Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#61461
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Допустим, вы решили расстаться с МЧ по разным причинам. Как именно вы расстаетесь, какими словами и действиями?


Банально, скажу что мы не подходим друг другу и может быть нам какое- то время отдохнуть друг от друга....
  • 0

#61462
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Допустим, вы решили расстаться с МЧ по разным причинам. Как именно вы расстаетесь, какими словами и действиями?

ну обычно этому предшествует ссора, обида и т.д., и потом становиться ясно, что в будущем ничего не светит, и во время разбора полетов это и озвучивается..
а с ухожерами, просто тупо не беру трубку, отмазываюсь, когда приглашают на встречу, кст. парни вам на заметку, так делают 90% девушек, т.к. нам сказать прямо типа не звони, не хочу очччень трудно из-за природной скромности или еще становиться очень жалко или просто не охото опускаться до мыльно-слезливых разборок или страшно это сказать прямо, потому что вдруг он врежет..... ну а если честно очень неприятно расставаться, чувства при этом самые гадкие, думаешь какая же я сцука, поэтому легче сказать это не видя его глаза
  • 0

#61463
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Какая мелодия стоит на вашего МЧ/мужа на мобильном?

Teena Marie " Portuguese Love ". Одна из моих любимых песен.

#61464
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Допустим, вы решили расстаться с МЧ по разным причинам. Как именно вы расстаетесь, какими словами и действиями?


обычно говорила как есть. стараюсь в любом случае избежать разборок, долгих разговоров.. вообще это принеприятнейшее такое действо.. аж вспоминать тошно
  • 0

#61465
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

кст. парни вам на заметку, так делают 90% девушек, т.к. нам сказать прямо типа не звони, не хочу очччень трудно из-за природной скромности или .......

вообще-то, это правильней назвать отсутствием смелости. видали мы таких, якобы в расставании скромных, а во всем другом совсем нескромных в своих запросах.

наверное, уместно давать "заметки", когда просят :rolleyes:
  • 0

#61466
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Допустим, вы решили расстаться с МЧ по разным причинам. Как именно вы расстаетесь, какими словами и действиями?


Ненавижу расставаться. Обычно я просто ухожу по английски..
  • 0

#61467
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Допустим, вы решили расстаться с МЧ по разным причинам. Как именно вы расстаетесь, какими словами и действиями?

скажу напрямую как есть, что хочу расстаться, не вижу смысла в дальнейших встречах, буду честной т.к. всегда требую честности по отношению к себе :laugh:

так делают 90% девушек, т.к. нам сказать прямо типа не звони, не хочу очччень трудно из-за природной скромности

вы очень сильно обобщили, так в основном делают из-за трусости, правильно сказал Марек, а если я с этим человеком встречалась и уважаю его и себя (!!!) то лучше скажу глядя в глаза :rolleyes:
  • 0

#61468
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений


кст. парни вам на заметку, так делают 90% девушек, т.к. нам сказать прямо типа не звони, не хочу очччень трудно из-за природной скромности или .......

вообще-то, это правильней назвать отсутствием смелости. видали мы таких, якобы в расставании скромных, а во всем другом совсем нескромных в своих запросах.





наверное, уместно давать "заметки", когда просят :p





Ну, вообще то мужчины обычно вообще не дают каких либо объяснений.....уходят и тишина и мертвые с косами.... Так что, это вы нас научили так себя вести :laugh:




Допустим, вы решили расстаться с МЧ по разным причинам. Как именно вы расстаетесь, какими словами и действиями?

скажу напрямую как есть, что хочу расстаться, не вижу смысла в дальнейших встречах, буду честной т.к. всегда требую честности по отношению к себе ;)

так делают 90% девушек, т.к. нам сказать прямо типа не звони, не хочу очччень трудно из-за природной скромности

вы очень сильно обобщили, так в основном делают из-за трусости, правильно сказал Марек, а если я с этим человеком встречалась и уважаю его и себя (!!!) то лучше скажу глядя в глаза :rolleyes:



Ну, это женщины так могут сделать... А когда вы слышали чтобы мужчина давал какие то объяснения по поводу причин расставания?
  • 0

#61469
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений


кст. парни вам на заметку, так делают 90% девушек, т.к. нам сказать прямо типа не звони, не хочу очччень трудно из-за природной скромности или .......

вообще-то, это правильней назвать отсутствием смелости. видали мы таких, якобы в расставании скромных, а во всем другом совсем нескромных в своих запросах.

наверное, уместно давать "заметки", когда просят :laugh:


я подразумевала тут одну из нескольких причин, поэтому есть часть скоромных по природе, сюда же можно отнести и тех про которых говоря "скромная" ставят в скобках, потому что она так поступает потому что и следует далее... для кого то свой вариант, не важно какой, НО чаще всего так и происходит, судя по наблюдению многочисленных знакомых (не могу оперировать статистикой, т.к. не веду ее) но просто спорить неохото,
и кст. на счет обобщения всех (90%) все равно так оно и есть, просто смотрите выше: для МЧ либо для ухажеров, чувствуете разницу?!
а на счет того, чтобы скзать прямо в глаза.... когда уже охото расстаться, то преобладает одно только чувство - жалость, а не героизм... бывает, но чаще все это понимается им гораздо раньше
:rolleyes:
  • 0

#61470
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Вот такой странный вопрос: почему вы женщины смотрите на женские попы ГОРААААЗДО чаще чем мужики?))
Как вы себя чувствуете когда проходя мимо кучки парней, которые о чем-то бурно разговаривают, но заметив вас затыкаются????
  • 0

#61471
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ну, это женщины так могут сделать... А когда вы слышали чтобы мужчина давал какие то объяснения по поводу причин расставания?

слышала... хоть и не хотела этого слышать :p но он тогда тоже поступил честна :rolleyes:
хорошо, что сейчас я вспоминаю об этом с улыбкой на лице :laugh:
  • 0

#61472
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Вот такой странный вопрос: почему вы женщины смотрите на женские попы ГОРААААЗДО чаще чем мужики?))

Ваще на попы не смотрю, ни на женские, ни на мужские! С чего такой Вывод?

Как вы себя чувствуете когда проходя мимо кучки парней, которые о чем-то бурно разговаривают, но заметив вас затыкаются????

Чувствую, что парни достаточно воспитаны, чтобы позволить себе использовать свои нецензурные слова связки, без которых речь в приличном пацанячьем кругу немыслима, в присутствии дамы! :rolleyes:
  • 0

#61473
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Какая мелодия стоит на вашего МЧ/мужа на мобильном?

Pata-Pata
  • 0

#61474
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Какая мелодия стоит на вашего МЧ/мужа на мобильном?


Лидо - милый мой. вырезаны куплеты оставлен только привпев и сразу начинаеться звонок со слов "Милый мой, любимый ммой, ревнивый мой. Самый дорогой!"

Сообщение отредактировал multik0086: 07.12.2008, 19:52:55

  • 0

#61475
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вот такой странный вопрос: почему вы женщины смотрите на женские попы ГОРААААЗДО чаще чем мужики?))
Как вы себя чувствуете когда проходя мимо кучки парней, которые о чем-то бурно разговаривают, но заметив вас затыкаются????

1. потому что мужики чаще смотрят на сиськи грудь :laugh:
2. нормально :rolleyes:
  • 0

#61476
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ну, вообще то мужчины обычно вообще не дают каких либо объяснений.....уходят и тишина и мертвые с косами.... Так что, это вы нас научили так себя вести :rolleyes:

у Boredom оказывается всё проще и сводится к тому, что почти во всех неприятностях женщины виноват мужчина.

парням на заметку :laugh:
  • 0

#61477
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Вопрос такой: Почему женщина начальник такая строгая???? (у меня шеф женщина) :laugh:

да честенько так бывает, даже незнаю, может секса нет

чем вам не нравится слова - тёлка, девка?

неуважительно потому что

Девушки, вы умеете пользоваться тестером? :p

нет

как Вы познакомились с этим форумом?

нечайно набрела

Почему после уговаривания мужчины завести ребенка, когда он становится готовым и согласным, вдруг женщина начинается этого боятся?

это у всех по разному наверное

Легко ли у Вас на лице вызвать улыбку? :rolleyes:
Если нет, почему?

да

Вот такой странный вопрос: почему вы женщины смотрите на женские попы ГОРААААЗДО чаще чем мужики?))
Как вы себя чувствуете когда проходя мимо кучки парней, которые о чем-то бурно разговаривают, но заметив вас затыкаются????

я не смотрю.
приятно иногда, иногда все равно
  • 0

#61478
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вот такой странный вопрос: почему вы женщины смотрите на женские попы ГОРААААЗДО чаще чем мужики?))
Как вы себя чувствуете когда проходя мимо кучки парней, которые о чем-то бурно разговаривают, но заметив вас затыкаются????


Я вообще на задницы не смотрю, ибо не моя любимая часть тела, любой особи. :-)
Про парней, когда я ношусь по городу в делах, то я особо не замечаю, что происходит вокруг. Наверное от того, что мне каждый раз делают всякого рода комплименты. И как бы это "скромно" не прозвучало, я уже привыкла :(
  • 0

#61479
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений


Ну, вообще то мужчины обычно вообще не дают каких либо объяснений.....уходят и тишина и мертвые с косами.... Так что, это вы нас научили так себя вести :-)

у Boredom оказывается всё проще и сводится к тому, что почти во всех неприятностях женщины виноват мужчина.

парням на заметку :(





Стоп!!!!!!! Я этого не говорила.....Я просто сказала, что очень часто мужчина уходит не давая вообще каких-либо объяснений.... Хотя... Смотря с какой стороны посмотреть на это....Когда не так давно я была в подобной ситуации и со мной очень хотели поговорить и что-то объяснить... я всеми возможными путями пыталась избежать этого разговора... мне так было проще и просто не хотелось обижать человека который очень хорошо ко мне относился... Так что грешна :-) Просто когда тебе важны эти отношения и ты действительно хочешь их сохранить, то пытаешься что-то объяснить, а когда нет, то к сожалению или счастью, уходишь по английски
  • 0

#61480
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Вот такой странный вопрос: почему вы женщины смотрите на женские попы ГОРААААЗДО чаще чем мужики?))


сравниваем наверное... и я согласна, что девушки чаще это делают :-) как бы они не отнекивались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.