Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#61541
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

перед каким мужчиной вы себя ощущаете беспомощной буквально во всем? какой Его образ по вашему?

таких случаев в моей жизни еще не было
  • 0

#61542
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, например, у Вас конкретная напряжёнка с финансами на ближайшие полгода, как будете проводить своё свободное время?

без финансовых затрат. прогулки, икно дома, пиво - дома))
было такое - жить можно
  • 0

#61543
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вопрос такой:
Есть девушка. На работе. Девушка очень красивая. Впечатление, что тайком подаёт какие-то знаки, но не уверен.
Проблема в том, что я знаю - у неё вроде есть МЧ. Не хотелось бы сделать какую-нибудь ошибку глупую.
Можете что-то посоветовать?


Блин. Вот у меня кажется такая же проблема, только наоборот. Т.е. есть на работе чел, вроде нравится мне (хотелось бы пообщаться поближе), и вроде я ему тоже нравлюсь. Но я жду от него первого шага!
Так что мой совет: сделать первый шаг. от одного обеда ничего не изменится. от предложения пообедать -тоже.
ещё вариант: подвезти домой после работы. тебе как будто по пути, ей приятно будет :D вот.
  • 0

#61544
~RizhiK~

~RizhiK~
  • Гость
  • 22 сообщений

что вам легче выбирать при покупке, нижнее белье в сравнении н-р платье, пальто/куртка и пр.?

на счет, белья. это вопрос щепетильный, но он достоин аваций, если попасть в точку. все остальное это так "играть в Бирюльки"
:D
  • 0

#61545
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Допустим, вы решили расстаться с МЧ по разным причинам. Как именно вы расстаетесь, какими словами и действиями?

словами. просто объясняю причину.
  • 0

#61546
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

что вам легче выбирать при покупке, нижнее белье в сравнении н-р платье, пальто/куртка и пр.?



Легче - нижнее белье...не могу сказать почему...с покупкой круток у меня бывают заморочки.
  • 0

#61547
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

как Вы познакомились с этим форумом?

по работе что-то искала
  • 0

#61548
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

почему вы женщины смотрите на женские попы ГОРААААЗДО чаще чем мужики?))

не знаю чаще или реже, но смотрю на всё, что мне нравится. нужно радовать глаз :D

Как вы себя чувствуете когда проходя мимо кучки парней, которые о чем-то бурно разговаривают, но заметив вас затыкаются?

привыкла
  • 0

#61549
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

При старании, у Вас получится нести всякий бред?

Когда начинаю всю энергию направлять на учащенное хлопанье ресницами.
  • 0

#61550
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы когда-нибудь крали в жизни из-за чего до сих пор вам становится неловко? (необязательно о краже знают другие, кроме Вас)

в детстве страдала клептоманией. при этом мне было безумно стыдно. так потом себя саму застыдила, что это прошло. поймать меня так ни разу и не поймали, сама себя воспитала получается )))
  • 0

#61551
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

перед каким мужчиной вы себя ощущаете беспомощной буквально во всем? какой Его образ по вашему?

слава богу не перед каким
  • 0

#61552
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что вам легче выбирать при покупке, нижнее белье в сравнении н-р платье, пальто/куртка и пр.?

самое сложное - бельё.
  • 0

#61553
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

что вам легче выбирать при покупке, нижнее белье в сравнении н-р платье, пальто/куртка и пр.?

выбирать легко практически все, кроме нижнего белья и джинс.

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???

ни при каком. пусть слушает, когда меня нет рядом, или воспользуется наушниками.
  • 0

#61554
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

что вам легче выбирать при покупке, нижнее белье в сравнении н-р платье, пальто/куртка и пр.?

из этого списка наибольшие раздумья при выборе пальто
  • 0

#61555
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Допустим, вы решили расстаться с МЧ по разным причинам. Как именно вы расстаетесь, какими словами и действиями?

ну обычно этому предшествует ссора, обида и т.д., и потом становиться ясно, что в будущем ничего не светит, и во время разбора полетов это и озвучивается..
а с ухожерами, просто тупо не беру трубку, отмазываюсь, когда приглашают на встречу, кст. парни вам на заметку, так делают 90% девушек, т.к. нам сказать прямо типа не звони, не хочу очччень трудно из-за природной скромности или еще становиться очень жалко или просто не охото опускаться до мыльно-слезливых разборок или страшно это сказать прямо, потому что вдруг он врежет..... ну а если честно очень неприятно расставаться, чувства при этом самые гадкие, думаешь какая же я сцука, поэтому легче сказать это не видя его глаза

Эт точно. Со мной так и было в последний раз, я просто не поднимала трубку... И удивлялась, как много времени нужно человеку чобы понять, что ему не ответят...И ужасно неприятно на душе от этого, чессказать.
Однажды так набралась смелости предложить расстаться, будучи лицом к лицу, так сказать. Результат: ушел безумно красиво, проводил, пожелал счастья в жизни, позвонила сама через неделю, и мы опять вместе! Говорит: так и знал,что после такого прощания пожалеешь о том что сказала, вот заяц :D
  • 0

#61556
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Какая мелодия стоит на вашего МЧ/мужа на мобильном?

у меня на всех одна мелодия, лень париться настраивать :D

Хехе..) меня хватило тока на то, чтобы сфотать его и закрепить эту фотку за его именем, так что заранее никогда и не поймешь:он звонит или нет, пока не посмотришь :D

Сообщение отредактировал xanum: 09.12.2008, 15:22:13

  • 0

#61557
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

В какой момент к Вам пришло понимание/поняли, что в жизни без мужчины Вам придется очень трудно? или что именно случилось с Вами, что пришли к такому пониманию?

Пришло понимание, что без Этого мужчины будет трудно... а случилось то, что расстались. Блин, по моей инициативе :D
  • 0

#61558
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

что вам легче выбирать при покупке, нижнее белье в сравнении н-р платье, пальто/куртка и пр.?


мне с бельем полегче. выбор сейчас большой... да и это ведь - для себя больше (ну и для МЧ конечно приятное сделать :D )
а вот на плятья и все остальное поболее времени уходит... идет - не идет
  • 0

#61559
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

В какой момент к Вам пришло понимание/поняли, что в жизни без мужчины Вам придется очень трудно? или что именно случилось с Вами, что пришли к такому пониманию?


я всегда знала, что в моей жизни будет мужчина... как-то и не было такого МОМЕНТА осознания, что я создана для жизни с мужчиной, для создания семьи...
куда мы без вас? :D
  • 0

#61560
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[quote name='Boredom' date='08.12.2008, 23:51' post='7129168']
[quote name='Lexus801' date='08.12.2008, 23:43' post='7129120']
Сори если был такой вопросик, "почему многие девушки, женщины очень даже не брежно относятся ко времени?"








Ну, женщина может слегка опаздывать... минут на 10-15 это нормально, а некоторые иногда это делаю специально, а вдруг ему тоже вздумается опоздать... иными словами, чтобы не стоять и не ждать самой.....
[/quote]
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Посмотрите на свое сообщение и ответьте - что это вообще за ерунда? Так трудно разобраться с цитатами?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.