Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#58001
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

почему то часто очень мужчины не ценят некоторые стороны жизни.

хорошо. наш ответ Чемберлену: Как вы сможете наслаждаться всеми прелестями жизни, если осознанно, медленно, но верно губите свое здоровье?
вопрос всем.
  • 0

#58002
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Одни пары противоположности и тем дополняют друг-друга. Другие - 2 сапога пара, как-то ладят между собой. Что бы вы сказали о своей паре?

Полная противоположность.
  • 0

#58003
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что предпочтете не есть в общественном месте, чтобы не вляпаться, не испачкать свое лицо, одежду т.е что из еды вы есть не умеете? были ли такие казусы, когда вы в людном месте пачкались сами, опрокидовали еду на рядом сидящих людей, или же не совсем случайно кидались в кого нить едой, проливали горячий чай?


не умею есть жидкий лагман. обязательно брызну на одежду. поэтому его не ем в общественном месте. миллион раз было, что разливала напитки, опрокинув сосуд.
  • 0

#58004
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

хорошо. наш ответ Чемберлену: Как вы сможете наслаждаться всеми прелестями жизни, если осознанно, медленно, но верно губите свое здоровье?
вопрос всем.

не курю, не пью (редко)), йога вместо фитнеса..... где же тут губить свое здоровье?

#58005
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

хорошо. наш ответ Чемберлену: Как вы сможете наслаждаться всеми прелестями жизни, если осознанно, медленно, но верно губите свое здоровье?
вопрос всем.


это ко мне не относится. я помешана на своем здоровье.. даже слишком
  • 0

#58006
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как вы сможете наслаждаться всеми прелестями жизни, если осознанно, медленно, но верно губите свое здоровье?
вопрос всем.

Да как. у кого-то из ЦТ-шников видела: Самая страшная болезнь - это диагноз - но если человек хочет жить - медицина бессильно.
Вот так и могу.
Либо я сейчас беру от жизни все - плохое и хорошее, и потом умираю ни о чем не пожалев...
либо.... все делаю по предписаниям и терзают меня смутные сомнения что умру раньше - залечат.
Врачам в реанимации много лет назад сказала: Не дождетесь!!!
теперь точно знаю - точно не дождутся.

Сообщение отредактировал Rianon: 30.10.2008, 09:57:09

  • 0

#58007
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Одни пары противоположности и тем дополняют друг-друга. Другие - 2 сапога пара, как-то ладят между собой. Что бы вы сказали о своей паре?

выбор в пользу второй фразы: "два сапога - пара".

что предпочтете не есть в общественном месте, чтобы не вляпаться, не испачкать свое лицо, одежду т.е что из еды вы есть не умеете? были ли такие казусы, когда вы в людном месте пачкались сами, опрокидовали еду на рядом сидящих людей, или же не совсем случайно кидались в кого нить едой, проливали горячий чай?

стараюсь не есть такие блюда из морепродуктов, как лобстеры, крабы, улитки и т.п.
сижу и вспоминаю, было ли, чтоб я кого-нидь нечаянно/чаянно испачкала едой... и что-то ничего не припоминается ))))
  • 0

#58008
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
1. Одну светскую ливицу постигла участь - жених бросил. все подруги в горе в знак солидарности.

2. неприметную и почти малоизвестную девушку постигла та же участь, только ухажеров унеё в жизни было раз два и обчелся. Даже нормально не с кем поделиться с горем......

на чьей стороне ваши симпатии на стороне светской львицы или 2-й "героини"? и почему?
  • 0

#58009
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Как вы сможете наслаждаться всеми прелестями жизни, если осознанно, медленно, но верно губите свое здоровье?
воипрос всем.

Что под этим подразумевать: сигареты, алкоголь, наркотики? Если да, то это ко мне не относится.

По сути езда в машине, употребление в пищу продуктов с консервантами, избыточное пребывание на солнце, жизнь в состоянии стресса, хроническое недосыпание - список можно продолжать бесконечно - тоже не улучшает наше здоровье, более того вредит ему. Но если об этом постоянно задумываться, жизнь утратив свою привлекательность.

Сообщение отредактировал Gamma: 30.10.2008, 10:35:23

  • 0

#58010
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1. Одну светскую ливицу постигла участь - жених бросил. все подруги в горе в знак солидарности.

2. неприметную и почти малоизвестную девушку постигла та же участь, только ухажеров унеё в жизни было раз два и обчелся. Даже нормально не с кем поделиться с горем......

на чьей стороне ваши симпатии на стороне светской львицы или 2-й "героини"? и почему?

хммм... ну раз в первом случае все подруги в горе... то на хрен такая публичность то была???
Видимо жених был предмет экстерьера - а потому сочувствия не вызывает.
Второй даме бы посочувствовала....
выслушала бы....
иногда человеку самое главное чтоб его выслушали...
  • 0

#58011
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы когда-нибудь играли с чувствами мужчины? Чем закончилось?

играть преднамеренно - нет. могла игнорировать или пренебрегать, а вообще хз
  • 0

#58012
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

1. Одну светскую ливицу постигла участь - жених бросил. все подруги в горе в знак солидарности.
2. неприметную и почти малоизвестную девушку постигла та же участь, только ухажеров унеё в жизни было раз два и обчелся. Даже нормально не с кем поделиться с горем......
на чьей стороне ваши симпатии на стороне светской львицы или 2-й "героини"? и почему?

Извините, если бросил жених - это НЕ горе. Это неприятно, это тяжело, но это не горе.
И пережить это можно совершенно спокойно, не загружая подруг и не делая из этого вселенскую проблему.
Я на стороне тех, кто справляется с такими неприятностями самостоятельно.
  • 0

#58013
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Когда вас "не понимают", особенно МЧ, куда деваете свои обиды?

все таки стараюсь донести, что бы было понятно на будущее. обычно доходит, мне так кажется. если обида остается - подавляю её
  • 0

#58014
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"Человек - кузнец своего счастья". Почему вы считаете, что это применительно преимущественно к мужчинам?

это применительно абсолютно ко всем
  • 0

#58015
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

1. Одну светскую ливицу постигла участь - жених бросил. все подруги в горе в знак солидарности.
2. неприметную и почти малоизвестную девушку постигла та же участь, только ухажеров унеё в жизни было раз два и обчелся. Даже нормально не с кем поделиться с горем......
на чьей стороне ваши симпатии на стороне светской львицы или 2-й "героини"? и почему?

скорее всего, на стороне второй героини. иногда в такой ситуации просто нужен хороший слушатель...у первой героини из вашей постановки, и так много слушательниц, советчиц, собалезнующих и т.д. Поэтому я дала бы шанс второй девушке просто выговориться, не лезя к ней с дурацкими советами или идиотскими лозунгами..
  • 0

#58016
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

1. Одну светскую ливицу постигла участь - жених бросил. все подруги в горе в знак солидарности.

2. неприметную и почти малоизвестную девушку постигла та же участь, только ухажеров унеё в жизни было раз два и обчелся. Даже нормально не с кем поделиться с горем......

на чьей стороне ваши симпатии на стороне светской львицы или 2-й "героини"? и почему?


ни одно из двух повествований не вызвало во мне никаких переживания :rotate: почему они должны вызывать какие-то симпатии??
  • 0

#58017
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

девушки часто используют туалет на работе, чтобы переодеться, поменять чулки, может быть белье или примерить новую покупку
бывает ли, что вы мыли голову на работе, когда нибудь? всякое бывает :rotate:

обычно туалет использую только как туалет, рзве что если колготки порву, то там их поменяю.. но не припомню, что бы это случалось.
  • 0

#58018
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

что предпочтете не есть в общественном месте, чтобы не вляпаться, не испачкать свое лицо, одежду т.е что из еды вы есть не умеете? были ли такие казусы, когда вы в людном месте пачкались сами, опрокидовали еду на рядом сидящих людей, или же не совсем случайно кидались в кого нить едой, проливали горячий чай?

лагман, или все что связано с лапшой, обязательно брызну. донер тоже аккуратно не могу кушать, иногда проливаю на себя что-нибудь. вообщем, вечно чем-нибудь уделаюсь.
  • 0

#58019
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девушки часто используют туалет на работе, чтобы переодеться, поменять чулки, может быть белье или примерить новую покупку
бывает ли, что вы мыли голову на работе, когда нибудь? всякое бывает :rotate:


ноги мыла :) голову не рискнула бы..
  • 0

#58020
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

что предпочтете не есть в общественном месте, чтобы не вляпаться, не испачкать свое лицо, одежду т.е что из еды вы есть не умеете? были ли такие казусы, когда вы в людном месте пачкались сами, опрокидовали еду на рядом сидящих людей, или же не совсем случайно кидались в кого нить едой, проливали горячий чай?

бог миловал...обычно ем то, что хочется в тот момент...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.