Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#61561
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Есть у вас "Ваша с Ним" песня, если да, то какая и как она стала "вашей"?


Сказал люблю-но это неправда-потому что это больше чем она-такого просто не бывайеееет :D Майкла Болтона, отличная песня=)
  • 0

#61562
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений


Вопрос такой:
Есть девушка. На работе. Девушка очень красивая. Впечатление, что тайком подаёт какие-то знаки, но не уверен.
Проблема в том, что я знаю - у неё вроде есть МЧ. Не хотелось бы сделать какую-нибудь ошибку глупую.
Можете что-то посоветовать?


Блин. Вот у меня кажется такая же проблема, только наоборот. Т.е. есть на работе чел, вроде нравится мне (хотелось бы пообщаться поближе), и вроде я ему тоже нравлюсь. Но я жду от него первого шага!
Так что мой совет: сделать первый шаг. от одного обеда ничего не изменится. от предложения пообедать -тоже.
ещё вариант: подвезти домой после работы. тебе как будто по пути, ей приятно будет :) вот.

Да блин, долго глазки строить тяжко=) жалько девушку..если вдруг парень ей нравится :rolleyes:
а после первого шага захочецца второго, третьего ;) Труден только первый шаг (с).
  • 0

#61563
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Есть у вас "Ваша с Ним" песня, если да, то какая и как она стала "вашей"?

"Ebony & Ivory", Paul McCartney & Stevie Wonder.
Пока не наша, но очень хочу чтобы ею стала.

#61564
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
[

Какая мелодия стоит на вашего МЧ/мужа на мобильном?

как-то раз мне мой МЧ поставил на себя рингтон со словами: "Привет, моя сладкая попка..." и далее по тексту и не предупредил меня. И сижу я на встрече и вдруг вот это самое, см. выше. Очень было "забавно" :rolleyes: С тех пор у меня на все звонки стандартная мелодия - тема Nokia.
  • 0

#61565
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
А сложно вам женщинам признать свою ошибку в споре с мужем/МЧ/ итд, когда вокруг сидит толпа его друзей?
  • 0

#61566
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А сложно вам женщинам признать свою ошибку в споре с мужем/МЧ/ итд, когда вокруг сидит толпа его друзей?

неане сложно, если не права, публично извинюсь :rolleyes: только докажите что это моя ошибка.
  • 0

#61567
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А сложно вам женщинам признать свою ошибку в споре с мужем/МЧ/ итд, когда вокруг сидит толпа его друзей?

мне вообще не сложно признавать свои ошибки, на людях это или нет, не имеет значения. не так часто, я их и совершаю :rolleyes:
  • 0

#61568
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А сложно вам женщинам признать свою ошибку в споре с мужем/МЧ/ итд, когда вокруг сидит толпа его друзей?

никогда не сложно
  • 0

#61569
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А сложно вам женщинам признать свою ошибку в споре с мужем/МЧ/ итд, когда вокруг сидит толпа его друзей?

таки я с ним публично не спорю....
  • 0

#61570
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А сложно вам женщинам признать свою ошибку в споре с мужем/МЧ/ итд, когда вокруг сидит толпа его друзей?

нет, несложно. А на людях считаю, что перечить любимому мужчине вообще не стоит даже, если я права. Я лучше ему потом наедине объясню, что он был не прав и что мне было неприятно, больно, обидно и т.п. Мужчина всегда публично "прав", если мужчина публично "не прав", то смотреть пункт первый, а его неправоту можно и потом выяснить :rolleyes: зато он не будет чувствовать себя униженым ... (при чтении не следует утрировать )
  • 0

#61571
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

А сложно вам женщинам признать свою ошибку в споре с мужем/МЧ/ итд, когда вокруг сидит толпа его друзей?

ни капельки!
если конечно он меня переубедит и докажет, что я не права :rolleyes:
а вообще.. мы со своим никогда при посторонних не спорили

Сообщение отредактировал Iri$ka: 09.12.2008, 17:13:10

  • 0

#61572
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А сложно вам женщинам признать свою ошибку в споре с мужем/МЧ/ итд, когда вокруг сидит толпа его друзей?

если он доказал, что прав, то сразу признаю этот факт. если не доказал, то на людях скажу "да, я ошиблась. ты прав", но потом, когда будем наедине, продолжу спор до победного конца :rolleyes:
  • 0

#61573
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А сложно вам женщинам признать свою ошибку в споре с мужем/МЧ/ итд, когда вокруг сидит толпа его друзей?

Публично с дорогим мне мужчиной не спорю - нельзя задевать его мужское самолюбие. Поэтому, ты совершенно прав, мой коханый, как в том анекдоте :rolleyes:
  • 0

#61574
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А сложно вам женщинам признать свою ошибку в споре с мужем/МЧ/ итд, когда вокруг сидит толпа его друзей?

не сложно
  • 0

#61575
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Почему женщины обманывают мужиков??? даже по мелочам, но обманывают. это потребность что-ли такая??? у ни возникает чувство страха признать свю ошибку? или у женщин это в крови?
  • 0

#61576
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

А сложно вам женщинам признать свою ошибку в споре с мужем/МЧ/ итд, когда вокруг сидит толпа его друзей?

В глазах его друзей, то что я признаю свою неправоту станет поводом для хорошей дружеской зависти :rolleyes: А так, если вопрос серьезный - обсудим дома=)))
  • 0

#61577
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Почему женщины обманывают мужиков??? даже по мелочам, но обманывают. это потребность что-ли такая??? у ни возникает чувство страха признать свю ошибку? или у женщин это в крови?

Обманывать не всегда означает скрывать ошибки, можно просто о чем-то не сказать. Я не обманываю своего мужчину, но есть все-таки некоторые вещи о которых он не знает, и если вдруг спросит, я не уверена что хватит сил сказать правду, просто оно ему нафег не нужно мозг засорять=)))
  • 0

#61578
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Почему женщины обманывают мужиков??? даже по мелочам, но обманывают. это потребность что-ли такая??? у ни возникает чувство страха признать свю ошибку? или у женщин это в крови?

не замечала у женщин повально-болезненного пристрастия к лжи. По-моему, и мужчины, и женщины в этом вопросе квиты.
  • 0

#61579
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А сложно вам женщинам признать свою ошибку в споре с мужем/МЧ/ итд, когда вокруг сидит толпа его друзей?

стараюсь не спорить с ним публично, - мне достаточно остаться при своем мнении. а если что-то настолько задевает, то это вполне возможно обсудить тет-а-тет и без свидетелей.

Сообщение отредактировал Беська: 09.12.2008, 20:08:37

  • 0

#61580
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(BML @ 09.12.2008, 18:18) quotecПочему женщины обманывают мужиков??? даже по мелочам, но обманывают. это потребность что-ли такая??? у ни возникает чувство страха признать свю ошибку? или у женщин это в крови?

отучаемся говорить за всех. Врунов хватает и среди мужчин, и среди женщин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.