Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#58041
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


девушки часто используют туалет на работе, чтобы переодеться, поменять чулки, может быть белье или примерить новую покупку
бывает ли, что вы мыли голову на работе, когда нибудь? всякое бывает :-)

бывало, что колготки или чулки снимала или меняла. и все кажись. голову мыть на работе пока не приходилось :-) и надеюсь не придется - у нас на работе горячей воды нету....

А есть такие работы, где даже джакузи есть :bored: , вот на той-то работе и мылись :)
  • 0

#58042
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Одни пары противоположности и тем дополняют друг-друга. Другие - 2 сапога пара, как-то ладят между собой. Что бы вы сказали о своей паре?

В начале отношений 2 противоположности, сейчас 2 сапога пара :bored:
  • 0

#58043
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Когда вас "не понимают", особенно МЧ, куда деваете свои обиды?

Стараюсь объяснить что именно обидело- ты сказал вот это, я поняла вот так, задело потому что..., он- я сказал потому что ... и имел ввиду вот это. Все, вопрос исчерпан (как раз вчера такое было).
  • 0

#58044
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


Вопрос: Почему часто злоупотребляете здоровьем в зимнее время и ходите без шапки и прочих утеплителей?

мои наблюд6ения говорят о том, что те, кто больше всего утепляются, больше всего болеют :) иммунитет слабый у них...

ничего подобного :-) Я крайне редко болею, если раз в два года простыну. Но как говорится, редко но метко :-) В детстве очень много болела, вот тогда переболела всем и по нескольку раз. Теперь ТТТ все нормально, но за здоровьем и утеплением бдительно слежу :bored:
  • 0

#58045
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Вопрос: Машина для вас какую роль играет в жизни.

средство передвижения из одной точки в другую, очень удобно и никого напрягать не надо, сама себе извозчик :-) Не люблю вообще общественный транспорт, так что по возможности избегаю его :bored:
  • 0

#58046
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Чертенок с именем Женя - давайте смотреть на свои сообщения и исправлять кривые цитаты. Мне уже надоело всех предупреждать. Дальше не удивляйтесь плюсам!

а можно спросить, что такое кривые цитаты????
буду исправляться, как пойму свою ошибку.
  • 0

#58047
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

"Человек - кузнец своего счастья". Почему вы считаете, что это применительно преимущественно к мужчинам?

а с чего вы взяли, что мы так думаем????
я вот считаю, что это утверждение относится ко всем, как к М так и к Ж. Мы все сами строим свою жизнь => и счастье!
  • 0

#58048
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений



девушки часто используют туалет на работе, чтобы переодеться, поменять чулки, может быть белье или примерить новую покупку
бывает ли, что вы мыли голову на работе, когда нибудь? всякое бывает :-)

бывало, что колготки или чулки снимала или меняла. и все кажись. голову мыть на работе пока не приходилось :-) и надеюсь не придется - у нас на работе горячей воды нету....

А есть такие работы, где даже джакузи есть :bored: , вот на той-то работе и мылись :)

ну не джакузи, а душевая кабина) шампунь, все дела)

#58049
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
какую сумму в месяц вы тратите на уход за собой: парикмахерские, салоны, фитнес?
  • 0

#58050
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

какую сумму в месяц вы тратите на уход за собой: парикмахерские, салоны, фитнес?

32 штуки, это парикмахер и фитнес

#58051
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
в каком месте вы чувствуйте сегодняшний кризис в стране? т.е влияет ли он на вас, чувствуйте ли вы перемены в людях, событиях, что по вашему мнению ожидается в будущем через года два?

#58052
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

какую сумму в месяц вы тратите на уход за собой: парикмахерские, салоны, фитнес?

в салоны не хожу, в фитнес уже тоже - купила бег.дорожку, парикмахерская - слишком дешево, что бы об этом писать. какая я блин экономичная! :bored:
  • 0

#58053
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в каком месте вы чувствуйте сегодняшний кризис в стране? т.е влияет ли он на вас, чувствуйте ли вы перемены в людях, событиях, что по вашему мнению ожидается в будущем через года два?

лично на мне это отражается только в том, что за привычные вещи мне приходится платить в 1,5-2 раза больше, чем раньше
  • 0

#58054
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в каком месте вы чувствуйте сегодняшний кризис в стране? т.е влияет ли он на вас, чувствуйте ли вы перемены в людях, событиях, что по вашему мнению ожидается в будущем через года два?


чувствую на работе. компании сокращают свои расходы. чуть ли не на туалетной бумаге экономят. на меня тоже влияет, держусь за работу, стараюсь экономить, сокращать расходы. хотя по людям особо не заметно. на выходных прошвырнулась по магазинам, такой ажиотаж.. ощущение что у людей по-прежнему есть деньги на дорогие покупки.
  • 0

#58055
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

в каком месте вы чувствуйте сегодняшний кризис в стране? т.е влияет ли он на вас, чувствуйте ли вы перемены в людях, событиях, что по вашему мнению ожидается в будущем через года два?

Кризис чувствуется так сказать во всех местах :-) . потехоньку в течении 2-х лет будем из него выбираться :bored:
  • 0

#58056
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
у вас есть деньги на покупку дома, любого жилья на ваш вкус...какой стиль архитектуры вы предпочтете?. Какое будет месторасположение вокруг жилья? и кто в этом доме будет вместе с вами жить?

Сообщение отредактировал pichona: 30.10.2008, 22:13:14


#58057
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

в каком месте вы чувствуйте сегодняшний кризис в стране? т.е влияет ли он на вас, чувствуйте ли вы перемены в людях, событиях, что по вашему мнению ожидается в будущем через года два?


некоторая паника и больше пока (слава Богу!) ничего...
  • 0

#58058
Катюха

Катюха
  • Гость
  • 11 сообщений
Я вообщем то девушка..Просто интересно многие ли девушки и женщины меня поддержат..Вопрос о мужской красоте!Напишите пожалуйста идеал вашего мужчины!Я имею ввиду только внешние данные(рост,черты лица,цвет волос,телосложение и т.д.),а не какие-то черты характера!Не пишите плиз,чтобы был умный,добрый и т.п.ИМЕННО ОПИШИТЕ ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ИДЕАЛА!Вот мой например-рост 1.90-1.95м,стройный мускулистый подтянутый шатен с красивым лицом,правильными чертами лица,с притягивающим взглядом,широкоплечий,с ровными ногами и белыми зубами..У вас такой?? :bored: Если нет,напишите свой?Вообще,девушки вы любите высоких, ростом 190-195см? :-)
  • 0

#58059
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
рост 180-185, плотного телосложения (люблю крупных) но подтянутый, не люблю когда что-нибудь где-нибудь весит, следящий за своей фигурой, брюнет с голубыми глзами и пухленькими губками. И главное, чтобы от него хорошо пахло, запах это всё для меня!!!! Вообщем, идеал моего мужчины это С. Бодров младший.
  • 0

#58060
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

какую сумму в месяц вы тратите на уход за собой: парикмахерские, салоны, фитнес?

Учитывая все разговоры о кризисе и экономии даже писать об этом стыдно, но в среднем 20 - 23 тысячи в зависимости от того, сколько раз в месяц делалась коррекция (один или два). Сумма включает коррекцию (1 раз в 3 недели), педикюр (1 раз в 3 недели), эпиляцию бикини (1 раз в месяц), аэробика. Если имеет место стрижка, то еще плюс 5000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.