Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#60961
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
видимо вы, что то натворили. но сами не заметили этого...спросите ее прямо.

#60962
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Почему многим девушкам, я бы даже сказал почти всем не нравится когда их называют словом "Киска"?

:D буэээ....

Как бы Вы лично отнеслись, если МЧ после пары недель встреч подарил Вам кольцо с бриллиантом 1 карат на НГ? Сможете принять такой подарок? Вы знаете Его довольно хорошо, но нет еще близких отношений, обычные и романтические встречи и совместное времяпровождение.

смогу! даже если носить не буду, то позже продам :)
*вот такая я корыстная *
  • 0

#60963
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

видимо вы, что то натворили. но сами не заметили этого...спросите ее прямо.

Так что я мог натворить? Лишнего ничего не говорил, непристойного не делал... Даже голоса не повышал. А ведёт себя так, словно я её при всех оскорбилИзображение.
  • 0

#60964
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Девушки, когда последний раз вы прогуливались по городу босиком? ))) Было ли такое? ;)


с ума сойти... :D не представляю как это возможно у нас в городе :)

хорошо, что пролистала тему, а то написала бы аналогичное.
бегала босиком в далеком-далеком детстве. сейчас ни за что! я брезгливая, чтобы наступать своими босыми ногами на чьи-то, пусть и старые и невидимые плевки... :lol:
  • 0

#60965
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений



Девушки, когда последний раз вы прогуливались по городу босиком? ))) Было ли такое? ;)


с ума сойти... :D не представляю как это возможно у нас в городе :)

хорошо, что пролистала тему, а то написала бы аналогичное.
бегала босиком в далеком-далеком детстве. сейчас ни за что! я брезгливая, чтобы наступать своими босыми ногами на чьи-то, пусть и старые и невидимые плевки... :lol:

Да значит наутилус не пров ас пел
  • 0

#60966
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


видимо вы, что то натворили. но сами не заметили этого...спросите ее прямо.

Так что я мог натворить? Лишнего ничего не говорил, непристойного не делал... Даже голоса не повышал. А ведёт себя так, словно я её при всех оскорбилИзображение.

спросите ее сами, завтра же) просто прижмите к стулу, глаза в глаза и вот так вот открыто при всех спросите.. - В чем дело?

#60967
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Зачем девушка зная, что мужчина женат, пытается с ним сблизиться? :D
  • 0

#60968
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Зачем девушка зная, что мужчина женат, пытается с ним сблизиться? :)

Наверно дура! :D
  • 0

#60969
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

спросите ее сами, завтра же) просто прижмите к стулу, глаза в глаза и вот так вот открыто при всех спросите.. - В чем дело?

То есть всё-таки подойти придётся... Вот всегда нам приходится всё выяснять...Изображение Нет чтобы подойти, сказать: "Ах ты, скотина! Ты зачем сделал то-то и то-то?"... Ну или что-то в этом духе.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 01.12.2008, 23:23:20

  • 0

#60970
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Зачем девушка зная, что мужчина женат, пытается с ним сблизиться? :D

почему дура)) умная же
..женатый мужик уже готовенький, чист, умыт и сыт, знает, что и как, опыт в общении и ухаживании есть, ему ничего окромя с... не нужно...он просто находка для любой девушки.

#60971
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

То есть всё-таки подойти придётся... Вот всегда нам приходится всё выяснять...Изображение

послушайте :D вы, чем тупо сидеть и гадать, мучить нас, завтра просто спросите ее сами) в чем дело ... ну там лексикон можете применить :)

#60972
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
2 pichona

Интересно мыслишь :D

Но ведь девушка сама красива, молода, парни вьются вокруг не женатые...
  • 0

#60973
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Но ведь девушка сама красива, молода, парни вьются вокруг не женатые...

красоту легко угробить на неопытного, но можно с умом использовать с опытным.

Сообщение отредактировал pichona: 01.12.2008, 23:27:33


#60974
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


То есть всё-таки подойти придётся... Вот всегда нам приходится всё выяснять...Изображение

послушайте :D вы, чем тупо сидеть и гадать, мучить нас, завтра просто спросите ее сами) в чем дело ... ну там лексикон можете применить :)

Я просто думал - здесь заседают женщины, стало быть, знают, что к чему.
А честно - я, если не чувствую за собой вины, ни за что не подойду: пусть со мной мирятся. Может, и по-дурацки получается, но как уж есть.
А вины за мной нет. Вот сейчас сидел, всё в голове прокрутил за последние пару недель - ни-че-го!
  • 0

#60975
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Я просто думал - здесь заседают женщины, стало быть, знают, что к чему.
А честно - я, если не чувствую за собой вины, ни за что не подойду: пусть со мной мирятся. Может, и по-дурацки получается, но как уж есть.
А вины за мной нет. Вот сейчас сидел, всё в голове прокрутил за последние пару недель - ни-че-го!

ну не бывает у женщин такой резкой перемены без причины.... я все же советую спросить почему она молчит. как вариант может быть на вас кто то наклеветал ей. или вашу физиономию смотировали с другом в обнимку, а она терпеть не может геев...вот как вариант.

#60976
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


Я просто думал - здесь заседают женщины, стало быть, знают, что к чему.
А честно - я, если не чувствую за собой вины, ни за что не подойду: пусть со мной мирятся. Может, и по-дурацки получается, но как уж есть.
А вины за мной нет. Вот сейчас сидел, всё в голове прокрутил за последние пару недель - ни-че-го!

ну не бывает у женщин такой резкой перемены без причины.... я все же советую спросить почему она молчит. как вариант может быть на вас кто то наклеветал ей. или вашу физиономию смотировали с другом в обнимку, а она терпеть не может геев...вот как вариант.

Может у не месячные ученные доказали некоторые женщины тяжело переносят менс даже мужа убить могут и одну мадамс в Америке даже оправдали в суде феминистки мол менс у нее и все
  • 0

#60977
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Но ведь девушка сама красива, молода, парни вьются вокруг не женатые...

красоту легко угробить на неопытного, но можно с умом использовать с опытным.


Что значит легко угробить?? Найти себе молодого перспективного парня, выйти замуж, вырастить дочь, срубить дерево итд :D Разве это угробить?
  • 0

#60978
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Что значит легко угробить?? Найти себе молодого перспективного парня, выйти замуж, вырастить дочь, срубить дерево итд :) Разве это угробить?

для девушки, которая .....Зачем девушка зная, что мужчина женат, пытается с ним сблизиться? :D
да

#60979
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Что значит легко угробить?? Найти себе молодого перспективного парня, выйти замуж, вырастить дочь, срубить дерево итд :lol: Разве это угробить?



тут просто говориться, опираясь на горький опыт женщин, что на определенном уровне развития общение с женатым мужчиной способно принести потенциально больше радости девушке. :)

Знакомая на работе ведёт себя ну очень странноИзображение! С середины прошлой недели со мной не разговаривает и даже не здороваетсяИзображение! На ровном месте!!! Просто так - дуется, как мышь на крупуИзображение... Ничего не понимаюИзображение. Может, дамы объяснят, с чем связаны такие перемены настроенияИзображение?!!!

P.S. Отношения всегда были нормальными - общались, анекдоты травили... Короче, нормальные дружеские отношения.



короче объясняю - эта девушка, наблюдая как хорошо складываются у вас отношения, решает начать большее сближение с вами.
начинает подавать вам определенные знаки.
вы их не видите.
она воспринимает это как игнор.
больно и обидно.
ыы
:D
  • 0

#60980
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Почему вы любите перебирать наши недостатки? И пытаетесь узнать про нас абсолютно все?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.