки, вы помогаете своим друзьям, родственникам с написанием рефератов, курсовых, дипломных, если они сами в запарке?
  • 0

#61950
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Книги-то читаете? (Данцова, Устинова и т.д. не в счет) какие недавно прочитали?

прикупила в меломане книжку недавно..
об австралийке которая вышла замуж за малазийского принца.. и становится мусульманкой..
занятная книжеца..
  • 0

#61951
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, вы помогаете своим друзьям, родственникам с написанием рефератов, курсовых, дипломных, если они сами в запарке?


нет :) могу только информацией помочь
  • 0

#61952
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, вы помогаете своим друзьям, родственникам с написанием рефератов, курсовых, дипломных, если они сами в запарке?

только если братик попросит.. остальным лениво..
  • 0

#61953
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Девушки, вы помогаете своим друзьям, родственникам с написанием рефератов, курсовых, дипломных, если они сами в запарке?

нет, потому что для меня самой это большая проблема :)
  • 0

#61954
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Книги-то читаете? (Данцова, Устинова и т.д. не в счет) какие недавно прочитали?

нет, времени нет. Мне бы новый налоговый кодекс осилить, а вы про худ.литературу.
  • 0

#61955
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Книги-то читаете? (Данцова, Устинова и т.д. не в счет) какие недавно прочитали?

читаем, много и разного. Последним был прочитан Януш Вишневский , до него читала Ильяса Есенберлина...

Как именно Вы проявляете свое несогласие с общепринятым? Или Вам привычней молча и равнодушно поддержать большиство, даже осли они не правы либо заблуждаются?

На пример возьмем любую сферу жизни - экономика, политика, в быту.

своё мнение выскажу, но надрываться и доказывать что-то людям, которые ничего не хотят слышать и убеждены, что есть только 2 мнения (их и неправильное) не буду

Девушки, вы помогаете своим друзьям, родственникам с написанием рефератов, курсовых, дипломных, если они сами в запарке?

да, последний раз писала диплом по бухучёту (сложно, когда работаешь по другой специальности, но на то мы и друзья)
  • 0

#61956
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, вы помогаете своим друзьям, родственникам с написанием рефератов, курсовых, дипломных, если они сами в запарке?

нет, не балую. максимум инфу могу скинуть.
  • 0

#61957
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Как именно Вы проявляете свое несогласие с общепринятым? Или Вам привычней молча и равнодушно поддержать большиство, даже осли они не правы либо заблуждаются?

На пример возьмем любую сферу жизни - экономика, политика, в быту.

действием сообразно своему мнению
  • 0

#61958
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Понятно. Я блин, добрая душа, после работы сижу и катаю курсовые, сочиняю планы для дипломных, собираю инфу и редактирую уже написанные писульки...Мозг взрывается, настр портится :smoke:
Мне на работе мои говорят, что нужно уметь говорить нет... Вот жеж я маба :)…Вместо того чтоб худ литературу читать, перелапачиваю кучу научной инфы
  • 0

#61959
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Понятно. Я блин, добрая душа, после работы сижу и катаю курсовые, сочиняю планы для дипломных, собираю инфу и редактирую уже написанные писульки...Мозг взрывается, настр портится :smoke:
Мне на работе мои говорят, что нужно уметь говорить нет... Вот жеж я маба :)…Вместо того чтоб худ литературу читать, перелапачиваю кучу научной инфы

/* сделал пометку в сикретном досье-блакноте :smoke:

Чё? невыносимая легкость бытия? :lol:
  • 0

#61960
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девушки, вы помогаете своим друзьям, родственникам с написанием рефератов, курсовых, дипломных, если они сами в запарке?

помогаю в виде предоставления информации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.