Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#60901
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девочки, скажите, а что у Вас будет из блюд на новогоднем столе?

традиционный корейский суп, два горячих: обжаренные ребрышки (тока пока не знаю какое мясо) и рыбное блюдо. плюс, конечно, куча разных салатов.
  • 0

#60902
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Девушки, когда вы последний раз хорошенько напивались алкоголем? Было ли это из-за радости или дурного настроения?

в прошедшую пятницу. к сожалению. было из-за радости, что закончилась рабочая неделя, и из-за дурного настроения, потому что неделя была ужасная.

имхо. женщинам больше свойственно терять чувство реальности в отношениих с МЧ. Вам до сих пор это свойственно? Если нет, когда оно прошло?

к сожалению, не теряю.

Вы когда-нибудь крали сердце мужчины?

ага. в основном, неспециально... :rotate:

Есть что-нибудь такое, что вы выбираете по вашему знаку Зодиака?

МЧ. но не всегда получается... ;)
  • 0

#60903
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Что вы думаете о мужчине, который вам нравится, но не обращает внимания на ваши сигналы (разной степени очевидности)?
И наоборот, о том, о котором вы знаете, что нравитесь ему, но не пытается завязать отношения.


1 - первое время обидно. а потом стараюсь отпустить, пожелав при этом счастья. ну не могу же я его заставить меня полюбить! ещё думаю, что он не принесёт мне счастья, т.к. судьба настойчиво показывает мне, что мы не будем вместе. я доверяю своему пути. чаще всего, в итоге узнаю о человеке много нового и думаю: (как хорошо, что мы не были вместе!)
2 - если он мне тоже нравится - подумаю, что я делаю не так, что он боится подойти.
ну... или начну сомневаться в том, что я ему нравлюсь. т.к. если действительно нравлюсь - он переборет страх и подойдёт ко мне.

Что Вас сможет заставить заниматься сводничеством?

если я пойму, что люди действительно будут счастливы вместе (интуиция не подводит), я их познакомлю.

представим вам предложили взять себе на время группу учеников, молодое будущее поколение (возраст на выбор)...чему бы вы их научили?, каким опытом сможете с ними поделится?

не бояться решать проблемы самостоятельно, не поддаваться влиянию пессимистичных людей, оптимизму.

дорогие девушки, что может означать, когда Вы кусаете губы?
ы?


ээ... чаще всего я кусаю губы после поцелуя... или когда хочу целоваться... :rotate:
и когда сосредоточенно обдумываю каку-либо проблему.
  • 0

#60904
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Девушки, когда вы последний раз хорошенько напивались алкоголем? Было ли это из-за радости или дурного настроения?

прям совсем напивалась недели 2-3 назад. к сожалению изза дурного настроения
  • 0

#60905
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Есть что-нибудь такое, что вы выбираете по вашему знаку Зодиака?

нет.
  • 0

#60906
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
девушки, как вы определяете, кто из подруг вам действительно Подруги?
были ли ситуации, после которых вы переставали общаться с теми, кого считали лучшими подругами?
какие? (кроме случаев, когда подруга отбивает парня)
  • 0

#60907
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

девушки, как вы определяете, кто из подруг вам действительно Подруги?
были ли ситуации, после которых вы переставали общаться с теми, кого считали лучшими подругами?
какие? (кроме случаев, когда подруга отбивает парня)

а в чем смысл теоретических лакмусовых разборов истинности друзей? есть друзья - хорошо. лучший, настоящий... как то это всё очень книжно что ли.
  • 0

#60908
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

девушки, как вы определяете, кто из подруг вам действительно Подруги?
были ли ситуации, после которых вы переставали общаться с теми, кого считали лучшими подругами?
какие? (кроме случаев, когда подруга отбивает парня)

я не определяю, их определяет время, и были случаи приходилось ликвидировать подруг не прошедших проверку на дружбу, в основном это такие ситуации как : заняла деньги и ищи ветра в поле, увела МЧ или по секрету всему свету твои секреты...

Сообщение отредактировал Лианна: 01.12.2008, 14:03:12

  • 0

#60909
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, когда у Вас плохое нстроение, страдают ли Ваши близкие от этого? В смысле можете ли сорваться на родных?
  • 0

#60910
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девушки, как вы определяете, кто из подруг вам действительно Подруги?
были ли ситуации, после которых вы переставали общаться с теми, кого считали лучшими подругами?
какие? (кроме случаев, когда подруга отбивает парня)


одним местом чую

Девушки, когда у Вас плохое нстроение, страдают ли Ваши близкие от этого? В смысле можете ли сорваться на родных?


еще как.. могу сорваться, особенно если они сами меня на это спровоцируют.
  • 0

#60911
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, когда у Вас плохое нстроение, страдают ли Ваши близкие от этого? В смысле можете ли сорваться на родных?

без причины - нет
  • 0

#60912
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Девушки, когда у Вас плохое нстроение, страдают ли Ваши близкие от этого? В смысле можете ли сорваться на родных?

бывает такое... это все от того, что трудно контролировать свои эмоции, а потом сама же и страдаю от этого :rotate: Да, а контролировать их очень трудно.
  • 0

#60913
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, когда последний раз вы прогуливались по городу босиком? ))) Было ли такое? :rotate:
  • 0

#60914
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девушки, когда у Вас плохое настроение, страдают ли Ваши близкие от этого? В смысле можете ли сорваться на родных?

к сожалению могу....
  • 0

#60915
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девушки, когда последний раз вы прогуливались по городу босиком? ))) Было ли такое? :rotate:

Было, босоножки натерли, решила уж лучше босиком, чем без ног
  • 0

#60916
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девушки, когда последний раз вы прогуливались по городу босиком? ))) Было ли такое? :rotate:

Вообще не могу припомнить такого...
  • 0

#60917
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, когда последний раз вы прогуливались по городу босиком? ))) Было ли такое? :rotate:

было в отрочестве. сломала каблук, пришлось идти босиком, причем большое расстояние.
  • 0

#60918
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
По городу босиком? Да! Летом вдоль речки стабильно гуляю :rotate:
  • 0

#60919
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, когда последний раз вы прогуливались по городу босиком? ))) Было ли такое? :smoke:


с ума сойти... :rotate: не представляю как это возможно у нас в городе ;)
  • 0

#60920
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Девушки, когда последний раз вы прогуливались по городу босиком? ))) Было ли такое? ;)



было этим летом,дождь шел...и что то настроение было романтичное...куда уж романтичней.. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.