Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#61501
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
да все что-то в детстве брали без спроса, только стесняются в этом признаться :-)
  • 0

#61502
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Вы когда-нибудь крали в жизни из-за чего до сих пор вам становится неловко? (необязательно о краже знают другие, кроме Вас)

уху во втором классе кедровые орешки у однокласницы, с кармана куртки.

#61503
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы когда-нибудь крали в жизни из-за чего до сих пор вам становится неловко? (необязательно о краже знают другие, кроме Вас)

было дело. но я никогда не чувствавала себя неловко от этого.
  • 0

#61504
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вы когда-нибудь крали в жизни из-за чего до сих пор вам становится неловко? (необязательно о краже знают другие, кроме Вас)

в детстве лазила за ранетками, обдирая коленки - и все время попадалась) тогда и поняла что не мое енто призвание)))

С какой мыслью Вы проснулись сегодня?

что надо идтить готовить вкусный завтрак для любимого)
  • 0

#61505
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

А на мужские то как они заглядываются.


уж это грех не полюбоваться :-)
  • 0

#61506
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

С какой мыслью Вы проснулись сегодня?

что соседи - "уроды"! :-), прости меня, Господи, - не простит...
  • 0

#61507
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Допустим, вы решили расстаться с МЧ по разным причинам. Как именно вы расстаетесь, какими словами и действиями?

просто говорю правду

Легко ли у Вас на лице вызвать улыбку? Если нет, почему?

если я улыбаюсь, это вовсе не значит, что я улыбаюсь в душе. поэтому, искреннюю - достаточно трудно. почему? потому что циник, наверное...

как Вы познакомились с этим форумом?

коллега "подсадила"

Вот такой странный вопрос: почему вы женщины смотрите на женские попы ГОРААААЗДО чаще чем мужики?))

а вы думаете, что эстеты только среди мужчин встречаются? :-)

Сообщение отредактировал Беська: 08.12.2008, 23:38:19

  • 0

#61508
Lexus801

Lexus801
  • Гость
  • 16 сообщений
Сори если был такой вопросик, "почему многие девушки, женщины очень даже не брежно относятся ко времени?"
  • 0

#61509
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вопрос такой:
...Не хотелось бы сделать какую-нибудь ошибку глупую.
Можете что-то посоветовать?

"Земляне никогда не говорят о том, что думают", "Я ждал 17 лет, чтобы пригласить ее на свидание, и на следующий день моя планета взорвалась" (с) Альф. делайте выводы, в общем. :-)
  • 0

#61510
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
[quote name='Lexus801' date='08.12.2008, 23:43' post='7129120']
Сори если был такой вопросик, "почему многие девушки, женщины очень даже не брежно относятся ко времени?"








Ну, женщина может слегка опаздывать... минут на 10-15 это нормально, а некоторые иногда это делаю специально, а вдруг ему тоже вздумается опоздать... иными словами, чтобы не стоять и не ждать самой.....

Сообщение отредактировал Boredom: 08.12.2008, 23:53:31

  • 0

#61511
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, например, у Вас конкретная напряжёнка с финансами на ближайшие полгода, как будете проводить своё свободное время?
  • 0

#61512
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Девушки, например, у Вас конкретная напряжёнка с финансами на ближайшие полгода, как будете проводить своё свободное время?

с любимым ))) ведь можно и без денег... быть вместе... вот, что главное
а уж если он занят... мне не обязательны деньги на свободное время. книжки может полистаю, которые давно планировала уже прочитать, собак повыгуливаю, с подругами пообщаюсь... очень много вариантов
  • 0

#61513
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Сори если был такой вопросик, "почему многие девушки, женщины очень даже не брежно относятся ко времени?"


Иногда хочется делать свои дела, не от того, что нужно, а просто в удовольствие...тогда время и теряет всякий смысл :-)
  • 0

#61514
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девушки, например, у Вас конкретная напряжёнка с финансами на ближайшие полгода, как будете проводить своё свободное время?

Безвыходных ситуаций не бывает. Займу денег. Хотя мне кажется, любая ситуация которая складывается с человеком, только к лучшему. У раньше бывали такие моменты в жизни, когда не хватало денег, я просто сидела дома, читала книги, занималась самоообразованием. :-)
  • 0

#61515
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений



Вы когда-нибудь крали в жизни из-за чего до сих пор вам становится неловко? (необязательно о краже знают другие, кроме Вас)

нет, если не считать времени украденного у себя же

странно, даже не воровала вишню, сливу, яблоки у соседей на даче?

нет, большую часть жизни жили в своем доме, со своими вишнями-яблоками :D
можно считать, что украла свою вторую половинку (надеюсь нас простят)
  • 0

#61516
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, например, у Вас конкретная напряжёнка с финансами на ближайшие полгода, как будете проводить своё свободное время?

выезжать на природу, ходить в горы
  • 0

#61517
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Вы когда-нибудь крали в жизни из-за чего до сих пор вам становится неловко? (необязательно о краже знают другие, кроме Вас)

ага, ручку лишнюю прихватила в канц.товарах, может еще что было по мелочи)))
  • 0

#61518
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, например, у Вас конкретная напряжёнка с финансами на ближайшие полгода, как будете проводить своё свободное время?

проводить время возле телевизора, выезжать в горы, на природу. вариантов на самом деле много.
  • 0

#61519
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девушки, например, у Вас конкретная напряжёнка с финансами на ближайшие полгода, как будете проводить своё свободное время?


Телевизор смотреть (на оплату Алма-ТВ, надеюсь, деньги-то будут?), с ребенком играть, гулять. Да и просто, отдыхать дома!
  • 0

#61520
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девушки, например, у Вас конкретная напряжёнка с финансами на ближайшие полгода, как будете проводить своё свободное время?

так же, как и раньше, напряженка же у меня, а не у него
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.