Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#60941
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Почему многим девушкам, я бы даже сказал почти всем не нравится когда их называют словом "Киска"?

а я бы не сказала, что мне не нравится...абсолютно все равно. Главное если любя :D
  • 0

#60942
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Почему многим девушкам, я бы даже сказал почти всем не нравится когда их называют словом "Киска"?

потому что к многим, я бы даже сказала почти ко всем это слово категорически неприменимо :D

Как бы Вы лично отнеслись, если МЧ после пары недель встреч подарил Вам кольцо с бриллиантом 1 карат на НГ? Сможете принять такой подарок? Вы знаете Его довольно хорошо, но нет еще близких отношений, обычные и романтические встречи и совместное времяпровождение.

конечно, приняла бы подарок, вдруг второй раз уже не предложит? :)
  • 0

#60943
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Девушки, когда у Вас плохое нстроение, страдают ли Ваши близкие от этого? В смысле можете ли сорваться на родных?


я очень стараюсь в такие периоды общаться с родными меньше, или как минимум через 30 минут после того, как приду домой после работы. но иногда, к сожалению, срываюсь. в последнее время намного реже, чем, например, полтора года назад.

Девушки, когда последний раз вы прогуливались по городу босиком? ))) Было ли такое?


давненько... кажется, это был летний тёплый дождь, и мы с подругой наслаждались им.

Девушки, можете ли вы сказать о себе, что вы романтичная натура или же всё это осталось в прошлом?


в последнее время романтизм заглушается серыми буднями и бешеным рабочим графиком. но я надеюсь, что всё-таки, удастся восстановить :) вообще, я ооочень романтичная. :D
  • 0

#60944
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Почему многим девушкам, я бы даже сказал почти всем не нравится когда их называют словом "Киска"?

киска созвучно с писка, подходит для отклика соотвествующих девушек, но звучит нормально, когда тет-а-тет вдовоем., когда между парой близкие отношения

Девушки, можете ли вы сказать о себе, что вы романтичная натура или же всё это осталось в прошлом?

никогда не была романтичной, ни в молодости, ни в нынешней старости.

Почему вы боитесь отвечать на прямые вопросы? Разве форум не для выражения и обмена мнений и мыслей? Может, есть что скрывать?

отвечаю прямо на нормальный вопрос или не отвечаю на копромитирующий.
иногда отшучиваюсь, если настроение есть

Сообщение отредактировал pichona: 01.12.2008, 18:45:02


#60945
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Девушки, можете ли вы сказать о себе, что вы романтичная натура или же всё это осталось в прошлом?

ужжжасно романтичная :) стараюсь это скрывать :D
  • 0

#60946
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Как бы Вы лично отнеслись, если МЧ после пары недель встреч подарил Вам кольцо с бриллиантом 1 карат на НГ? Сможете принять такой подарок? Вы знаете Его довольно хорошо, но нет еще близких отношений, обычные и романтические встречи и совместное времяпровождение.

хм приму, если его подарок от чистого сердца, но боюсь носить не стану.

#60947
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Девушки, когда у Вас плохое нстроение, страдают ли Ваши близкие от этого? В смысле можете ли сорваться на родных?

да могу сорваться. поэтому стараюсь не сталкиваться с близкими в такие моменты.

Как бы Вы лично отнеслись, если МЧ после пары недель встреч подарил Вам кольцо с бриллиантом 1 карат на НГ? Сможете принять такой подарок? Вы знаете Его довольно хорошо, но нет еще близких отношений, обычные и романтические встречи и совместное времяпровождение.

думаю да, так как 1 карат это не бриллиант)) а вобще зависит от того, что я чувствую к этому человеку. если ничего серьезного, то зачем подавать ложные надежды
  • 0

#60948
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как бы Вы лично отнеслись, если МЧ после пары недель встреч подарил Вам кольцо с бриллиантом 1 карат на НГ?

Если это от чистого сердца - то безусловно приятный подарок.
Но сильно удивляться нечему, нынче бриллианты по карману не бьют, учитывая скидки во всем известном магазине...
  • 0

#60949
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Почему многим девушкам, я бы даже сказал почти всем не нравится когда их называют словом "Киска"?

Как то, кто то из психологов сказал, что называя любимую общепринятыми уменьшительно ласкательными, типа "киска", "зайка", "малыш" - вы подсознательно не считаете ее собенной, а такой же ак все, а вот если называете ласково, например "доздрапермочка моя" - вот это действительно признак любви и обожания!

Девушки, можете ли вы сказать о себе, что вы романтичная натура или же всё это осталось в прошлом?

Да, а как жаль....
Просто романтику сменила на практичность, такая вот романтическая практичность....
  • 0

#60950
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
всегда ли Вы сжимаете пальцы ног во время оргазма?

Сообщение отредактировал portolomeo: 01.12.2008, 20:11:09

  • 0

#60951
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

всегда ли Вы сжимаете пальцы ног во время оргазма?

не обращала внимание)

зы за этот вопрос можно получть плюс) совет

#60952
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

всегда ли Вы сжимаете пальцы ног во время оргазма?

секас тут не обсуждают :D
вам в другую тему
  • 0

#60953
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ой, ПАРДОН, не люблю эти плюсы.
по-моему вопрос интересный и носит познавательный характер.

ну хорошо, плюс так плюс. :D
  • 0

#60954
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
что может вас подтолкнуть показать свое детское фото мужчине? или по какой причине вы в свою очередь можете попросить его детское фото?

#60955
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

что может вас подтолкнуть показать свое детское фото мужчине? или по какой причине вы в свою очередь можете попросить его детское фото?

для того, чтобы показать свое фото, мне просто достаточно этого захотеть. а его фото я попрошу, если человек мне интересен. а вообще - не вижу ничего особенного в детских фотографиях. для меня главное - то, какой человек сейчас, а не его картинка многолетней давности. :D
  • 0

#60956
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

что может вас подтолкнуть показать свое детское фото мужчине? или по какой причине вы в свою очередь можете попросить его детское фото?

своему мужчине? если да... то я могу спокойно ему показать свои детские фотки, мне нечего смущаться :D
да и его фотки мне было бы интересно посмотреть, какой он был в детстве хорошенький :)
  • 0

#60957
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

для того, чтобы показать свое фото, мне просто достаточно этого захотеть. а его фото я попрошу, если человек мне интересен.

встречаюсь с интересными людьми и желания смотреть на их детские рожицы нет, ну и показывать свои тоже, но вот когда влюбляешься) есть такое желание. посмотреть, какой он был от 1 до ...
да и свое показать)

#60958
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как бы Вы лично отнеслись, если МЧ после пары недель встреч подарил Вам кольцо с бриллиантом 1 карат на НГ? Сможете принять такой подарок? Вы знаете Его довольно хорошо, но нет еще близких отношений, обычные и романтические встречи и совместное времяпровождение.

люблю подарки,а тем более бриллианты, и абсолютно все равно, когда такие вещи дарят, после года общения, или на следующий день. приму в любом случае
  • 0

#60959
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девушки, когда у Вас плохое нстроение, страдают ли Ваши близкие от этого? В смысле можете ли сорваться на родных?

к сожалению да, поэтому меня лучше не трогать в такие моменты )))

Как бы Вы лично отнеслись, если МЧ после пары недель встреч подарил Вам кольцо с бриллиантом 1 карат на НГ? Сможете принять такой подарок? Вы знаете Его довольно хорошо, но нет еще близких отношений, обычные и романтические встречи и совместное времяпровождение.

очень положительно и подарок не обязывает ни к чему, потому что это подарок, а не заем, и потом его можно вернуть разными способами: со слезами на глазах, с ухмылкой, швырнув в лицо, короче он потом сам поймет стоит ли делать такие дары или еще рановато :D :)
  • 0

#60960
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Знакомая на работе ведёт себя ну очень странноИзображение! С середины прошлой недели со мной не разговаривает и даже не здороваетсяИзображение! На ровном месте!!! Просто так - дуется, как мышь на крупуИзображение... Ничего не понимаюИзображение. Может, дамы объяснят, с чем связаны такие перемены настроенияИзображение?!!!

P.S. Отношения всегда были нормальными - общались, анекдоты травили... Короче, нормальные дружеские отношения.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 01.12.2008, 22:20:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.