Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#61521
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, например, у Вас конкретная напряжёнка с финансами на ближайшие полгода, как будете проводить своё свободное время?

поменьше гулять в дорогих местах :D
а если серьезно, то для меня актуальней не вопрос денег, а вопрос наличия свободного времени )) если оно появилось, но нет денег, то, как здесь уже говорили, выезд на природу не требует больших трат :D а отдачи зато намного больше..)))
  • 0

#61522
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Девушки, например, у Вас конкретная напряжёнка с финансами на ближайшие полгода, как будете проводить своё свободное время?

мое свободное время не очень зависит от финансов, так как свое свободное время я провожу либо с родителями, либо с любимым, либо наедине с собой любимой... все это происходит дома либо на природе и не требует больших капиталовложений. Но к сожалению свободного времени не так уж и много... а на несвободном придется экономить... :D

Сообщение отредактировал Tira: 09.12.2008, 10:45:13

  • 0

#61523
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???

нам обоим нравится Рамштайн
  • 0

#61524
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???


ни при каком. для этого есть наушники.
  • 0

#61525
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вопрос такой:
Есть девушка. На работе. Девушка очень красивая. Впечатление, что тайком подаёт какие-то знаки, но не уверен.
Проблема в том, что я знаю - у неё вроде есть МЧ. Не хотелось бы сделать какую-нибудь ошибку глупую.
Можете что-то посоветовать?

Вы не Дом, вы домик какой-то, ведете себя, как школьник, приглашайте на обед и делов то :D
  • 0

#61526
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???

при любом :D
мне нравится их творчество :D а в машине на трассе так вообще загляденье ;)
  • 0

#61527
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вопрос такой: Почему женщина начальник такая строгая???? (у меня шеф женщина) :D

Руководство было обоих полов, у каждого свои "+" и "-", независящие от половой принадлежности
  • 0

#61528
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вопрос такой:
...Не хотелось бы сделать какую-нибудь ошибку глупую.
Можете что-то посоветовать?

"Земляне никогда не говорят о том, что думают", "Я ждал 17 лет, чтобы пригласить ее на свидание, и на следующий день моя планета взорвалась" (с) Альф. делайте выводы, в общем. :D

Глубоко... Ну, не знаю, мне тут уже посоветовали потихоньку-полегоньку разузнать. Попробую. Хотя, вот одна: с ней вообще ничего не было, а она до сих пор ходит, нос воротит - и не подойдёшь.
  • 0

#61529
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Вопрос такой:
Есть девушка. На работе. Девушка очень красивая. Впечатление, что тайком подаёт какие-то знаки, но не уверен.
Проблема в том, что я знаю - у неё вроде есть МЧ. Не хотелось бы сделать какую-нибудь ошибку глупую.
Можете что-то посоветовать?

Вы не Дом, вы домик какой-то, ведете себя, как школьник, приглашайте на обед и делов то :D

Зато я уютныйИзображение...
А если серьёзно - мне, между прочим, потом ещё работать с ней в одной организации. Тут уж школьник - не школьник, а призадумаешьсяИзображение.
  • 0

#61530
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Зато я уютныйИзображение...
А если серьёзно - мне, между прочим, потом ещё работать с ней в одной организации. Тут уж школьник - не школьник, а призадумаешьсяИзображение.

ОБЕД! :D
Что тут такого: пообедать с коллегой? зато многое прояснится
и разглядите заодно Изображение
  • 0

#61531
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Вы когда-нибудь крали в жизни из-за чего до сих пор вам становится неловко? (необязательно о краже знают другие, кроме Вас)

такие мелочи это были, если честно :D конфета с чужой дачи, попрыгунчики из ларька, жвачки, все по разу.
в то время как одна девочка параллельно брала у училок сумки и потрошила, мне мои кражи и кражами-то не казались.
денег ни разу не воровала.

#61532
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как Вы познакомились с этим форумом?

друг показал
  • 0

#61533
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Легко ли у Вас на лице вызвать улыбку? :D
Если нет, почему?

совсем несложно :D
  • 0

#61534
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Легко ли у Вас на лице вызвать улыбку? :D
Если нет, почему?

очень легко :D

Сообщение отредактировал Первый снег: 09.12.2008, 12:28:45

  • 0

#61535
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
перед каким мужчиной вы себя ощущаете беспомощной буквально во всем? какой Его образ по вашему?
  • 0

#61536
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
что вам легче выбирать при покупке, нижнее белье в сравнении н-р платье, пальто/куртка и пр.?
  • 0

#61537
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

перед каким мужчиной вы себя ощущаете беспомощной буквально во всем? какой Его образ по вашему?

постоянного ощущения нет, это уже рабство по-моему. ну а вообще моменты бывают с одним. мужчиной.

#61538
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

перед каким мужчиной вы себя ощущаете беспомощной буквально во всем? какой Его образ по вашему?

такой еще не родился

что вам легче выбирать при покупке, нижнее белье в сравнении н-р платье, пальто/куртка и пр.?

покупать всё легко, а вот выбрать.... везде есть свои трудности и приятности
  • 0

#61539
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

В какой момент к Вам пришло понимание/поняли, что в жизни без мужчины Вам придется очень трудно?

всегда это знала)
  • 0

#61540
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

что вам легче выбирать при покупке, нижнее белье в сравнении н-р платье, пальто/куртка и пр.?

нижнее белье выбирать тяжелее почему-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.