Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#58021
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

1. Одну светскую ливицу постигла участь - жених бросил. все подруги в горе в знак солидарности.
2. неприметную и почти малоизвестную девушку постигла та же участь, только ухажеров унеё в жизни было раз два и обчелся. Даже нормально не с кем поделиться с горем......
на чьей стороне ваши симпатии на стороне светской львицы или 2-й "героини"? и почему?

вообще не считаю это горем. и симпатий, либо сочуствия ни к одной из них не испытываю.
  • 0

#58022
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что предпочтете не есть в общественном месте, чтобы не вляпаться, не испачкать свое лицо, одежду т.е что из еды вы есть не умеете?

что-нить жирное, с текучими соусами, но всё при условии, что я не за столом, а допустим ем на ходу. если я сижу за столом - приборы мне в помощь + салфетки = справляюсь с любой пищей.
  • 0

#58023
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

что предпочтете не есть в общественном месте, чтобы не вляпаться, не испачкать свое лицо, одежду т.е что из еды вы есть не умеете?

Лагман - точно лучше есть дома.
Не очень виртуозно владею палочками. Т.е. суши еще как-то получается закидывать в рот, а иную пищу - нет.

были ли такие казусы, когда вы в людном месте пачкались сами

В прошлом году была в командировке на тренинге. Жили и обучались в одном отеле. И вот я, одевшись на рабочую сессию, в белой блузке иду завтракать. И при всем честном народе из разных стран - хрясь! и ложку клубничного джема на блузку. Завтрак испорчен, бегом в номер переодеваться. На следующий день на другуй тоже белую блузку попала капля шоколадного крема - все, блузку в топку. :rotate:
После этого я на завтраки хожу в одной одежде, потом переодеваюсь согласно дресс-коду.

Сообщение отредактировал Gamma: 30.10.2008, 11:14:19

  • 0

#58024
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1. Одну светскую ливицу постигла участь - жених бросил. все подруги в горе в знак солидарности.
2. неприметную и почти малоизвестную девушку постигла та же участь, только ухажеров унеё в жизни было раз два и обчелся. Даже нормально не с кем поделиться с горем......
на чьей стороне ваши симпатии на стороне светской львицы или 2-й "героини"? и почему?

да не на чьей. всё приходящее - уходящее, эмоции трачу на что-то стоящее - на друзей, на хорошее кино, на себя, конечно, и проч..

Сообщение отредактировал парабеллум: 30.10.2008, 11:17:56

  • 0

#58025
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Когда вас "не понимают", особенно МЧ, куда деваете свои обиды?

пытаюсь обидеться, посильнее, чтобы было ему понятно что мне это важно.. ну а потом провожу беседы, чтобы понял..
  • 0

#58026
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вы когда-нибудь играли с чувствами мужчины? Чем закончилось?


Играла и играю, но в добрую игру, закончится думаю свадьбой

Когда вас "не понимают", особенно МЧ, куда деваете свои обиды?

Беседы, беседы, беседы
  • 0

#58027
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вопрос: Почему часто злоупотребляете здоровьем в зимнее время и ходите без шапки и прочих утеплителей?

Что такое шапка? Прочим симпатичными утеплителями - капюшон, перчатки и т.п. пользуемся, страшными - панталоны и т.д. нет
  • 0

#58028
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Одни пары противоположности и тем дополняют друг-друга. Другие - 2 сапога пара, как-то ладят между собой. Что бы вы сказали о своей паре?

однозначно, два разных человека, что считаю достоинством :rotate:
  • 0

#58029
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Одни пары противоположности и тем дополняют друг-друга. Другие - 2 сапога пара, как-то ладят между собой. Что бы вы сказали о своей паре?

Противоположности притягиваются только в физике. Не сказать, чтобы прямо пара, но вместе хорошо :rotate:
  • 0

#58030
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Марек @ 30.10.2008, 09:38)

Одни пары противоположности и тем дополняют друг-друга. Другие - 2 сапога пара, как-то ладят между собой. Что бы вы сказали о своей паре?

похожи. дополняем все равно.
понимаем, любим
  • 0

#58031
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вы когда-нибудь играли с чувствами мужчины? Чем закончилось?

нет. потому как всегда ставлю себя на место другого человека, следственно, не хочу, чтобы так обошлись со мной...


Когда вас "не понимают", особенно МЧ, куда деваете свои обиды?

не заморачиваюсь по этому поводу с недавних пор
  • 0

#58032
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

"Человек - кузнец своего счастья". Почему вы считаете, что это применительно преимущественно к мужчинам?

лично мну так не думает


девушки часто используют туалет на работе, чтобы переодеться, поменять чулки, может быть белье или примерить новую покупку
бывает ли, что вы мыли голову на работе, когда нибудь? всякое бывает :)

до этого, слава богу, не доходило :rotate:
  • 0

#58033
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Марек @ 30.10.2008, 08:46)
Когда вас "не понимают", особенно МЧ, куда деваете свои обиды?

мне повезло, что обиды не понимаются мелкие и глупые и с моей стороны - я не умею обижаться больше 5-10 минут.
а если что-то серьезное все это обсуждается и регулируется
зачастую мои обиды не обоснованы - просто каприз
слава Богу он это понимает, слава Богу я с этим борюсь
  • 0

#58034
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

что предпочтете не есть в общественном месте, чтобы не вляпаться, не испачкать свое лицо, одежду т.е что из еды вы есть не умеете?

предпочитаю не есть в общественном месте, ибо опасаюсь за свое здоровье. из еды - морепродукты типа мидий, устриц и прочих морских гадов, с которыми особо обращаться надо.


были ли такие казусы, когда вы в людном месте пачкались сами, опрокидовали еду на рядом сидящих людей, или же не совсем случайно кидались в кого нить едой, проливали горячий чай?

едой никогда не балуюсь (катышки хлебные не катаю, макароны на уши не вешаю) - и терпеть не могу, когда другие неуважительно к еде относятся - бесит аж! могу и замечание сделать - не важно где, не важно кому. по поводу казусов: когда я одеваю одну белую юбку - на меня вечно все спритные напитки проливают - она как прокаженная какая-то, юбочка моя та :)


Как вы сможете наслаждаться всеми прелестями жизни, если осознанно, медленно, но верно губите свое здоровье?

вредные привычки - это изощренная форма наслаждений! :rotate:

на чьей стороне ваши симпатии на стороне светской львицы или 2-й "героини"? и почему?

я выбираю третий вариант - мне как-то фиолетово...
  • 0

#58035
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

бывает ли, что вы мыли голову на работе, когда нибудь? всякое бывает :rotate:

Бывало, и не раз, и не только голову.
  • 0

#58036
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девушки часто используют туалет на работе, чтобы переодеться, поменять чулки, может быть белье или примерить новую покупку
бывает ли, что вы мыли голову на работе, когда нибудь? всякое бывает :rotate:

чулки переодевала, т.к. рвала, обувь протирала, руки мыла. все, больше ничего не делала.... хотя... еще кремом мазала спину, когда сделала очередное тату. :)
  • 0

#58037
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

что предпочтете не есть в общественном месте, чтобы не вляпаться, не испачкать свое лицо, одежду т.е что из еды вы есть не умеете? были ли такие казусы, когда вы в людном месте пачкались сами, опрокидовали еду на рядом сидящих людей, или же не совсем случайно кидались в кого нить едой, проливали горячий чай?

Могу испачкаться абсолютно любой едой :rotate:
Было что совсем не случайно вылила на голову обидчика сестры стакан компота, это в юности.
В сознательном возрасте стакан колы на хама, пытавшегося обнять
  • 0

#58038
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Вы когда-нибудь играли с чувствами мужчины? Чем закончилось?

да. ничего хорошего не вышло
  • 0

#58039
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

девушки часто используют туалет на работе, чтобы переодеться, поменять чулки, может быть белье или примерить новую покупку
бывает ли, что вы мыли голову на работе, когда нибудь? всякое бывает :bored:

бывало, что колготки или чулки снимала или меняла. и все кажись. голову мыть на работе пока не приходилось :-) и надеюсь не придется - у нас на работе горячей воды нету....
  • 0

#58040
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Цитата(Марек @ 30.10.2008, 09:38)
Одни пары противоположности и тем дополняют друг-друга. Другие - 2 сапога пара, как-то ладят между собой. Что бы вы сказали о своей паре?

я кожанный ботинок, он валенок с кожанной подошвой..
вот такая мы пара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.