Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#58061
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

в каком месте вы чувствуйте сегодняшний кризис в стране? т.е влияет ли он на вас, чувствуйте ли вы перемены в людях, событиях, что по вашему мнению ожидается в будущем через года два?

Заметное сокращение расходов на работе по всем статьям, вплоть до канцелярскх товаров, не говоря уе о расходах на маркетинг и рекламу.
Наблюдаем снижение объемов продаж по продуктам нашей компании, соответственно снижаются объемы ввоза. Клиенты хуже платят, даже при условии отсрочки платежа.
  • 0

#58062
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у вас есть деньги на покупку дома, любого жилья на ваш вкус...какой стиль архитектуры вы предпочтете?. Какое будет месторасположение вокруг жилья? и кто в этом доме будет вместе с вами жить?


я не сильна в стилях архитектуры.. просто что-нибудь скромное и одновременно комфортное. месторасположение.. где-нибудь вблизи океана.. в доме я и муж.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 30.10.2008, 23:49:20

  • 0

#58063
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

ИМЕННО ОПИШИТЕ ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ ВАШЕГО ИДЕАЛА!Вот мой например-рост 1.90-1.95м,стройный мускулистый подтянутый шатен с красивым лицом,правильными чертами лица,с притягивающим взглядом,широкоплечий,с ровными ногами и белыми зубами..У вас такой?? :) Если нет,напишите свой?Вообще,девушки вы любите высоких, ростом 190-195см? ;)

Абсолютных стопроцентных критериев у меня нет, люблю чтобы МЧ был пухленький, с небольшим пивным животиком :-) карие глаза, темные волосы :bored: , желательно выше 170 см (выше меня) :-) Ну и спросили вы еси честна ;)
сильно высоких не люблю, выше 185 ужо не мое))))
зы: Автор, Вам сколько лет? ;)

Сообщение отредактировал Juliana: 31.10.2008, 00:18:13

  • 0

#58064
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

у вас есть деньги на покупку дома, любого жилья на ваш вкус...какой стиль архитектуры вы предпочтете?. Какое будет месторасположение вокруг жилья? и кто в этом доме будет вместе с вами жить?

Это был бы небольшой домик в горах, обязательно с каминным залом и винным погребком... Архитектура... ммм... думаю что-то деревенское было бы :)
Вокруг жилья - горы, леса и речка, горная шумная речка :-)
Думаю жить там долго не смогла бы, я человек больше городской :-) на выходные бы туда хотелось выбираться с близкими :bored:

Сообщение отредактировал Juliana: 31.10.2008, 00:26:21

  • 0

#58065
Катюха

Катюха
  • Гость
  • 11 сообщений
21 год мне!а почему вы спрашиваете?и что такого в вопросе?просто стало интересно :bored:
  • 0

#58066
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

в каком месте вы чувствуйте сегодняшний кризис в стране? т.е влияет ли он на вас, чувствуйте ли вы перемены в людях, событиях, что по вашему мнению ожидается в будущем через года два?

до 20 тыс.
  • 0

#58067
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

у вас есть деньги на покупку дома, любого жилья на ваш вкус...какой стиль архитектуры вы предпочтете?. Какое будет месторасположение вокруг жилья? и кто в этом доме будет вместе с вами жить?

такой суммы еще пока не заработала. не знаю, ландшафты и прочее - это все второстепенно для меня. жить будем мы с моей половинкой. :bored:


в каком месте вы чувствуйте сегодняшний кризис в стране? т.е влияет ли он на вас, чувствуйте ли вы перемены в людях, событиях, что по вашему мнению ожидается в будущем через года два?

компании экономят на всем практически, з/п задерживают, сокращение повсеместное, меньше народу в кафешках, меньше рекламы по городу, меньшие бюджеты, меньшие зарплаты - и так до бесконечности
  • 0

#58068
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

у вас есть деньги на покупку дома, любого жилья на ваш вкус...какой стиль архитектуры вы предпочтете?. Какое будет месторасположение вокруг жилья? и кто в этом доме будет вместе с вами жить?


три варианта - в тайском (он же - балинезийский), колониальном, либо в стиле модерн. вокруг жилья (или хотя бы поблизости) желательно море (или океан, что еще лучше :bored:). кто будет жить, зависит от множества факторов :-). ну, мы с любимым - само собой :-).

Сообщение отредактировал Roxi: 31.10.2008, 02:45:48

  • 0

#58069
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

какую сумму в месяц вы тратите на уход за собой: парикмахерские, салоны, фитнес?

15-20 тыс
  • 0

#58070
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

в каком месте вы чувствуйте сегодняшний кризис в стране? т.е влияет ли он на вас, чувствуйте ли вы перемены в людях, событиях, что по вашему мнению ожидается в будущем через года два?

людей, сокращают, зарплаты уменьшают, льготы также поубирали. во многих стабильных казалось бы конторах, массовое сокращение. платежи подрядчикам задерживают, рекламу сокращают, товара меньше закупают, т.к. оборот значительно снижен.
  • 0

#58071
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

людей, сокращают, зарплаты уменьшают, льготы также поубирали. во многих стабильных казалось бы конторах, массовое сокращение. платежи подрядчикам задерживают, рекламу сокращают, товара меньше закупают, т.к. оборот значительно снижен.

это из фильма "Апокалипсис. Судный день"?
  • 0

#58072
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

какую сумму в месяц вы тратите на уход за собой: парикмахерские, салоны, фитнес?

30-35 тысяч..

в каком месте вы чувствуйте сегодняшний кризис в стране? т.е влияет ли он на вас, чувствуйте ли вы перемены в людях, событиях, что по вашему мнению ожидается в будущем через года два?

в принципе, уже описано выше. нас тоже коснулись сокращения :smoke: . идут задержки с оплатами выполненных работ.
в магазинах стало меньше народу.
правда, по клубам я этого что-то не заметила :rotate:

Сообщение отредактировал noniani: 31.10.2008, 09:48:20

  • 0

#58073
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

в принципе, уже описано выше. нас тоже коснулись сокращения :smoke: . идут задержки с оплатами выполненных работ.
в магазинах стало меньше народу. правда, по клубам я этого что-то не заметила :rotate:

от пороков трудно отказаться ;)

Сообщение отредактировал Марек: 31.10.2008, 09:54:04

  • 0

#58074
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

у вас есть деньги на покупку дома, любого жилья на ваш вкус...какой стиль архитектуры вы предпочтете?. Какое будет месторасположение вокруг жилья? и кто в этом доме будет вместе с вами жить?

пока хотелось бы квартиры в доме, расположенном, скажем, в "золотом" или экологически-чистом районе. с высокими окнами на всю стену. квартира была бы в стиле хай-тек или минимализма.
в будущем, хотелось бы загородный дом, вдали от суеты. с огромным двором, садом, искусственным водоемом...
  • 0

#58075
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

какую сумму в месяц вы тратите на уход за собой: парикмахерские, салоны, фитнес?


ой тыс так 25 иногда меньше, а бывает так что ваще все сама делаю обходя салоны :rotate:
  • 0

#58076
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

какую сумму в месяц вы тратите на уход за собой: парикмахерские, салоны, фитнес?

не знаю даже....
тысяч 20 наверное

у вас есть деньги на покупку дома, любого жилья на ваш вкус...какой стиль архитектуры вы предпочтете?. Какое будет месторасположение вокруг жилья? и кто в этом доме будет вместе с вами жить?

квартира, верхняя часть города.
жить со мной будет моя псинка.
  • 0

#58077
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я вообщем то девушка..Просто интересно многие ли девушки и женщины меня поддержат..Вопрос о мужской красоте!Напишите пожалуйста идеал вашего мужчины!Я имею ввиду только внешние данные(рост,черты лица,цвет волос,телосложение и т.д.),

Высокие рост от 185 и до...
телосложение нормальное, не люблю картинно широких...
волосы темные, глаза светлые (серые, зеленые, голубые)
руки с длинными пальцами)) ну важно для меня это...

Хихи. если вспомнить любимого, поскольку для меня идеал он, то есть еще татуировки.
  • 0

#58078
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

у вас есть деньги на покупку дома, любого жилья на ваш вкус...какой стиль архитектуры вы предпочтете?. Какое будет месторасположение вокруг жилья? и кто в этом доме будет вместе с вами жить?

это будет большой, светлый дом, с огромные окнами от пола до потолка, много цветов, картин, и декора, с огромной ванной, и теплыми ковровыми покрытиями на полу. будет жить, дочка, и пару английских бульдогов. :rotate:
  • 0

#58079
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я вообщем то девушка..Просто интересно многие ли девушки и женщины меня поддержат..Вопрос о мужской красоте!Напишите пожалуйста идеал вашего мужчины!Я имею ввиду только внешние данные(рост,черты лица,цвет волос,телосложение и т.д.),


он должен быть стройным, статным, не худым, и не толстым, выше 170 см. ноги должны быть сильными (не тонкими), с выраженными мышцами. губы должны быть полными, не тонкими. не блондин.
  • 0

#58080
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Напишите пожалуйста идеал вашего мужчины!

рост меня впринципе интресует, но если будет моей вышины, не смертельно, главное чтобы не ниже. Обязательное требование - темные волосы, как то на блондинов меня не тянет.
остальные черты мне не важны.
не требовательные мы :rotate:

Вы когда-нибудь играли с чувствами мужчины? Чем закончилось?

никогда. и считаю это неумной игрой.

"Человек - кузнец своего счастья". Почему вы считаете, что это применительно преимущественно к мужчинам?

человек - кузнец своего инфаркта.
и считаю, что половая принадлежность не играет никакой роли.

девушки часто используют туалет на работе, чтобы переодеться, поменять чулки, может быть белье или примерить новую покупку
бывает ли, что вы мыли голову на работе, когда нибудь? всякое бывает :smoke:

я там только по назначению появляюсь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.