Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#60921
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, можете ли вы сказать о себе, что вы романтичная натура или же всё это осталось в прошлом?
  • 0

#60922
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Девочки, скажите, а что у Вас будет из блюд на новогоднем столе?


Обязательно будут манты! Это такая традиция у нас в семье. Из салатов, свежий, радуга, сельд под шубой. И может из креветок что-то сделаю.
  • 0

#60923
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Девушки, когда у Вас плохое нстроение, страдают ли Ваши близкие от этого? В смысле можете ли сорваться на родных?

в основном стараюсь себя контролировать... но чаще всего мои близкие чувствуют мое плохое настроение и не трогают меня... любимый старается выяснить причины и помочь, если надо, если нет просто выслушать...

Девушки, когда последний раз вы прогуливались по городу босиком? ))) Было ли такое?

было лет 5 назад, сломаный каблук и отсуствие в тот момент личного авто сделали свое дело
  • 0

#60924
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Девушки, когда последний раз вы прогуливались по городу босиком? ))) Было ли такое? :rotate:

да вот этим летом, т.е. совсем недавно ;)
порвался сланец, когда бежала к автобусу, пришлось в автобусе босиком стоять и потом с остановки до дому в таком же виде шлепать, ощущуние не из приятных :smoke:
Босиком люблю ходить, это очень полезно и приятно, но где нить на даче, на пляже... но не по Алмате, по нашим улицам.... бе
  • 0

#60925
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Девушки, можете ли вы сказать о себе, что вы романтичная натура или же всё это осталось в прошлом?

С уверенностью могу сказать :rotate: Притом, что я не глупо-восторженная экпрессивная мамзелька, по натуре я больше педант, но при все притом романтик. Иногда, в приливе чувств, мне хочется нарисовать его, написать ему стихи, сочинить для него музыку ;).
  • 0

#60926
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Девушки, можете ли вы сказать о себе, что вы романтичная натура или же всё это осталось в прошлом?

в каком прошлом... мне всего 22 :rotate: , и романтики во мне хоть отбавляй. И думаю так будет всегда.
  • 0

#60927
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девушки, когда последний раз вы прогуливались по городу босиком? ))) Было ли такое? ;)

Было :rotate: , перебрала с алкоголем и не могла стоять на ногах, пришлось снять шпильки...благо лето было..
  • 0

#60928
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Девушки, можете ли вы сказать о себе, что вы романтичная натура или же всё это осталось в прошлом?


Да, я романтическая натура, ничего в прошлом не осталось, все со мной :rotate:
  • 0

#60929
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, можете ли вы сказать о себе, что вы романтичная натура или же всё это осталось в прошлом?

с каждым днем, замечаю, что меньше романтизма во мне остается :rotate: большое кол-во работы, семейных хлопот и однообразия, романтизм вытисняют....
  • 0

#60930
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, когда последний раз вы прогуливались по городу босиком? ))) Было ли такое? :D

летом было, босоножки новые натерли ноги... пришлось их снять и топать босиком
  • 0

#60931
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Девушки, можете ли вы сказать о себе, что вы романтичная натура или же всё это осталось в прошлом?

романтичная я, очень романтичная!!!!

Девушки, когда у Вас плохое нстроение, страдают ли Ваши близкие от этого? В смысле можете ли сорваться на родных?

нет я- обычно лио отвлекаюсь, либо ухожу в себя
  • 0

#60932
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Девочки, скажите, а что у Вас будет из блюд на новогоднем столе?

если дома отмечать буду, то салаты и манты...а еще я испеку торт и запеку мясо в духовке (я, канеш, громко сказано, мама а я помповара)

Девушки, когда у Вас плохое нстроение, страдают ли Ваши близкие от этого? В смысле можете ли сорваться на родных?

по разному, в основном да
  • 0

#60933
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Почему вы боитесь отвечать на прямые вопросы? Разве форум не для выражения и обмена мнений и мыслей? Может, есть что скрывать?
  • 0

#60934
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Как бы Вы лично отнеслись, если МЧ после пары недель встреч подарил Вам кольцо с бриллиантом 1 карат на НГ? Сможете принять такой подарок? Вы знаете Его довольно хорошо, но нет еще близких отношений, обычные и романтические встречи и совместное времяпровождение.
  • 0

#60935
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Как бы Вы лично отнеслись, если МЧ после пары недель встреч подарил Вам кольцо с бриллиантом 1 карат на НГ? Сможете принять такой подарок? Вы знаете Его довольно хорошо, но нет еще близких отношений, обычные и романтические встречи и совместное времяпровождение.

конечно возьму, ни что что мало знаю, как говориться : дают бери, бьют беги...
  • 0

#60936
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Почему многим девушкам, я бы даже сказал почти всем не нравится когда их называют словом "Киска"?
  • 0

#60937
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему вы боитесь отвечать на прямые вопросы? Разве форум не для выражения и обмена мнений и мыслей? Может, есть что скрывать?

смотря какой вопрос. на некоторые просто хочется ответить - "это не ваше собачье дело!" :D

Как бы Вы лично отнеслись, если МЧ после пары недель встреч подарил Вам кольцо с бриллиантом 1 карат на НГ? Сможете принять такой подарок? Вы знаете Его довольно хорошо, но нет еще близких отношений, обычные и романтические встречи и совместное времяпровождение.

поотнекивалась и наверное взяла. ну не зашиворот же ему пихать
  • 0

#60938
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему многим девушкам, я бы даже сказал почти всем не нравится когда их называют словом "Киска"?

убила бы... :D
  • 0

#60939
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Почему многим девушкам, я бы даже сказал почти всем не нравится когда их называют словом "Киска"?

потому что оно какоето пошлое черезчур..

Как бы Вы лично отнеслись, если МЧ после пары недель встреч подарил Вам кольцо с бриллиантом 1 карат на НГ? Сможете принять такой подарок? Вы знаете Его довольно хорошо, но нет еще близких отношений, обычные и романтические встречи и совместное времяпровождение.

замечательно бы отнеслась.. :D
  • 0

#60940
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девушки, можете ли вы сказать о себе, что вы романтичная натура или же всё это осталось в прошлом?

могу :D

Почему вы боитесь отвечать на прямые вопросы? Разве форум не для выражения и обмена мнений и мыслей? Может, есть что скрывать?

мы ничего не боимся, хотим сохранить немного тайны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.